Перейти к публикации

вопрос: покупаю эскалэйд, с какого модельного года отключаются цилиндры?


boroda7771

Рекомендованные сообщения

ребята подскажите с какого года отключаются цилиндры на кадди и как это можно отределить??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрел 2 машинки 2008 года продавцы чешут что спецсерия и у них уже отключаются расход 19 литров если не так какой расход на отключаемых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как всать ссылку один из них на авто ру с пробегом 45000 за 1299000 продает на вопрос что с десятого вроде сказал в моем с 08  какие то вставки не такие хотя внешне не каких различий не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как всать ссылку один из них на авто ру с пробегом 45000 за 1299000 продает на вопрос что с десятого вроде сказал в моем с 08  какие то вставки не такие хотя внешне не каких различий не увидел

Этот, походу! :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25947374-cf9c2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрел 2 машинки 2008 года продавцы чешут что спецсерия и у них уже отключаются расход 19 литров если не так какой расход на отключаемых

про спец серию слышу впервые,сгоняй посмотри пусть покажут как отключаются,там видно на панели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите с какого года отключаются цилиндры на кадди и как это можно отределить??????

С 10-го модельного. Видно на приборке, на экранчике между спидометром и тахометром. Все разговоры про спецсерии и прочее - наглая лажа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять же, какая это в жеппу САМАЯ ПОЛНАЯ комплектация, когда даже подножки не электро?? ;)

 

Даже не езди к ним, только время потеряешь! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята а с расходом что 19 л это значит обычный а с отключаемыми сколько тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять же, какая это в жеппу САМАЯ ПОЛНАЯ комплектация, когда даже подножки не электро?? ;)

 

Даже не езди к ним, только время потеряешь! :(

а подножки говорят спецом не ставили говорят ломаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос эксплуатации. Сломать можно даже невыдвигающиеся подножки ;)

 

Цилиндры отключаемые начались на машинах 10 модельного года и позже. Про рассказы о переделанной машине 08 года - уши умело причесывают, не более. Тем более если не показали на приборке экран отключения цилиндров.

 

На отключаемых цилиндрах по городу расход 18-22 л/100 км, по трассе можно и до 11,9л/100 км опустить  ;), а в среднем по трассе 13 л/100км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык а сколько на обычном расход у меня у самого rr supercharg расход 25 по городу особо как бы не парит машина нравится но нужна вторая и хочется знать правду по сколько кадила давно нравится но также нравится навик 3 и хочу понять к чему готовиться и правда прежде всего зае вранье в нашей раше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по расходу у всех по разному

у меня на обычном по трассе один и тот же маршрут выходит от 12 до 19л на сотню

город 18-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токлько предположу: раз они такую фигню в обьяве написали(AleMar правильно про подножки написал,объява фуфловая ),ТО заапросто могли и пробег стесать!обрати внимание какая кожа на сиденье затертая ласнится(это за 40 тыщь то ?)

 

а по расходу:город 20-25(трасса 12-16)

в июле наездил 5 тыщь по России израсходовал тону бензина(средний расход составил 20 литров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята а с расходом что 19 л это значит обычный а с отключаемыми сколько тогда???

DoD способна снижать расход не более чем на литр. И то, в ОЧЕНЬ определенных режимах движения, которые в реальной экспуатации бывают более чем редко. При правильно сделанной калибровке я бы сказал, что с отключенной DoD расход даже ниже чуть-чуть, чем при ее включении в работу в калибровке.

У себя лично отключил вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята а с расходом что 19 л это значит обычный а с отключаемыми сколько тогда???

DoD способна снижать расход не более чем на литр. И то, в ОЧЕНЬ определенных режимах движения, которые в реальной экспуатации бывают более чем редко. При правильно сделанной калибровке я бы сказал, что с отключенной DoD расход даже ниже чуть-чуть, чем при ее включении в работу в калибровке.

У себя лично отключил вообще...

понятно знчит либо сами они не хрена не знают либо в уши льют а это уже не гут да и пробег подозрительно маленький хотя салон чистый но у меня в ренже тоже чистый хотя пробег будь здоров а насчет отлючения получается можно не париться?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, вердикт форума - лажа :D :D

Да так сказать наверное тоже неверно. В штатном варианте с их, GM посчитанной зоной работыб так скажем особой экономии в сравнении с движением в ТОМ ЖЕ РЕЖИМЕ на всех цилиндрах не дает.

Но зону-то можно и поменять, причем достаточно сильно. Как и коэффициенты по педали для DoD. И вот тогда будет ХОРОШАЯ экономия. Но делать так можно только тогда, когда человек никак не любит гонять с резкими изменением и большими значениями APP. Иначе настройки DoD на больший диапазон работы начинают СИЛЬНО мешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, вердикт форума - лажа :D :D

Да так сказать наверное тоже неверно. В штатном варианте с их, GM посчитанной зоной работыб так скажем особой экономии в сравнении с движением в ТОМ ЖЕ РЕЖИМЕ на всех цилиндрах не дает.

Но зону-то можно и поменять, причем достаточно сильно. Как и коэффициенты по педали для DoD. И вот тогда будет ХОРОШАЯ экономия. Но делать так можно только тогда, когда человек никак не любит гонять с резкими изменением и большими значениями APP. Иначе настройки DoD на больший диапазон работы начинают СИЛЬНО мешать...

Алексей, ты меня не понял )) я про конкретную объяву с авто.ру говорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...