Перейти к публикации

Cadillac Club, Poker competition, выездное мероприятие


b-suns

Рекомендованные сообщения

Предлагаю выбрать радиус 300-400км от МКАД, красивое место, желательно город, что обеспечит большой состав одноклубников и легкую дорогу, заселиться в отельчик типа Рязанского Форума, но + к своим номерам снять большой номер типа Президенского люкса (15К сутки) для организации турнира по Покеру, но интерес, на призы, на мелькие деньги для азарта, на что угодно для поддержания интереса!

Из плюсов могу отметить:

1. Это займет пол дня и всю ночь, причем интересно не только тем кто играет, но и зрителям

2. Это оградит нас от большого кол-ва алкоголя и еды (что так часто выбивает одноклубников из нормального отдыха) ведь игра на пьяную голову заканчивается быстро Алл-ином не в тему ;D

3. Игра достаточно простая (Техасский Холдем) и чтобы выйграть, достаточно капельки везения

4. Дамы легко могут на равне с мужчинами претендовать на главные призы, семейные пары рубятся вообще в 2-е азартней  8)

5. У меня есть все необходимое для большого стола (большой набор, сукно, шафл машинка, итд)

6. Мы не зависим от погоды  ;)

 

Из минусов могу отметить

1. Отсутствие адского отжига в клубе или баре (что скорее + ибо след день будет ясным)

2. Возможно это запрещено законом, но я уверен среди участников будет несколько человек способных решить подобные вопросы (если вдруууууг нагрянут маски шоу  ;D ;D ;D)

 

Вот примерно так, развивайте тему  ;):)

 

Готовы участвовать.

 

1. Антон Викторович

2. Сурикат

3. B-suns +100500 :D

4. PavLin

5. AlexStarkoff

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по лету нет ничего бессмысленней, чем сидеть взаперти :( имхо.. да и тащиться ради этого с дачниками по пробкам 300-400 км?!

 

турнир по бадминтону или воллейболу (щучу, так как знаю, что клуб не особо активен и в этом плане) или просто клубный пикник где-нить на Белом Озере (как, например, в прошлом году) было бы имхо привлекательнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага видел я как клуб собирается в ближнее Подмосковье поплавать :P тем более сидеть взаперти и не требуется хошь играй, хошь гуляй, 300км это обозначенный Максимум а не минимум!!! Прошу не путать общессность! А дачников бояться тока редиски :P

 

Жду еще мнений  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо снимать пароход :D

Я бы поиграл, вот только необходим buy-in более-менее интересный, чтобы не было фриролл чувств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял что мы два сапога пара, на тему поспорить так что Гусары молчать (с)  ;D

:D :D :D

 

Я бы поиграл, вот только необходим buy-in более-менее интересный, чтобы не было фриролл чувств

а тем временем, в тему подтянулись профессионалы ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо снимать пароход :D

Я бы поиграл, вот только необходим buy-in более-менее интересный, чтобы не было фриролл чувств

 

я на бабло не играл, но народ и на копеечки рубит мама не горюй, без всяких там исполнений, хотя тут конечно у кого какой опыт.

По опыту организаций подобных сборов среди своих друзей, могу сказать точно, будут играть ВСЕ без исключения и будет более весело чем на любых рядовых шашлыках итд, можно повышать блайнды почаще и вместе с этим пропускать по 50, тогда вообще угар обеспечен  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне холдем нравится, каждый день по чуть играю на покер стар. Так что я в теме ;) заранее говорите когда, а то я по выходным работаю:-) Кстати могу взять коньячку КВИНТ прям с завода 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавил в топ желающих!  8) Место на самом деле не важно, просто путешествие это круто, да и все что было в "Вегасе" должно там и остаться, а если это были Химки или Бутово или ресторан в центре, то ничего особенного кроме игры не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покерок люблю!

только поиграла бы поближе к Мск

 

кстати, у Дарков постоянно такие компетишины дома устриваются!

они даже смс рассылку делают перед каждым таким действом ;D

 

а живут они близко- на вднх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...