Перейти к публикации

Beer or not to beer


Рекомендованные сообщения

Здрасти,а вот выдался у меня сегодня денек,когда я,приглашенный на праздник,и естественно рассекающий по СПб в роли пассажира...столкнулся с тем,что купить пиво на заправке..стало невозможно!

Я просто,решил прикупить пивко,долго "решал" о наличие бензина в машине жены,и....вот он облом?!

Вотта фак?...шелл и би-пи в питере,мне отказали..тяжело вздыхая...

А как у вас? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти,а вот выдался у меня сегодня денек,когда я,приглашенный на праздник,и естественно рассекающий по СПб в роли пассажира...столкнулся с тем,что купить пиво на заправке..стало невозможно!

Я просто,решил прикупить пивко,долго "решал" о наличие бензина в машине жены,и....вот он облом?!

Вотта фак?...шелл и би-пи в питере,мне отказали..тяжело вздыхая...

А как у вас? ;)

 

всегда все есть в ассортименте, пива реки.. Только что с Украины приехал - та тоже везде любое холодненькое..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти,а вот выдался у меня сегодня денек,когда я,приглашенный на праздник,и естественно рассекающий по СПб в роли пассажира...столкнулся с тем,что купить пиво на заправке..стало невозможно!

Я просто,решил прикупить пивко,долго "решал" о наличие бензина в машине жены,и....вот он облом?!

Вотта фак?...шелл и би-пи в питере,мне отказали..тяжело вздыхая...

А как у вас? ;)

 

всегда все есть в ассортименте, пива реки.. Только что с Украины приехал - та тоже везде любое холодненькое..  :D

 

А я вот говорю,сегодняшний день,т. е,1 июля...меня уверили,что по всей россии-больше пиво,впрочем как и любой алкоголь ты не купишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот говорю,сегодняшний день,т. е,1 июля...меня уверили,что по всей россии-больше пиво,впрочем как и любой алкоголь ты не купишь :)

Это ты про что вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот говорю,сегодняшний день,т. е,1 июля...меня уверили,что по всей россии-больше пиво,впрочем как и любой алкоголь ты не купишь :)

Это ты про что вообще?

Ниже прочитай..про что я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, маразм крепчает... решили бороться с алкоголизмом видимо, так хоть не трогали бы дорогое спиртное, у алкашей вряд ли найдется денег купить бутылку пива за 100 и более рублей или виски за 1000, но нифига нас всех за алкашей посчитали.

 

Хотя я конечно не страдаю, но бесит такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсказать где на Ленинском брать круглосуточно можно...? :)

бутлегерством промышляешь? ;)

Я же не с Ленинского :) И лучше угошать!

Просто брал с месяц назад, все что надо в час ночи :)

 

да уж, маразм крепчает... решили бороться с алкоголизмом видимо, так хоть не трогали бы дорогое спиртное, у алкашей вряд ли найдется денег купить бутылку пива за 100 и более рублей или виски за 1000, но нифига нас всех за алкашей посчитали.

Хотя я конечно не страдаю, но бесит такая ситуация.

А я вот иногда страдаю! Иногда хочется к друзьям заехать, с бутылочкой хорошего вискаря, а получается фиг-вам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про алкашей - думаю это вряд ли поможет. Те всегда найдут чего им употребить.

тут на выходных одно тело поймало меня во дворе возле машины с просьбами помочь похмелиться, голова болит. Дал ему мелочовки и уехал. Возращаюсь и вижу картину - ЛЕЖИТ В ДЕТСКОЙ ПЕСОЧНИЦЕ, СПИТ, РАСТЁГНУТА ШИРИНКА, ДРУГ (из ширинки) ЛЕЖИТ В ПЕСОЧНИЦЕ. Рядом детишки бегают.

Пришлось будить друга, виноват то я)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про алкашей - думаю это вряд ли поможет. Те всегда найдут чего им употребить.

тут на выходных одно тело поймало меня во дворе возле машины с просьбами помочь похмелиться, голова болит. Дал ему мелочовки и уехал. Возращаюсь и вижу картину - ЛЕЖИТ В ДЕТСКОЙ ПЕСОЧНИЦЕ, СПИТ, РАСТЁГНУТА ШИРИНКА, ДРУГ (из ширинки) ЛЕЖИТ В ПЕСОЧНИЦЕ. Рядом детишки бегают.

Пришлось будить друга, виноват то я)))))))))))

Мда, хреноватенько батенька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в инете уже есть ведь тема по заказу алкоголя.

Заказываешь зажигалку с логотипом выбранного вискарика и тебе в подарок привозят Бутылку того самого ВИСКАРИКА. И ЭТО ВЕДЬ ПОДАРОКА)))))

кстати вот нарыл ссылку http://alcoyar.ru/podarki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в инете уже есть ведь тема по заказу алкоголя.

Заказываешь зажигалку с логотипом выбранного вискарика и тебе в подарок привозят Бутылку того самого ВИСКАРИКА. И ЭТО ВЕДЬ ПОДАРОКА)))))

кстати вот нарыл ссылку http://alcoyar.ru/podarki/

Ха, круто! :) не знал про такое, жалко выбор скудненький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...