Перейти к публикации

потеки на капоте


Рекомендованные сообщения

Здарова форумчане , здарова всем тем кто наблюдает за форумом и так и не зарегился . регитесь, быстрее и сообщайте о своих пеганках или шампиньоНах ) мой кади 08 стоял на стоянке около года . иногда выезжал .очень редко . (не спрашивайте ,ебла налоговая ) не знаю от чего но если смотреть под определенным ракурсом видны потеки на капоте , такие синие . сфоткать не смог , но глаз видит (наркотики не употребляю) видно только под определенными ракурсами . Вопрос ? что делать ? или просто сменить ракурсы ? может у кого уже было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расцарапать гвоздем поверх капота и сделать по страховке, точнее оформить страховку, взять деньгами и сделать в Торнадо за четверть суммы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откройте сервисную книжку - там про ваш случай написано. в течение какого то времени (год, кажется, сервисная в машине лежит) - делаютЪ по гарантии на лакокрасочное покрытие..

 

токо потекам и пятнам там полагается быть коричневыми - от неправильных осадков. но зато можно потренировать суггестивные навыки ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарк , а что сделать? перекрасить весь капот ? я просто в шоке от чего это . машинка под накрытием стояла . ладно бы на открытом воздухе я бы списал все на птичий помет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лиса . я живу в Украине . я уже наслышан о ваших " сервесмеНАХ " не думайте что у нас лучше . у нас хуже в сотни раз . распинаются как буд то ща кончат от машины которую мне хотят продать , а дальше мои проблемы . страна дураков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишь  бы продать бля . уже год жду аккумулятора ,почти сразу полетел .видимо суки год в машине музыку с девочками слушали , взял в 09 году . говно а не сервис . машина отличная . сервис - помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова форумчане , здарова всем тем кто наблюдает за форумом и так и не зарегился . регитесь, быстрее и сообщайте о своих пеганках или шампиньоНах ) мой кади 08 стоял на стоянке около года . иногда выезжал .очень редко . (не спрашивайте ,ебла налоговая ) не знаю от чего но если смотреть под определенным ракурсом видны потеки на капоте , такие синие . сфоткать не смог , но глаз видит (наркотики не употребляю) видно только под определенными ракурсами . Вопрос ? что делать ? или просто сменить ракурсы ? может у кого уже было ?

их много,много и они по всей поверхности капота?-если это так ,то не расстраивайся такое можно рассмотреть на синих и красных машинах ,на других цветах сложнее ... не знаю почему,но на капот краска ложится не так как на остальные части кузова даже на заводе,я такой касяк на своём лансере встречал,на ауди а4  ,на ниссан патрол и на пыже все машины были новыми ,а чтобы увидеть эти неровности нужно реально хорошее зрение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та аккум поставил нащ . украинский . нареканий нет .  а насчет краски , просто обидно . машина новая ведь . не могу понять  из-за чего такое могло случится . раньше все нормально же было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...