Перейти к публикации

взял сивиль себе чёт сломалось не могу понять чё.помагите


Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа. На днях автомобиль мой несколько огорчил своего владельца. Произошла эта пренеприятнейшая история так: проезжая по землям своим примерно на скорости 60 км/ч, заметил я троение двигателя, которое, к величайшему моему сожалению, закончилось самопроизвольным заглушением оного. Произведя рутинную проверку свечей, отметил их хорошее состояние, что ввело меня в еще большее смущение, ибо в нежелании заводиться мой железный конь упорствовал зело. Заведясь же иной раз, бессердечно троит и теряет обороты. Ну, а если я, заведя, на акселератор нажимаю, то обороты резко нарастают с 1000 до 2000, но после - глохнут самым беспардонным образом.

 

По мнению умельцев, чьи имена и местонахождение я в тайне предпочитаю сохранить, то фильтр топливный да насос приказали долго жить, будучи не в силах обеспечить подачу топлива в потребном количестве.

 

Друзья мои, умоляю вас, кто сведущ более чем ваш покорный слуга, не оставить меня в плачевном положении моем и поделиться тайным знанием, как избавиться от напасти. Благодарность моя не будет знать границ (в разумных пределах).

 

===============оригинал:================

 

ехал на d ке  60 км.всё норм было потом начела троить и терять обороты в конце за глохла.свечи вроди как в порядке но не заводица а если заводица то троит вся и не держит обороты..когда гозуеш около 1 оборотов от пускаю педаль до 2 тыш прыгает и глохнет.всервисе говарят что топлевный фильтр и бенза насос под замену так как не хвотает  подачи горючева. кто с талковался стакой проблемкой на пишите чё за фигня сней.в зорание душевно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любезный сударь мой.

Категорически рекомендую Вам, в качестве аперитива перед основным блюдом исполнить пожелания тех достойных мужей, что порекомендовали замену ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА. Также, предполагаю, что замена ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА, также, будет нелишней.

Ну, а если подозреваете их в корысти или некомпетентности, так велите сечь обратитесь к заслуживающим большего доверия мастеровым.

 

Нижайше прошу Вас держать общество в курсе одиссеи Вашей.

 

 

===========оригинал сообщения============

 

Нутак по-меняй топЛевный филтр для ночало. И ВАЗдушный зо компанию.

Или атдай всервис пусть у странят при чину если ани в етом уверины.

Душевно бест регардс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум померить давление в топливной системе, возможно регулятор давления сдох.потом  проверить фильтр и бензонасос.

проверить мозги двигателя ,

машина какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...