Перейти к публикации

Дополнение в Эск 3 платинум, сиденье-подлокотник


Рекомендованные сообщения

Видел на некоторых моделях вот такую штуковину, сиденье аля подлокотник (закрывает промежуток между капитанскими сиденьями) Надоело уже что из багажника все летит в салон))))))

вот ссылка, если кто в курсе где такие ставят, подскажите........

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21359146-ae5ec5.html

http://is.auto.ru/all/images/8b/cd/900x675/8bcd7456.jpg

 

хотел вставить фотку напрямую, не вставляется.........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме у нас было недавно обсуждение про такую тумбу для задних рядов (вроде как вариант американских авто):

getImage?image_id=07_CRB_CRB_FCP_01_AR_B&app_name=gmaz_accy&width=250&height=250&type=jpg

 

и про сетку в багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у данного продавца кресла от бмв 7, полностью переделан салон, а мне весь салон переделывать ка-то не охота........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, видел такие на новых американских эсках, но салон оставался без переделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так возьми стандарт амерский, обшей в КЭ, и будет круть!

в смысле диван что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего не вставка между капитанскими сидениями, а переделанный 2 ряд, у кого он идет диваном. При желании можно заказать отдельно 2 ряд с ебэя... или поискать на разборках. Будет не так круто как на Вашей ссылке, но зато комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего не вставка между капитанскими сидениями, а переделанный 2 ряд, у кого он идет диваном. При желании можно заказать отдельно 2 ряд с ебэя... или поискать на разборках. Будет не так круто как на Вашей ссылке, но зато комфортно

а так блин хочется именно вот такую фишку, блин аж руки чешутся, понравилось очень)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в любое тэнинг ателье обратитесь, они сделают, тут вопрос цены так сказать...хотя вот в чем еще прикол, когда смотерл себе Эску, видел уже такой вариант. Тоже было переделано седение 2 ряда и именно от БМВ. Может это ТАМ в штатах так делают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме у нас было недавно обсуждение про такую тумбу для задних рядов (вроде как вариант американских авто):

getImage?image_id=07_CRB_CRB_FCP_01_AR_B&app_name=gmaz_accy&width=250&height=250&type=jpg

 

и про сетку в багажник.

 

Товарищи, кто знает, как оно крепится? за что держится?

Сэнкс за любую инфу по этому посту.

Если кто найдёт, где сделают подлокотник, который хочет топикстартер - я тоже буду в очередь на него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в любое тэнинг ателье обратитесь, они сделают, тут вопрос цены так сказать...хотя вот в чем еще прикол, когда смотерл себе Эску, видел уже такой вариант. Тоже было переделано седение 2 ряда и именно от БМВ. Может это ТАМ в штатах так делают....

В Штатах делают точно, во многих америкосовских платинумах видел такой вариант, еще там фары от HELA и прочие другие вкусности...... в отличие от Калининградской сборки. Но я так и не понял, с завода такая фишка или тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все подпопочные сидушки и фурнитура с электрикой от семерки бэмэвэ - их очень часто используют тюнеры салона. любят за удобство, множество регулировок и качество.

 

подлоготник такого вида отдельно никто не станет делать - баловство ;) а если кто и согласится, то за такой бюджет, что проще будет реально весь семерочный салон перетащить ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, скоко стоит такой задний диван от 7-й бэхи? Что-то поиск пока ничего не дал.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде от E65, значит подешевле, чем от F01 должен быть.

Если ценник будет известен, подскажите пожалуйста. Мне тоже нравятся диваны от BMW. А кресла от понтиаков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, скоко стоит такой задний диван от 7-й бэхи? Что-то поиск пока ничего не дал.........

На разборе от Е65-66,тыщ за 70-80 весь салон можно купить.

Друго дело блоки,что-бы все эти прелести работали. Если не ошибаюсь,там не всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсолютно верно!

Прикрутить ТАКОЕ к проводке давольно хлопотное дело. Т.к. в таких авто все давно передается по цифровой шине. (т.е. тупо проводов 2-4 а кнопок штук 10, все идет через "мозги"). Надо шаманить либо  колхозить. Что в наших авто делать конечно не хочется. Да и я лично смысла не вижу. Предлагаю аналог, купить б.у. 2 ряд от кадика + есть массажные накидки (я себе поставил на водительское кресло) не так эстэтично, зато дешево и практично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ответ от одной тюнинговой компании.........

 

"Уважаемый Владимир, благодарим за обращение в нашу компанию и интерес к работам.

На фото представлен не только подлокотник, а целиком диван от BMW 760Li.

Установка дивана от BMW 760Li с мультирегулировками, обогревом, обдувом, изготовление конструктива, задний фальш  с кармашком, пошив кожей в оригинальный цвет салона, подсветка в ногах, новое ковровое покрытие и т.д. - "под ключ" - 620 000 рублей"

 

Крутовато будет однако....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот ответ от одной тюнинговой компании.........

 

"Уважаемый Владимир, благодарим за обращение в нашу компанию и интерес к работам.

На фото представлен не только подлокотник, а целиком диван от BMW 760Li.

Установка дивана от BMW 760Li с мультирегулировками, обогревом, обдувом, изготовление конструктива, задний фальш  с кармашком, пошив кожей в оригинальный цвет салона, подсветка в ногах, новое ковровое покрытие и т.д. - "под ключ" - 620 000 рублей"

 

Крутовато будет однако....

 

Забавно... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22758106-dcf2.html

Я думаю до 550 торгануть еще можно.

Выдрать диван, тыщ за 70 смогут поставить?

Как бонус останется 760 бэмэвэ без заднего дивана, зато с капитанскими креслами )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

по теме у нас было недавно обсуждение про такую тумбу для задних рядов (вроде как вариант американских авто):

getImage?image_id=07_CRB_CRB_FCP_01_AR_B&app_name=gmaz_accy&width=250&height=250&type=jpg

 

и про сетку в багажник.

Ребята, кто-нибудь знает, как оно крепится?

2073162951_.jpg.df2e4d8894d9e41e8bd5abe0080a6da4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мы делаем такие инсталляции.

http://auto-tek.ru/index.php?do=static&page=tuning_cadillac_escalade

http://auto-tek.ru/index.php?do=static&page=tuning_toyota_lc_200

Индивидуальный подход и разумное ценообразование в комплекте!

А между обычными (штатными) сидениями возможно поставить такой подлокотник и вывезти на него кое-какие функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме у нас было недавно обсуждение про такую тумбу для задних рядов (вроде как вариант американских авто):

getImage?image_id=07_CRB_CRB_FCP_01_AR_B&app_name=gmaz_accy&width=250&height=250&type=jpg

 

и про сетку в багажник.

 

Тумбу такую где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...