Перейти к публикации

SRX I: Задолбался искать (жидкость для гидроусилителя)


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Не могу нигде найти какую гидро-жидкость надо заливать в гидроусилитель... Какую порекомендуете? На долив хочу взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там какая-то своя жидкость. Но кто-то льёт и Dexron. У меня было что-то красное, но я от греха подальше всё слил и залил GM89020661 (1L), 89021184 (.5L), она жёлто-прозрачная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5610.0

Желтоватого цвета в фирменных GM маленьких бутылках.Полностью в систему влезает не более 1.5 л.А на долив смотри,что у тебя там залито.

DSC01950.JPG.45a683fc182107d4b3a5934034a2dfa9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Не могу нигде найти какую гидро-жидкость надо заливать в гидроусилитель... Какую порекомендуете? На долив хочу взять

 

Берешь мануал - там написано. Я в экзисте брал. У меня такая 89 021 184.

Жидкость гур "Power Steering Fluid", 0.473л (2дня доставка была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел у афициалов льют дестрон 6 как и в коробку

 

Натурально, везде пишуть, "Декстрон 6" жуть какой крутой и заменяет 3-й во всех его проявлениях. Может, уже записать в факе что везде 6-й и не париться ?

Разница в цене вопроса для владельца кадика - смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5610.0

Желтоватого цвета в фирменных GM маленьких бутылках.Полностью в систему влезает не более 1.5 л.А на долив смотри,что у тебя там залито.

+1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел у афициалов льют дестрон 6 как и в коробку

Видел как после этого, правда не у официалов уже, меняют насосы ГУР. Бывает еще и рейку впридачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...