Перейти к публикации

srx ..не праильно работает сигналка штатная


AleMar

Рекомендованные сообщения

при закрытии на сигналку (штатную) и при открытой шторке люка и при включенном motion sensor, кадди все время начинает сам сигналкой орать и фары врубать. Неужели это из-за теней проходящих мимо облаков или людей по салону и MT-sensor орет. Я вот не понимаю почему так?? нужно закрывать и шторку люка при закрытии машины на центральный замок?? это прикол от кадди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Кстати та же фигня. Замечал не раз.

Думаю люк сенсоры смущает.

 

Кстати - на крытых и подземных паркингах такого не замечал - только под солнечным светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всемирно известный глюк датчиков, расположенных в салоне. отрубайте датчики или шторку задвигайте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я рад вообще выключить motion-на все время, а он предлагает только при каждой остановке двигателя по новой нажимать - отключая motionsensor и бывает забываешь выключать его вот и слышишь орет он возмущенно-безпричинно (шторку не хочеться все время открывать. закрывать онаже длинная) А кстати и на паркингах подземных бывает когда кто-то с фарами пронесется но это уже у кого какое место под землей. Может в настройках что-то пропустил и можно на совсем отключить сенсор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключите их нах и забудте.Система работает коректно без них,разбирается все просто,на модуле разем с тремя контактами отключаем его и все.Под модулем кстати нычка хорошая,я часто ползуюсь.Панелька открывается руками без инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключите их нах и забудте.Система работает коректно без них,разбирается все просто,на модуле разем с тремя контактами отключаем его и все.Под модулем кстати нычка хорошая,я часто ползуюсь.Панелька открывается руками без инструмента.

Красавчик \\ и зачем мучаться с этими датчиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

у меня такая же история....сигнализация безпричинно кричит

на сервисе сказали выключать motion sensor

кто как с проблемой разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просунь лезвие тонкого ножа в отмеченную красным область и выдвинь заглушку на себя, в ней увидишь шлейф отсоедени его, защелкни все наместо. Дэн посоветовал, все в авто будет работать четко без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

почистил салон.. так теперь датчик заклинило мол типо на заднем сидении кто-то есть.. и естественно сигналка орёт. Теперь каждый раз приходиться при выходите отключать этот моушн контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...