Перейти к публикации

два типа подвески (магнетик рейд и обычные) у SRX??!


andrei32

Рекомендованные сообщения

А как узнать  магнетик или нет?

Открой капот,посмотри на чашки,на магнетике провода выходят из них,на простых пластмассовые заглушки.

 

...нет у меня ни каких проводков ;D ;D ;D ;D ;D а я год бил себя пяткой в грудь доказывая, что у меня магнетик какой-то жесткий :D :D :D

 

 

p.s. вот не знаю радоваться этой новости или нет :-\

4.6 все на магнетике,3.6 только в комплектации топ,из штатов 3.6 90% на простых амортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня магнетик, медленно катишься как на яхте, по ямкам раскачка как на лехусе в режиме самом мягком комфорт вроде, по высоким полицейским аж выпрыгивает, но как только скорость набираешь становиться жесткая как на табуретке, кренов почти нет, мелкие ямки проглатывает как и нет, по выбитой дороге как по ровному асфальту на 100-120, недавно дорогой жизни из питера ехал.

 

У меня симптомы один в один...от чего и думал, что у меня магнетик :o

Может меня на.... не магнетик у меня  ;D проводки просто подвели... надо встретиться и потестить чтоб понять в чем прикол  :D

 

 

точно...тем более, что вечером Балашиха и Мытищи не так далеко друг от друга ;)

Бешенной собаке 300 верст не крюк  ;D так вроде говорят, надо стрелу забить и пересечься  ;)

 

может завтра после 10-ти  O0

давай, приеду завтра в мытищи, а где там?

 

Отлично!!! район Перловский.....300-500 метров от МКАДа...завтра позвоню, договоримся подробней!!!

 

На белой даче тож можно....а в мытищах круче ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау!!! какая тема интересная оказалась!!! и мобилизующая- действительно народ активизировался, о встречах начал думать!!!! эх, а нам брянским куды податься??! ;D

кстати. про корректор фар никто не подсказал- как он будет работать после замены магнетика на простые аморты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там на корректор отдельные датчики положения кузова вроде стоят, один впереди один сзади в районе левой стойки, думаю никак не повлияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау!!! какая тема интересная оказалась!!! и мобилизующая- действительно народ активизировался, о встречах начал думать!!!! эх, а нам брянским куды податься??! ;D

кстати. про корректор фар никто не подсказал- как он будет работать после замены магнетика на простые аморты?

А в Брянске леса хорошие должны быть  ;D можно на выходные тур поход на шашлыки с ночевкой  ;D да и ехать рядом совсем км под 400, я на 7-9 на селигер еду, тож км 450...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 км от Брянска до МКАД...я на SRX от последнего брянского поста ДПС до BP-шной заправки на Ленинском как то доезжал за 2ч50мин....а леса у нас действительно богатые ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать  магнетик или нет?

Открой капот,посмотри на чашки,на магнетике провода выходят из них,на простых пластмассовые заглушки.

 

...нет у меня ни каких проводков ;D ;D ;D ;D ;D а я год бил себя пяткой в грудь доказывая, что у меня магнетик какой-то жесткий :D :D :D

 

 

p.s. вот не знаю радоваться этой новости или нет :-\

4.6 все на магнетике,3.6 только в комплектации топ,из штатов 3.6 90% на простых амортах.

Не совсем верно. Как раз у 4.6 в версии с 20" дисками стоит обычная пружина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 км от Брянска до МКАД...я на SRX от последнего брянского поста ДПС до BP-шной заправки на Ленинском как то доезжал за 2ч50мин....а леса у нас действительно богатые ;D

Партизанами? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на выходных уже буду проводить операцию по замене MRC на неMRC, отпишусь по ощущениям!

[/qu

Не понравится. Жёстко.

Одно душу будет греть. Понимание стоимости. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на выходных уже буду проводить операцию по замене MRC на неMRC, отпишусь по ощущениям!

Здравствуйте!

