Перейти к публикации

Хочу купить CTS подскажите по машине


masterposad

Рекомендованные сообщения

адрес?

Чувак который продаёт.Живёт на севастопольском проспекте.

На другой конец Москвы сказал не поедет.Ребёнок маленький родился только.

А так диагностики не боится вообще.

Говорит выбирай любой сервис но только не который трында как далеко)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адрес?

Чувак который продаёт.Живёт на севастопольском проспекте.

На другой конец Москвы сказал не поедет.Ребёнок маленький родился только.

А так диагностики не боится вообще.

Говорит выбирай любой сервис но только не который трында как далеко)

Кунцево,от севастопольского 20 минут езды.Днем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29098892-9ad299.html

вот оно сие чудо.

Уже 430 000)

Говорит висел за 500 000 народ вообще не звонил) и не приезжал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адрес?

Чувак который продаёт.Живёт на севастопольском проспекте.

На другой конец Москвы сказал не поедет.Ребёнок маленький родился только.

А так диагностики не боится вообще.

Говорит выбирай любой сервис но только не который трында как далеко)

Кунцево,от севастопольского 20 минут езды.Днем)))

бро напиши свой телефон.Я тебе наберу как соберусь.

сколько по денюшкам диагностика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набери ща,8-495-961-58-26=)))

Тока диски там американские почему-то=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29098892-9ad299.html

вот оно сие чудо.

Уже 430 000)

Говорит висел за 500 000 народ вообще не звонил) и не приезжал)

К этому цвету едут в последнюю очередь ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29098892-9ad299.html

вот оно сие чудо.

Уже 430 000)

Говорит висел за 500 000 народ вообще не звонил) и не приезжал)

К этому цвету едут в последнюю очередь ;D

Ну чёрные все печальные которые я смотрел.((

А я то думал что самый последний это песочного цвета такой, видел даже какой то бледно бледно песочные,/ (очень уныло)

А так цвет бомбовский это рыжый))очень нравится как смотрится кадди в этом цвете)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь едут к БЕЛЫМ,но оба моих белых уже не в Москве=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь едут к БЕЛЫМ,но оба моих белых уже не в Москве=)))

Белый есть в питере но ГБО не доверяю))

А так серебро гуд))

Перекрасить всегда можно))

Салон тоже симпатичный светлый.В живую смотрится лучше чем на фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят, летом выбирал другу CTS-1, По ценам до 500 т.р. 5 дней потратили и посмотрели 9 машин. Из них, только одна была более или менее в хорошем состоянии, при этом надо было заменить:правую фару(была без омывателя), купить полик в багажник(который закрывает докатку), и отремонтировать двигатель(мелкий стук слышен).Все остальные просто сплошное денежное вложение. У меня CTS-1,3.2L, я его ремонтирую только сам и знаю где и какие могут быть недостатки. Работал я в двух сервисах, механиком потом электриком, практика у меня есть, поэтому сам все делаю. Ребят, когда выбираете CTS-1, обращайте внимание практически на все, даже на климат. Если кому действительно нужна помощь, обращайтесь, звоните, я вам по телефону много чего расскажу, что менял и на что надо обращать внимание. Писать прсто много. (Если я буду не доступен по телефону, то я на работе, я вам сам перезвоню потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день. Судя по постам, вразумительный вывод "брать-не брать" сделать сложно. Смотрел на заднеприводные седаны не ниже D-класса, вообще думал на Е39, Е38, W140, W210, W211, бюджет 450-500 max, а потом вспомнил - а почему не рассматривал CTS? Интересует вариант только до 200 сил, т.е. 2,6. Просто прикиньте по обслуживанию/ценам в рублях - почём расходные основные з/ч на них? Колодки, тор.диски, элементы передней (задней) подвески и пр...? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, двигатель 2,6 однотипный двигателю 3,2, раньше они ставились на опель омега. Запчастей много. По подвеске: колодки передние-4200р(GM), замены от 800р.; задние колодки-4700р(GM),замены от 800р.; диск тормозной передний-5500р(GM), замены от 1500р.; задний диск примерно так же.; шаровая опора нижняя от 1500р, оригинала нет.; шаровая опора верхняя от 1700р.; стойка стабилизатора передняя-2500р(GM), замены от 300р.;Втулка стабилизатора переднего-900р.(GM).; ступица передняя-11700р.(GM), замены от 5500р.; амортизатор передний от 5500р.(GM). Что еще нужно вам, пишите, сообщу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, минимум в 2 раза дороже обслуживания Омеги... А чё их так много повсплывало за копейки на авто.ру в последнее время?... Преимущественно 3.2... Сыпятся хоть чуть реже жигулей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опель и кадиллак это совсем разные ценовые категории. Если кадиллак ушатали, то он будет сыпаться. Кстати такие машины и отдают за гроши на авто.ру. Хороших там мало. 3.2 двигатель мне нравится, бодренький и ест не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На автору хлам-это факт. Пока оно сыпаться не начнет его и продавать не хочет никто. А дальше уже не выгодно обслуживать. А если поддерживать машину и регулярно обслуживать, он будет дешевле любой омеги обходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На автору хлам-это факт. Пока оно сыпаться не начнет его и продавать не хочет никто. А дальше уже не выгодно обслуживать. А если поддерживать машину и регулярно обслуживать, он будет дешевле любой омеги обходиться.

