Перейти к публикации

Service Vehicle soon


AleMar

Рекомендованные сообщения

Уважаемые!  Ехал себе спокойно, "тапка в пол". Вдруг раз на экране Service Vehicle soon, тапку отпустил, оно пропало.  Через километр опять и пропало!!!!

Что это за хрень, не подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тут на днях тоже загорелась лампочка - "пора менять машину"

(масло видиш-ли ей не хватало, за два года первая такого тода "херня" (не считая зазывов на сервис) - уууухжасс :))

Читаешь Вас и думаешь - у кого "реальный" Кадиллак У ВАС (ЦТСовцев, где всё глючит, плющит и т.д.) или у меня реальный спайкер ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, то-то и видно:

Ваш ЦТС - очередная АбшибкА инженеров "описанная в фольклоре" и триумф дизайнеров, а наш БЛС - "И Д Е А Л Е Н"  ;))))

Ну да ладно, отвлеклись от темы - у клубня проблемы - "Service Vehicle soon", мну бы напрягло такое ругательство любимой машины в плоть до ассоциаций "пора менять машину". (вот я к чему написал свой второй пост в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче докладываю.  После выплёвывания этой ошибки она стала заводиться через раз. Поехал на диллера. Оказалось замыкание в проводке на участке замок зажигания - стартер. В общем содрали с меня 6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче докладываю.  После выплёвывания этой ошибки она стала заводиться через раз. Поехал на диллера. Оказалось замыкание в проводке на участке замок зажигания - стартер. В общем содрали с меня 6000.

почему не гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...