Перейти к публикации

iPhone


Рекомендованные сообщения

Кто может подсказать, у меня iPhone 2G.

При подключении к двд системе моего авто, он не определяется и не воспроизводит с него музыку...

Это трабла тока моего двд или двд реагирует тока на iPhone 3G и новее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3GS - при подключении пишет, что не поддерживается))))) (еще раз спасибо за кабель Romanoff)

правда музыки на трубе нет, тока видео на 30 гигов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3GS - при подключении пишет, что не поддерживается))))) (еще раз спасибо за кабель Romanoff)

правда музыки на трубе нет, тока видео на 30 гигов))))

 

он тебе должен писать, что аксессуар не поддерживается этим йапод - это он так про Кадиллак выражается :)

Ты его еще раз вытаскиваешь-вставляешь и все ОК...

 

Еще может выдать табличку, что типа надо отключить ГСМ модуль (перевести в самолетный режим) для того, чтобы избежать возможных помех при воспроизведении..

 

Да, и залей немного музыки, это поможет ее слушать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато можно по фолдерам играть.. А плейлисты еще создавать надо

а чё их создавать.. если у тя есть айпод или айфон => есть и атюнз.

 

Ну а делать плейлисты в тунце - дело пяти секунд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда музыки немного, то в принципе айтюнс очень даже ничего, а если музыки много и тэги еще не везде заполнены, то уже не так и удобно становиться, тоесть когда ты сделаешь везде теги и тогда у тебя можно будет все офигенно сортировать, то все будет зашибись.

 

А так я на флешке тоже фолдерсы сделал и все, а с айфона слушаю только подкасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда музыки немного, то в принципе айтюнс очень даже ничего, а если музыки много и тэги еще не везде заполнены, то уже не так и удобно становиться, тоесть когда ты сделаешь везде теги и тогда у тебя можно будет все офигенно сортировать, то все будет зашибись.

 

А так я на флешке тоже фолдерсы сделал и все, а с айфона слушаю только подкасты.

а у меня есть прога, которая тэги прописывает по маске, очень удобно... для алюбома\коллекции и т.п. так что времени на это тоже почти совсем не тратится ;)

 

На флешках тоже у меня музыка есть, кстати, тож с тегами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я теги переписывал, а сейчас по настроению. Проще на флешку скинуть и вперед. К тому же с айпода нельзя на винт переписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня есть прога, которая тэги прописывает по маске, очень удобно... для алюбома\коллекции и т.п. так что времени на это тоже почти совсем не тратится ;)

 

...

 

Что есть маска? Если имеешь ввиду по названию самого файла, то жанр она получается не пропишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня есть прога, которая тэги прописывает по маске, очень удобно... для алюбома\коллекции и т.п. так что времени на это тоже почти совсем не тратится ;)

 

...

 

Что есть маска? Если имеешь ввиду по названию самого файла, то жанр она получается не пропишет.

это значит, что ты прописал все теги для одной композиции из альбома, или из компиляции, или из произвольного списка, а она их автоматом тиражирует на все.. как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...