У меня такая операция назначена на "послепраздников",так что было бы интересно перед этим узнать:

как прошло все у Вас,

какие ощущения/ошибки

 

и, если можно,подскажите, где делаете,

потому как я обзвонил миллион сервисов с такой просьбой и в пять приезжал... согласились делать только в одном (это мой первый пост, поэтому не пишу название, дабы не приняли за рекламу), но там дядя совсем неадекватный-при первом звонке сказал-раз плюнуть,приезжайте типа. приперся на другой конец москвы, а он даже на подъемник меня не повесил... в итоге долго потом общались по телефону и я на него плюнул по причине мутности данного господина... сейчас нашел еще одного дядю, он обещал помочь. посмотрим, что будет...

 

в общем, если можно, то я буду признателен за рассказ о результатах и самой процедуре. заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на выходных уже буду проводить операцию по замене MRC на неMRC, отпишусь по ощущениям!

Здравствуйте!

У меня такая операция назначена на "послепраздников",так что было бы интересно перед этим узнать:

как прошло все у Вас,

какие ощущения/ошибки

 

и, если можно,подскажите, где делаете,

потому как я обзвонил миллион сервисов с такой просьбой и в пять приезжал... согласились делать только в одном (это мой первый пост, поэтому не пишу название, дабы не приняли за рекламу), но там дядя совсем неадекватный-при первом звонке сказал-раз плюнуть,приезжайте типа. приперся на другой конец москвы, а он даже на подъемник меня не повесил... в итоге долго потом общались по телефону и я на него плюнул по причине мутности данного господина... сейчас нашел еще одного дядю, он обещал помочь. посмотрим, что будет...

 

в общем, если можно, то я буду признателен за рассказ о результатах и самой процедуре. заранее спасибо!

 

 

Делаю в Ростове-на-Дону  :D отпишусь обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Делаю в Ростове-на-Дону  :D отпишусь обязательно

 

да, я уже понял про местоположение)) сначала просто внимание не обратил)

 

не знаю, проинформировали ли Вас, но я слышал, что при таком тюнинге) вылезает ограничение скорости 128км/ч. точно не знаю про это- может, художественный вымысел неумех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Делаю в Ростове-на-Дону  :D отпишусь обязательно

 

да, я уже понял про местоположение)) сначала просто внимание не обратил)

 

не знаю, проинформировали ли Вас, но я слышал, что при таком тюнинге) вылезает ограничение скорости 128км/ч. точно не знаю про это- может, художественный вымысел неумех.

 

И это проверим!!!  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с ZENDON протестировали амы......магнетик жестче!!!! ;)

ну и наглядно убедился....4.6 хорошо едит ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с ZENDON протестировали амы......магнетик жестче!!!! ;)

ну и наглядно убедился....4.6 хорошо едит ;D

 

поменяли на обычные? как результат? ошибок не выдает комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с ZENDON протестировали амы......магнетик жестче!!!! ;)

ну и наглядно убедился....4.6 хорошо едит ;D

Да лааадно. Может у тебя амморты уставшие. У меня зубодробилки ещё те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с ZENDON протестировали амы......магнетик жестче!!!! ;)

ну и наглядно убедился....4.6 хорошо едит ;D

Да лааадно. Может у тебя амморты уставшие. У меня зубодробилки ещё те.

 

вчера на мазде трешке вспомнил как ездить- вот это реально зубодробилка) даже по сравнению с моими убитыми амортизаторами. четыре месяца на мазде не ездил и вчера переименовал ее в табурет))) любя, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с ZENDON протестировали амы......магнетик жестче!!!! ;)

ну и наглядно убедился....4.6 хорошо едит ;D

Да лааадно. Может у тебя амморты уставшие. У меня зубодробилки ещё те.

 

 

Да и мои могут быть уставшими (хотя на скорости не раскачиваются и крены минимальны) да и у тебя не факт, что родные стоят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я передние менял месяц назад. Кстати у нас в оригинале идёт сакс.

 

А поставил сакс??? и какие симптомы были когда решил амы заменить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...