Перейти к публикации

Брать ли Эску новую 2011 года


Cutt

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане. ОД предлагает вкусный ценник на 2011 год. Какие будут аргументы против, кроме того, что машина "старее" на год?

Еще вопрос не по теме. Правда, что  этого премиума нет внутрисалонного фильтра, и все отработки от КАМАЗов будут внутри салона? Есть ли способ решения?

Признателен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же, при наличии ножовки и рук эта проблема легко устранима )))

 

у нас даже где-то было что-то типа мануала, как самому вкрячить салонник в авто. Ставится, кажется, в районе ног переднего пассажира, где основная магистраль проходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчане. ОД предлагает вкусный ценник на 2011 год. Какие будут аргументы против, кроме того, что машина "старее" на год?

Еще вопрос не по теме. Правда, что  этого премиума нет внутрисалонного фильтра, и все отработки от КАМАЗов будут внутри салона? Есть ли способ решения?

Признателен за советы.

Сорри, что могу показаться резковатым, или делаю ошибочный вывод, просто если уж руки марать не хочется по "дороботке" фильтра, значит вы скорее всего педант, и я думаю лучше уж взять тогда авто 12 года.

Хотя лично для себя взял бы 11 год за "вкусный ценник". Т.к. через тройку лет при продаже, цена на 11 -12 год будет приблизительно идентична (с разницей в 30-50 000), т.к. уже наверняка выйдет модель 13-14 годов. А сейчас думаю диллер вам сейчас дает скидку мнОго более выгодную. Но это сугубо мое мнение.... Сам я человек практичный (читаем жадный) и стараюсь брать авто 3 летними. Т.к. за первые три года авто теряет до половины своей стоимости, при том что остается вполне еще новым авто, а многие и за эти три года устроняют "заводские детские" болячки. + Апгрейдят видео системы авто и продают уже как правило с 2 комплектами колес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же, при наличии ножовки и рук эта проблема легко устранима )))

 

у нас даже где-то было что-то типа мануала, как самому вкрячить салонник в авто. Ставится, кажется, в районе ног переднего пассажира, где основная магистраль проходит..

Вся установка занимает не более 30 минут. Устанавливается оригинальный фильтр салона от Opel Corsa D, и нужно их два. Один полностью, и от второго отрезается маленький кусочек, так как высоты одного фильтра Corsa чуть-чуть не хватает полностью перекрыть площадь. По ширине именно то что нужно, как и по толщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую скидку дают? Просто интересно... я в марте получил 200 руб. от GM и 80 руб. от дилера...

12-й год, отличается только цветом салона и темной обшивкой низа дверей...

С фильтром не парюсь, вроде и так нормально... имхо торпедо чуть чаще запыливается... протёр и дальше поехал...

Бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую скидку дают? Просто интересно... я в марте получил 200 руб. от GM и 80 руб. от дилера...

12-й год, отличается только цветом салона и темной обшивкой низа дверей...

С фильтром не парюсь, вроде и так нормально... имхо торпедо чуть чаще запыливается... протёр и дальше поехал...

Бери!

Можно не ставить фильтр, можно не иметь навигации, можно не пользоваться и не иметь Hands Free, можно....вообще на Тазике ездить :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую скидку дают? Просто интересно... я в марте получил 200 руб. от GM и 80 руб. от дилера...

12-й год, отличается только цветом салона и темной обшивкой низа дверей...

С фильтром не парюсь, вроде и так нормально... имхо торпедо чуть чаще запыливается... протёр и дальше поехал...

Бери!

Можно не ставить фильтр, можно не иметь навигации, можно не пользоваться и не иметь Hands Free, можно....вообще на Тазике ездить :):)

А еще лучше на "ГАЗентли" тоже самое что и "Эска платина" мож даже лучше ;) ;) ;)

98fedd35bf9e338a0e1dab663d3.jpg.9b4fcd6572d2887ea798a80c0f1eaf6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сорри, что могу показаться резковатым, или делаю ошибочный вывод, просто если уж руки марать не хочется по "дороботке" фильтра, значит вы скорее всего педант, и я думаю лучше уж взять тогда авто 12 года.

