Перейти к публикации

На пляж Малибу - воскресенье 08.07.12.


Рекомендованные сообщения

у меня все сложно получается..(( я завтра на свадьбе буду ахтунг, в воскресение утром точно за руль не смогу.. если вообще стоять смогу уже хорошо... Эска будет под боком но ехать на ней не смогу... а в воскр нужно в 19:30 быть во внуково... Вот и думаю как все собрать в одну кучу..(( буду по месту решать..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="169126" timestamp="1341607677"]

у меня все сложно получается..(( я завтра на свадьбе буду ахтунг, в воскресение утром точно за руль не смогу.. если вообще стоять смогу уже хорошо... Эска будет под боком но ехать на ней не смогу... а в воскр нужно в 19:30 быть во внуково... Вот и думаю как все собрать в одну кучу..(( буду по месту решать..((

Тогда отсыпайся и подруливай попозже... чтобы потом сразу поехать в аэропорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите полотенца, на всякий пожарный покрывала...

 

у кого есть набор для покера? Давайте сыграем!!!  / на раздевание / ;)

По поводу еды/ питья- предлагаю каждому привезти по бутылочке водички, пакету сока или кто там что пить будет, захватить фруктов и закусок аля орешки/ чипсы...

Из развлечений я бы еще предложила сыграть в пляжный волейбол , тарелочку и бадментон

У кого что есть: мяч, тарелка, ракетки- все берите с собой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мячики, ракетки у меня есть, воланчики только все убились, попробую в спортмастере купить.

По остальному все верно, для забывчивых дороговалютное меню решит вопрос, пивко там вроде не сильно дорогое кстати  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой телефон 89167403001 Макс

Для тех кто не поедет сам, предлагаю встретиться тут

http://maps.yandex.ru/?um=PtQ1Ud_vex4Q7ChfJjq4efk-Pse8t1zz&l=map%2Ctrf

это парковка мачки, кто хочет может поесть, кто хочет может пип, а рядом спортмастер, можно притарить плавки и другую мелочевку на пляж  8) Я там буду к 11:30-12, не серчайте, но сегодня отмечаю де-ре хорошего друга (поедет завтра со мной) и врядле осилю к 10 туда подъехать )))

Т.к. буду с 2 детьми 1.8-2 года, не смогу долго всех ждать после указанного времени.

Кто опоздал едет сюда!

http://maps.yandex.ru/?um=1pzucmUDFo0A92leVFRsyRa-FCedHXUg&l=sat%2Ctrf с площади прямо шлагбаум прямо и справа смотрим табличку МАЛИБУ дальше все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поеду  : на работу к двум часам дня, смысла на час ехать нет : мысленно буду с вами!

АбЫдно :(

 

Блин, похоже у меня тоже облом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

вот так-то )) минус васечка, и фсе :D :D

Ты эти грязные намеки заканчивай, у меня жена читает :)

А кто будет мою Белку спаивать?! Она уже привыкла!!!  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему мы не едем :( Младшая температурит. Более точную информацию сообщу завтра.

 

я тоже приболела. голос пропал.... и кошмарит немножко... пью чай с имбирем и медом, надеюсь на завтрашнее выздоровление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...