Перейти к публикации

Распиновка колодки Магнитолы SRX 2004 г. — 2009 г.


Рекомендованные сообщения

У меня там вроде без сериал... обычные провода... ,рестайл. Как на ауди, там тоже босе, просто искал активатор усилителя... там нашел и все сразу заиграло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там вроде без сериал... обычные провода... ,рестайл. Как на ауди, там тоже босе, просто искал активатор усилителя... там нашел и все сразу заиграло...

Правильно на рестайле ( 07 и выше)  есть провод с башки который так и называется ремоут энейбл сигнал - тупо и по крестьянски. До рестайл  просто вещает в сеть по класс 2 - подать сюда звук с усилка. Интелегентно - но глючно.

По  вопросу : не поет и нет управления сруля- делаем вывод что у него  дорестайл . Там провода с руля идут в чейнджер если он есть, а если нет то на разные пины колодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел на ауди, тут особо не искал, просто методом тыка придется.

на оллдата кстати не совсем точно указано, точнее активатора по схеме у меня вообще провода нет такого, пустое гнездо))

20150213_154539.jpg.fd12d1dd1a82a550cb37ceaf62c22e03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провод на управление с руля синий в синей колодке на фото первой странице. Но вот куда его в магнитолу воткнуть не пойму.

Сериалы воткнул по схеме что также на первой странице.

Screenshot_2015-03-23-00-30-08.thumb.png.56ba31a8e616aac18168eb02bec46e2d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для данной магнитолы подходит вот этот переходник, но распиновка не правильная. Пришлось воспользоваться схемой и малость переделать. Миллионов включилась, бортовик видит машину, навигация работает но звука нету!

1473781305_.jpg.780d4ce331658ad074698ecc8d15388e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вроде разобрался. Завтра сделаю, отпишусь!

отпиши потом пожалуйста. Очень интересно.

А то обычно с решением проблемы  люди пропадают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось! Использовал все варианты согласно схемы! Поеду к музыкантам местным, может разберутся! Отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частично, думаю в субботу все сделаю, выложу фотоотчет. Акум сел(((

Очень ждем. Тоже интересна темка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нах... ))))

Можно сделать...

3 решения. Подать 2 сигнала на усилок непосредственное на него!

Или купить активатор усилителя на эску, и его колхозить. И последнее купить усилок новый обычный.

 

Я решил продать магнитолу и рамку и оставить в покое все это)))

Если нужна кому переходная рамка для рестайла SRX (подходит идеально) пишите в ПМ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нах... ))))

Можно сделать...

3 решения. Подать 2 сигнала на усилок непосредственное на него!

Или купить активатор усилителя на эску, и его колхозить. И последнее купить усилок новый обычный.

 

Я решил продать магнитолу и рамку и оставить в покое все это)))

Если нужна кому переходная рамка для рестайла SRX (подходит идеально) пишите в ПМ.

 

В общем решил забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, нашел автора темы. В субботу следующую будем ставить голову. Он себе ставил но не отписался! Отпишу по завершении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итого:

 

Методом тыка...

 

1.Для играния музыки нам достаточно 1 фишки, коричневой.

2. Для играния музыки нам достаточно (+) (-) , зеленый (-) (для чего он я не знаю, без него ГУ отказывается включатся.

Корчнево-черный - Левая сторона

Зеленый - левая сторона

 

Салатовый -правая сторона

Салотово-белый - правая сторона

 

Теперь не могу заставить играть от другой ГУ.

 

Думал, может надо активировать усилок, но нет, на штатной ГУ он ничем же не активировался... только загадочный "минус"  При всем гонг играет, значит усилок включен. Хотя в распиновке, есть провода типа "AMP контролллер"

 

Может какое-то сопротивление источника свое? Не понимаю, в инете ноль инфы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Усилок у нас (2007+) такой же , как у Эскалейдов 2007+

Это он http://ertasvc.ru/tovar/5344.htm

 

Чтобы он заиграл от другой ГУ нужно сделать резисторы на сопротивление, или так называемый "активатор"(такой же смысл, срезает сопротивление)  (в инете от 5к) Я счел, это невыгодным и купил усилитель, пока все устанавливаю. Отчет позже. Есть уже минусы и плюсы.

 

Сейчас ищу какие провода управляли громкостью на руле. Хочу приучить к магнитоле новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...