Перейти к публикации

Модуль ABS где можно добыть за разумные деньги?


Рекомендованные сообщения

Лужа прикончила сей модуль:(( Вчера Грамаш и Кларус Ко пытались реанимировать, но безрезультатно ( к сожалению).... Итог - нужно менять . Ездить можно, но желтые глазки ABS & TRACTION contr, не добавляют прежней уверенности, а вдобавок еще и ГУР в самом " тяжелом" положении!;) так что вопрос ко всем - где можно этот модуль " приобресть" , на данный момент нижний предел 31К. Есть дешевле? Как всегда - всем огромное спасибо! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дорестайл полно на Ибэе - http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=abs+module+srx&_sacat=0. С доставкой до России порядка $250. Новый в Штатах $700, так что не особо дешевле RUR30K получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дорестайл полно на Ибэе - http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=abs+module+srx&_sacat=0. С доставкой до России порядка $250. Новый в Штатах $700, так что не особо дешевле RUR30K получится.

 

Всем любителям и профессионалам Срикса ПРИВЕТ!!!  :D

Вернулся с югов, готовый к новым свершениям, смотрю - а тут новая поломка обсуждается....  ;) ;) многолика наша машина, не счесть ее поломок...  :D;D

 

по теме - Тайгер, у него рестайл, ему не повезло...  :D а где ты по 700 нашел? цена без доставки наверное, доставка около 100-150 грина должна стоить...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел на www.buygmpartsworldwide.com, если есть человек в Штатах, то ещё дешевле будет. Я глянул для примера на дорестайл, у топикстарера непонятно какой год. Если бы мне надо было, я бы покупал на Ибэе, выбор там позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее по теме - не буду обсуждать действия диагноста ;-))) Вскрыл модуль - 4 винта, герметизация резиновой прокладкой. И что же - в блоке вода!!!! Очиститель  и силикон-спрей - и все работает!!! Нечему там ломаться.... При этом на сервисе упоминал - что заехал в лужу... А диагносту- приговор!!! >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Только не совсем пойму как вода из лужи попала на блок, что-то не так с правым подкрылком или защитой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее по теме - не буду обсуждать действия диагноста ;-))) Вскрыл модуль - 4 винта, герметизация резиновой прокладкой. И что же - в блоке вода!!!! Очиститель  и силикон-спрей - и все работает!!! Нечему там ломаться.... При этом на сервисе упоминал - что заехал в лужу... А диагносту- приговор!!! >:D

просушился бы все как следует - у нас в лужах вся таблица менделеева плавает, не скоррозирует внутрянка со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Только не совсем пойму как вода из лужи попала на блок, что-то не так с правым подкрылком или защитой?

С подкрылками и защиой все ОК! Блок крепиться 4 винтами к плоскости исполняемого модуля АБС, изолирован рез. прокладкой, которая за 3 года могла и подсохнуть и пр. Так что рекомендую подтянуть на всякий %-) А лужа была глубокая! И вода не "попала" на блок , а погрузила его в себя 8) Потом посмотрел - почти до середины вентиляторов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...