 

+1, главное не кроить, и есть еще экономия с заказми из за рубежа, ибо так получается порой в несколько раз дешевле, для примера подходят ступицы(timken) у нас 12-20тр, через ибей включая доставку 6-8тр и скажем ориг набор для замены цепей(ролики, натяжители) у нас обойдется примерно в 30тр с ибея порядка 12-15))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я так понимаю, что купить за такую цену (400-450тр) приличный экземпляр - это фантастика?

Сам задался вопросом покупки и основные варианты просматривал на авто.ру.

Также задался вопросом: как определить, где собиралась модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тупо грести под один гребень-2.6, 3.2 и частично 3.6-америкосы. Но среди них находятся европейцы собранные в США для Европы, пригнанные в б\у виде до повышения таможенных пошлин. Подавляющее большинство 3.6 и 2.8  калининградцы. С небольшими отклонениями опять таки по "самопригнанным". Смотри на наличие\отсутствие поворотников в передних крыльях. Ну а дальше по VINу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тупо грести под один гребень-2.6, 3.2 и частично 3.6-америкосы. Но среди них находятся европейцы собранные в США для Европы, пригнанные в б\у виде до повышения таможенных пошлин. Подавляющее большинство 3.6 и 2.8  калининградцы. С небольшими отклонениями опять таки по "самопригнанным". Смотри на наличие\отсутствие поворотников в передних крыльях. Ну а дальше по VINу

 

О чём говорит наличие поворотников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ними-для европейского рынка, без них-для американского. 

Есть еще много отличий.

 

Для Америки чаще спорт подвеска, для Европы-комфорт. Америка чаще с люком. Европа чаще с ксеноном.

 

У спортподвески-другая рейка, рулится шикарно, у комфорта-вата, но легче крутится руль при парковке. У спортподвески сзади Nivomat. Аморты дороже, но драйв окупает с лихвой.

 

У Америки-самодиагностика. Лично я ради нее отказался бы от многих европейских преимуществ.

 

Есть мелочи по салону, у америки зеркало с бесполезным On-Star, есть цифровой компас, ночью светится прикольно.

 

Америка до 2005-го года идет с линейным переключением селектора АКПП. Дальше Типтроник как и у всех.

 

У Америки сзади нет ПТФ,до 2005 года идет отвратительный серый прозрачный пластик поверх плафонов ЗХ. Дальше красивая вставка в цвет кузова и фонари большие и светят как ближний спереди. У Европы плафон поделен на 2 части ПТФ\ЗХ. Европа с ПТФ тоже была с ублюдским пластиком до 2005-го года.

 

У Америки есть встроенный блок управления домофоном и гаражными воротами. До недавних пор был бесполезен. Но уже вышли решения для сопряжения с частотами Дурхана и прочих.

 

Еще важный момент. Америка снабжена противоугонным модулем, настройки которого позволяют, не грузиться на эвакуатор и пилить к дилеру при выходе из строя ЭБУ(что случается нередко). То есть ключи к ЭБУ и наоборот пришиваются самим пользователем, при помощи определенных манипуляций.

 

Казусы бывают. У Европы можно напороться на тряпочный салон. У Америки на отсутствие попогрея.

 

По МКПП. До 2005 года это будет Getrag  5-ступка. После Aisin 6-ступка. Переходные варианты возможны. 2.8 на мешалке-стопудовый америкос. Жуткая редкость. Интересно как он едет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это развёрнутый ответ, спасибо!

И всё же реально ли купить за такие деньги не угроханый авто?

Например:

http://auto.ru/cars/used/sale/24539330-35f1/

http://auto.ru/cars/used/sale/36101606-acb238/

 

Судя по фото - американцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это развёрнутый ответ, спасибо!

И всё же реально ли купить за такие деньги не угроханый авто?

Например:

http://auto.ru/cars/used/sale/24539330-35f1/

http://auto.ru/cars/used/sale/36101606-acb238/

 

Судя по фото - американцы.

 

ошибаешься. на фото европейцы.

разница - задние фары (задний ход) бедлые - у америкнацев, а у европы - попопал - красные-белые.

 

на автору висит за 530 или 500 мой бывший, но я не знаю как за 1.5 года владелец по имени Арсений его убил.

он на форуме тут писал о продаже.

и еще денег мне должен остался и пропал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...