Перейти к публикации

два типа подвески (магнетик рейд и обычные) у SRX??!


andrei32

Рекомендованные сообщения

to Artur, пара вопросов:

1) 10000руб., цена за какие аморты, перед или зад? где заказывали?

2) выяснили про ошибку 128? едет мафынка на скорости свыше 128км/ч?

3) пружины старые остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахха ))) сори, была командировка/загул  :D

 

значит по порядку:

10 000р. - передние 2 стойки до МСК

Пружины старые

По ощущениям неМРЦ даже мягче!! но может это желаемое за действительное! у друга на СРХ 2004г. стоят новые МРЦ, тестили. МРЦ, конечно, на скорости поприятнее, хотя скахать, что прям принципиальная разница не могу!!!

 

Теперь самое интересное, про 128 км/ч.

Еду я себе по трассе,смотрю на спидометр, 120 125 128 130 135, думаю - отлично! Все это бред! долечу до Новороса очень быстро! )) выхожу на обгон давлю в пол и тут на 140 км/ч такое ощущение как-будто кто-то тормоз нажал!!! а обгон-то был расчитан на больший запас скорости!!! в общем еле увернулся от встречки!! каждый раз, когда скорость на спидометре достигала 140 км/ч (может по факту это 128? ? ?) комп выдавал ошибку - TOP SPEED FUEL ***** CUT-OFF (точно не помню). Достигнута максимальная скорость, подача топлива прекращена!! обломчик ) но ничего и на 130 ставился круиз и я довольно быстро добрался и туда и обратно.

 

Den, на сколько Вы поняли, мне очень нужна Ваша помощь!! ))

 

вроде, на все ответил. В целом абсолютно не жалею обо всем этом! осталось только ограничение снять и все будет тип-топ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно рад Вашему возвращению!!!) серьезно.

 

Вопросы по существу:

1 где покупали амортизаторы? хоть они и передние, но где перед, там и зад)

2 действительно ли можно снять ограничение БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ , поколдовав с компом?

3 ограничение вылезает только при переделке переда? (была информация в сервисе, что только на перед так реагирует авто) может, Ваши мастера делали не только перед?..

4 обычные амортизаторы держат авто? мне говорили, что если пружины не поменять на "отобычнойподвески", машина так и останется просевшей...?

 

вроде, пока все вопросы) на поведение машины судя по всему жалоб нет, это радует)

 

все, жду ответа.

жду сильно, потому как машинюша моя скоро развалится без починки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно рад Вашему возвращению!!!) серьезно.

 

Вопросы по существу:

1 где покупали амортизаторы? хоть они и передние, но где перед, там и зад)

2 действительно ли можно снять ограничение БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ , поколдовав с компом?

3 ограничение вылезает только при переделке переда? (была информация в сервисе, что только на перед так реагирует авто) может, Ваши мастера делали не только перед?..

4 обычные амортизаторы держат авто? мне говорили, что если пружины не поменять на "отобычнойподвески", машина так и останется просевшей...?

 

вроде, пока все вопросы) на поведение машины судя по всему жалоб нет, это радует)

 

все, жду ответа.

жду сильно, потому как машинюша моя скоро развалится без починки)

 

1. По поводу покупки обратитесь к Den*-y или поможет, или подскажет

2. Вроде, да. Точно скажу, когда сделаю. Эту услугу тоже можно получить у Den-a.

3. Если я правильно понял, Вы спрашиваете про ошибку, верно? Ошибка появляется т.к. провода идущие и подключающиеся к стойке, в случае МРЦ, остаются не подключенными в случае с неМРЦ (неМРЦ короче, да и наверно не имеют места, к которому подключаются провода). Равносильно тому, что отключить провода от МРЦ стоек и мозги будут думать что есть некая неисправность в связи с чем будут выдавать 2 ошибки и прекращать подачу топлива на определенной скорости. Я так это все понимаю.

4. Как я писал выше, все держит, пружины менять не надо!