Хотя лично для себя взял бы 11 год за "вкусный ценник". Т.к. через тройку лет при продаже, цена на 11 -12 год будет приблизительно идентична (с разницей в 30-50 000), т.к. уже наверняка выйдет модель 13-14 годов. А сейчас думаю диллер вам сейчас дает скидку мнОго более выгодную. Но это сугубо мое мнение.... Сам я человек практичный (читаем жадный) и стараюсь брать авто 3 летними. Т.к. за первые три года авто теряет до половины своей стоимости, при том что остается вполне еще новым авто, а многие и за эти три года устроняют "заводские детские" болячки. + Апгрейдят видео системы авто и продают уже как правило с 2 комплектами колес.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчане. ОД предлагает вкусный ценник на 2011 год. Какие будут аргументы против, кроме того, что машина "старее" на год?

Еще вопрос не по теме. Правда, что  этого премиума нет внутрисалонного фильтра, и все отработки от КАМАЗов будут внутри салона? Есть ли способ решения?

Признателен за советы.

Сорри, что могу показаться резковатым, или делаю ошибочный вывод, просто если уж руки марать не хочется по "дороботке" фильтра, значит вы скорее всего педант, и я думаю лучше уж взять тогда авто 12 года.

Хотя лично для себя взял бы 11 год за "вкусный ценник". Т.к. через тройку лет при продаже, цена на 11 -12 год будет приблизительно идентична (с разницей в 30-50 000), т.к. уже наверняка выйдет модель 13-14 годов. А сейчас думаю диллер вам сейчас дает скидку мнОго более выгодную. Но это сугубо мое мнение.... Сам я человек практичный (читаем жадный) и стараюсь брать авто 3 летними. Т.к. за первые три года авто теряет до половины своей стоимости, при том что остается вполне еще новым авто, а многие и за эти три года устроняют "заводские детские" болячки. + Апгрейдят видео системы авто и продают уже как правило с 2 комплектами колес.

 

Вы правы, педант)) а что в 12 годе уже есть салонный фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую скидку дают? Просто интересно... я в марте получил 200 руб. от GM и 80 руб. от дилера...

12-й год, отличается только цветом салона и темной обшивкой низа дверей...

С фильтром не парюсь, вроде и так нормально... имхо торпедо чуть чаще запыливается... протёр и дальше поехал...

Бери!

 

2650 топ 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2650 топ 17

Надо брать, отличная цена за новый "топ", пусть и прошлый год (это только по документам же, фактическая эксплуатация же только сейчас начнется!).

И не из шоу рума и не тестдрайвовская?

 

Прошу прощения за мою неосведомленность, а что значит "17"?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую скидку дают? Просто интересно... я в марте получил 200 руб. от GM и 80 руб. от дилера...

12-й год, отличается только цветом салона и темной обшивкой низа дверей...

С фильтром не парюсь, вроде и так нормально... имхо торпедо чуть чаще запыливается... протёр и дальше поехал...

Бери!

 

2650 топ 17

Отличная цена! У меня в марте, с учетом моих скидок, получилось 2870 платина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2650 топ 17

Надо брать, отличная цена за новый "топ", пусть и прошлый год (это только по документам же, фактическая эксплуатация же только сейчас начнется!).

И не из шоу рума и не тестдрайвовская?

 

Прошу прощения за мою неосведомленность, а что значит "17"?  ???

 

Не шоу не тест и не прочее. Тор 17 это комплектация. Мне нужна скамейка, пороги, люк, развлекалка. Прислали оффер. Название комплектации TOP 17. Надеюсь, не диски))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть заветная кнопочка, забирать воздух снаружи или внутренняя рециркуляция ;)

 

Заветная кнопочка без внутрисалонного фикция)) и все-таки знает кто, что в 2012 ставят уже фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь за дилетантский вопрос, но такая морда http://avto-city.ru/images/stories/gallery/escalade/11.jpg это у MY12? или MY12 platinum? или такие пока только на штатовском рынке? Это просто рестайл на новый модельный год? Просто новые ески в наших салонах со старыми решетками и фары вроде тоже не LEDовские у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за дилетантский вопрос, но такая морда http://avto-city.ru/images/stories/gallery/escalade/11.jpg это у MY12? или MY12 platinum? или такие пока только на штатовском рынке? Это просто рестайл на новый модельный год? Просто новые ески в наших салонах со старыми решетками и фары вроде тоже не LEDовские у нас.

Американский платинум, к нам с такой мордой официально не поставляется

фары LED и бампера с решеткой можно установить позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...