Перейти к публикации

Вопрос по подвеске


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Рассматриваю покупку cts купе, хотел спросить по подвеске.

Как она ведет себя на небольших кочках?

Сейчас владею авто хендай санта фе, на кочках

Неприятно и гулко стучит подвеска.

Как на cts подвеска глотает мелкие ямки?

Рассматривал еще покупку прадо 150,

Но не часто езжу по бездорожью, да и отделка

Салона там не айс.

Какие еще неудобства в этой машине? Кроме посадки.

Смотрел еще шевроле камаро, туда еле втиснулся,

со своим небольшим ростом, в cts купе залез практически без

проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Сам стал недавно обладателем купе - новый, обкатываю 1 месяц..

Подвеска ведёт себя отлично (.. пока, во всяком случае!)))

Ну какие ещё неудобства.... Отсутствие русского меню и навигации ( ..это для машины, собираемой в России!) Прибил подиум под передний номер - он V- образно изогнут ( ...ля!!! а нельзя было прямой сделать???!!! Видимо, закажу изготовить нормальный!)

Люк полностью не открывается, только приподнимается...

Но всё это тааакая фигня, когда садишься в эту машину!!!!!!

Это просто офигенная тачка ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ !  Пох на недостатки, я их просто не воспринимаю! Эту машину стоит покупать не за то, что она в чём-то лучше...

Просто она совершенно обобенная и эксклюзивная ( интересно, сколько купе - Ситиков в Москве? Я на улице пока видел только один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( интересно, сколько купе - Ситиков в Москве? Я на улице пока видел только один!

приезжай на смотру как минимум два будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не у одного из вас черное купе с красными  винилами?

После того как на ярославке увидел эту машину и решил ее купить.

До этого хотел прадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

( интересно, сколько купе - Ситиков в Москве? Я на улице пока видел только один!

приезжай на смотру как минимум два будет :)

Я приезжал! Нас с Ольгой двое и было!  :D

Точно знаю, что где-то ещё 2 таких же катаются, но пока(кроме Ольги)видел только один, - такой же "ред кристал"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Это не у одного из вас черное купе с красными  винилами?

После того как на ярославке увидел эту машину и решил ее купить.

До этого хотел прадо

Нет, это не мы!

Я - красный, Ольга - белая!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Рассматриваю покупку cts купе, хотел спросить по подвеске.

Как она ведет себя на небольших кочках?

    Советую, и не только относительно Кади, всегда , всегда, всегда делать тест драйв! И не надо стесняться помотать машинку по кочкам, трамвайным путям и т.д Можно приехать в салон подержанных авто и покататься на юзаном, то же знаете полезно посмотреть и послушать какая возможно машина станет у тебя лет так через 5, с поправкой конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю покупку cts купе, хотел спросить по подвеске.

Как она ведет себя на небольших кочках?

    Советую, и не только относительно Кади, всегда , всегда, всегда делать тест драйв! И не надо стесняться помотать машинку по кочкам, трамвайным путям и т.д Можно приехать в салон подержанных авто и покататься на юзаном, то же знаете полезно посмотреть и послушать какая возможно машина станет у тебя лет так через 5, с поправкой конечно!

 

Тест-драйв прошел и по кочкам и по лежачим полицейским погонял, вроде нормально глотает и стуков практически нет и это на 19 катках. После этого сомнения и отпали.

И динамика у автомобиля просто потрясающая.

Не в обиду владельцам седанов cts, купе немного поприятнее,седан как то просто...

Хотя знаю что различия небольшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подвеска со спортивным характером- жестковатая, на любые неровности (допустим стыки на мостовых перекрытиях) реагирует ощутимым ударом, кочки вообще не глотает, зато дает чувство контроля над авто, после катаний по зубодорогам начинает скрипеть весь салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвеска со спортивным характером- жестковатая, на любые неровности (допустим стыки на мостовых перекрытиях) реагирует ощутимым ударом, кочки вообще не глотает, зато дает чувство контроля над авто, после катаний по зубодорогам начинает скрипеть весь салон.

 

Не со всем согласен, стыки не сильно пробивает. А скрипеть может и начнет от усталости деталей. Я уже неделю катаюсь, в салоне тишина.... Только колеса шумят на скорости после 130 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвеска со спортивным характером- жестковатая, на любые неровности (допустим стыки на мостовых перекрытиях) реагирует ощутимым ударом, кочки вообще не глотает, зато дает чувство контроля над авто, после катаний по зубодорогам начинает скрипеть весь салон.

 

Не со всем согласен, стыки не сильно пробивает. А скрипеть может и начнет от усталости деталей. Я уже неделю катаюсь, в салоне тишина.... Только колеса шумят на скорости после 130 км/ч

скатайся по варшавке в Тулу, начнет скрипеть все) а на ровном асфальте- да, нормально.

Я авто эксплуатировал не только дом-работа-дом, я на ней по коммандировкам матался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...