Перейти к публикации

Страховые компании


Рекомендованные сообщения

Тема про стоимость была, а теперь хочу задать вопрос, кого именно вы предпочитаете. Дайте совет а?

А то КАСКО стоит тьмущу денег! не хочу гемор с выплатами и тд, если вдруг. Тк гемора хватает с официалами.

Заранее спасиб!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Сталкивался со многими компаниями и уверен, что хороших просто нет! Ну бизнес у них такой - взять деньги и не отдавать! Нормально решается в следующих случаях:

1. Вы ремонтируетесь в закреплённом сервисе и СК платит за ремонт.

2. Вы получаете сколько их ЗАВИСИМЫЙ эксперт насчитает и не брыкаетесь.

 

Я всегда делаю оценку ущерба у реально независисых экспертов и всегда она отличается от оценки спецов СК раза в 2... Никогда не хотят платить, хотя всё строго по закону - оценку проводит независимый эксперт, документы предоставлены, представителя СК на осмотр приглашали ( никогда не приезжают!). Каждый раз выбивал через Суд, ни одного Суда не проиграл. СК 100% неправы, действуют в наглую и расчитывают только на то, что клиент бороться не станет.

Если что рекомендую экспертов "Центроконсалт" - очень профессиональные товарищи, не только сделают экспертизу но ещё и помогут грамотно подготовиться к Суду или сделают это за Вас ( ну за деньги конечно!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я страхуюсь много лет в ингосе.

претензий у меня к ним нет, но возможно это потому, что я им за это время занесла больше, чем они мне, поэтому козни они мне ни разу не чинили.

они как правило, работают со всеми официальными дилерами, поэтому я выбирала то, что мне удобно и оно оказывалось в списке. ремонтировалась несколько раз за 15 лет. объем работ со мной были готовы обсуждать: типа не ремонт, а замена. несколько раз "грешила" тем, что заявляла мелочевку разную (чаще всего затертый пластик на бампере, или скол на стекле) и накануне окончания очередного срока полиса получала кэшем. Это чуть дешевле, чем обошелся бы ремонт. Но ремонт в данном случае был не нужен, так как машины продавала как есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я страхуюсь много лет в ингосе.

претензий у меня к ним нет, но возможно это потому, что я им за это время занесла больше, чем они мне, поэтому козни они мне ни разу не чинили.

они как правило, работают со всеми официальными дилерами, поэтому я выбирала то, что мне удобно и оно оказывалось в списке. ремонтировалась несколько раз за 15 лет. объем работ со мной были готовы обсуждать: типа не ремонт, а замена. несколько раз "грешила" тем, что заявляла мелочевку разную (чаще всего затертый пластик на бампере, или скол на стекле) и накануне окончания очередного срока полиса получала кэшем. Это чуть дешевле, чем обошелся бы ремонт. Но ремонт в данном случае был не нужен, так как машины продавала как есть.

 

спасиб! мне просто там считают аж за 140 тыщ... кусаю локти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то много. у них для машин ценой более 1.5 спецтарифы, мне сейчас машинку предварительно посчитали очеень выгодно. я бы на вашем месте перепроверил (можно в сам ингос обратиться или к нескольким агентам сразу чтобы посчитали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то много. у них для машин ценой более 1.5 спецтарифы, мне сейчас машинку предварительно посчитали очеень выгодно. я бы на вашем месте перепроверил (можно в сам ингос обратиться или к нескольким агентам сразу чтобы посчитали)

 

да сама в шоке :) может я как то дорого свою машину оцениваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то много. у них для машин ценой более 1.5 спецтарифы, мне сейчас машинку предварительно посчитали очеень выгодно. я бы на вашем месте перепроверил (можно в сам ингос обратиться или к нескольким агентам сразу чтобы посчитали)

 

да сама в шоке :) может я как то дорого свою машину оцениваю :)

 

 

В процентах сколько получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то много. у них для машин ценой более 1.5 спецтарифы, мне сейчас машинку предварительно посчитали очеень выгодно. я бы на вашем месте перепроверил (можно в сам ингос обратиться или к нескольким агентам сразу чтобы посчитали)

 

да сама в шоке :) может я как то дорого свою машину оцениваю :)

 

 

В процентах сколько получается?

 

больше 8 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему опыту нормальные СК и стоят нормально. Например к Ресо или Ингосстраху, претензий не было, кадиллак же застрахавал в Югории, думал по дешевле...С февраля пытаюсь получить выплату - как раз сейчас вешу 15 минут на телефоне. Просто сливаются и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему опыту нормальные СК и стоят нормально. Например к Ресо или Ингосстраху, претензий не было, кадиллак же застрахавал в Югории, думал по дешевле...С февраля пытаюсь получить выплату - как раз сейчас вешу 15 минут на телефоне. Просто сливаются и все.

 

А у меня к РЕСО претензий вагон, меня мурыжили не знаю сколько... всю душу вынули. Про Югорию понятно... уже отказалась от нее.  Тяжелая это работа, страховать своего бегемота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На югорию все жалуются! Краховая компания! Ингос хвалят! Я вот, например, всегда машины страховал через салон, где покупал, и в первый год и в последующие! Просто удобно, приехал если что произошло, и через отдел урегулирования убытков все оформил. В этот раз застраховался в МСК, страховка угон+ущерб вышла 4,25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На югорию все жалуются! Краховая компания! Ингос хвалят! Я вот, например, всегда машины страховал через салон, где покупал, и в первый год и в последующие! Просто удобно, приехал если что произошло, и через отдел урегулирования убытков все оформил. В этот раз застраховался в МСК, страховка угон+ущерб вышла 4,25%

 

Круть!

я кстати не написала, застраховалась в СОГЛАСИИ вышло кстати тож 4 с копейками %.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...