 

*Den - участник форума, по совместительству человек, который может помочь в Вашем вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел самостоятельно задние амортизаторы без подкачки и мрц по 11100/шт. (в наличии!!!)

завтра будем менять)) интересен результат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил здесь http://www.ferio.ru/xp_154428.html верхняя компания

 

хотел на заказ в другом месте, приехал, привез им пачечку денег, два часа просидел в ожидании открытия магазина. в процессе узнал от соседей, что нужная мне дверь открывается творчески- день да, два-нет. в итоге стало стремно связываться, уехал. там дешево было очень, но решил, что лучше переплатить немножко, но заказать в своем сервисе. хоть буду знать, где концы искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ!!! Поменял!)))

 

потрясающий эффект) машина стала значительно мягче (и комфортнее) на прямой. при этом, на мой взгляд, управляемость не пострадала- в поворотах не заваливается (до этого заваливалась). на колее уже не раскачивается как на волнах, зад стал значительно выше- таким же, как и у наблюдаемых мною на дороге собратьев. я его пригрузил правда сразу баллонами на 150 кг, но все равно машина заметно выше, чем была.

 

в общем, эмоции только положительные.

естественно, вылезло ограничение, но это было ожидаемо, да и вообще-времена, когда я гонял, давно прошли. я по городу быстрее и не езжу)

 

кстати, компрессор вопреки уверениям ВСЕХ сервисов ЖИВ! его отключили, чтоб вхолостую не работал. будем потом мрц ставить-включим снова)

 

пружины не менял (хотя в сервисе до замены настрой у всех мастеров был критично-пессимистический))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ!!! Поменял!)))

 

Поздравляю :)

а я всё парился; менять мои задние умершие на МРС или на обычные - поменял на МРС - оплевался,в трираза дороже так ещё компресор не работает и толку от них ноль, теперь компресор менять!

 

Кстати если у вас рабочий компресор - не продадите :)?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ!!! Поменял!)))

 

потрясающий эффект) машина стала значительно мягче (и комфортнее) на прямой. при этом, на мой взгляд, управляемость не пострадала- в поворотах не заваливается (до этого заваливалась). на колее уже не раскачивается как на волнах, зад стал значительно выше- таким же, как и у наблюдаемых мною на дороге собратьев. я его пригрузил правда сразу баллонами на 150 кг, но все равно машина заметно выше, чем была.

 

в общем, эмоции только положительные.

естественно, вылезло ограничение, но это было ожидаемо, да и вообще-времена, когда я гонял, давно прошли. я по городу быстрее и не езжу)

 

кстати, компрессор вопреки уверениям ВСЕХ сервисов ЖИВ! его отключили, чтоб вхолостую не работал. будем потом мрц ставить-включим снова)

 

пружины не менял (хотя в сервисе до замены настрой у всех мастеров был критично-пессимистический))

 

а зачем перед в таком случае ставить МРЦ?? Зад ведь не мрц, а подушки с подкачкой (верно?)

я думаю тоже скоро соберусь и поменяю зад на обычные стойки. Спасибо за пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я перед не трогаю. задние поставил обычные, пока груз вожу. скину на кого-нить- поставлю с подкачкой нормальные (наверное).

соответственно, на сегодняшний день компрессор не продается)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я перед не трогаю. задние поставил обычные, пока груз вожу. скину на кого-нить- поставлю с подкачкой нормальные (наверное).

соответственно, на сегодняшний день компрессор не продается)

 

 

ясно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

да висят и висят... нажал три раза кнопочку- и нет их...

от того, что уберешь ошибки, машина же не скинет ограничение скорости...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если перепрошить - скинет

общался с Den'ом, он как-то очень натужно обсуждал перепрошивку... типа можем, но ...

то ли им по деньгам это не интересно, то ли еще что, я не смог понять окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если перепрошить - скинет

общался с Den'ом, он как-то очень натужно обсуждал перепрошивку... типа можем, но ...

то ли им по деньгам это не интересно, то ли еще что, я не смог понять окончательно.

 

хз.надо ехать к нему и смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...