Перейти к публикации

ОМГ! Тюнинг салона, я хочу такой!


DECAHT

Рекомендованные сообщения

http://www.ebay.com/itm/400292848134?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649

 

44c2c17eab2e10b0c571ddfaebc6aca1.jpg

 

По описанию все из дерева, из того самого "сапеле", кстати это порода относится к расному дереву. Состоит сие чудо из 38-ми кусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань! Тебе надо на Лехуса уже подбирать...  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 275 долларов это наклейки. видели такие

вот и я тоже подумал, что не может столько стоить 38 деталей, когда одна накладка на центральный тоннель столько стоит :) я узнавал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 275 долларов это наклейки. видели такие

вот и я тоже подумал, что не может столько стоить 38 деталей, когда одна накладка на центральный тоннель столько стоит :) я узнавал ;)

ЭХХХ РАЗВОДНЯК(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, я себе такое хотел наклеить. Только черные. Еще до смены накладок.

 

Посмотрел в живую (продавалась машина на авто.ру) - это кошмар и тихий ужас. Не в коем случае не надо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, я себе такое хотел наклеить. Только черные. Еще до смены накладок.

 

Посмотрел в живую (продавалась машина на авто.ру) - это кошмар и тихий ужас. Не в коем случае не надо.......

в связи с вышесказанным настоятельно повторяю свое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, я себе такое хотел наклеить. Только черные. Еще до смены накладок.

 

Посмотрел в живую (продавалась машина на авто.ру) - это кошмар и тихий ужас. Не в коем случае не надо.......

в связи с вышесказанным настоятельно повторяю свое предложение

 

У кого? А, знаю, у Александра Сергеевича......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, я себе такое хотел наклеить. Только черные. Еще до смены накладок.

 

Посмотрел в живую (продавалась машина на авто.ру) - это кошмар и тихий ужас. Не в коем случае не надо.......

в связи с вышесказанным настоятельно повторяю свое предложение

 

У кого? А, знаю, у Александра Сергеевича......

 

см. тему про встречу 17 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то думал дерево. ну его нахрен, наклейки- это не то.

 

Эти не скажу, а черные из этой же серии были из мягкого пластика. Причем (летом дело было) при надавливании пальцем они слегка съезжали со своих мест по клеевому слою.

 

В общем Классное, прикольное, отличное, поразительно красивое УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, человек который F sport покупает может тащиться только аллюминия, карбона или черного лака, но не как от дерева, которое напоминает пластик  на первых корейских машинах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, я прочитал, что ты сегодня утро передумал продавать Каддика.. Молодец, братан..  :D

Теперь я тебе отвечу по теме. Все эти Даш Киты - это наклейки на пластиковой основе. Я себе покупал на Вольву такой комплект, ибо весь салон был черный грустный пластик.

вот здесь брал http://www.carid.com/2003-volvo-s60-wood-grain-dash-kits/item-80715.html

 

колебался между темно-зелены деревом и полированным алюминием... В итоге заказал хром  :D :D

 

Был уверен, что это реальные вставки. Пришел через месяц комплект, ребята поклеили строительны феном.

 

Что получилось: свою функцию - принарядить салон, выполнило на все 100%.

По исполнению: четверка. Две или три детали, не совпали прорези с родной магнитолой, геометрия кое где кривовата.

 

Про полный ужас не скажу, гораздо лучше чем без нее. Но это точно не кадиллако-формат.  ;D

IMG0066A.jpg.42b80d1ae9df5137fefcf737dbdb0bf3.jpg

IMG0065A.jpg.223c5e3d63c975a78a555000264dce82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, человек который F sport покупает может тащиться только аллюминия, карбона или черного лака, но не как от дерева, которое напоминает пластик  на первых корейских машинах :)

 

У Вани отбился лексус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда отбился?

 

Но тогда уж лучше заказать в салон запчасти от комплектации CTS Performance или как то так. Хотя конечно на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда отбился?

 

Но тогда уж лучше заказать в салон запчасти от комплектации CTS Performance или как то так. Хотя конечно на вкус и цвет.

 

я вчера в Москве в живую тоже увидел ДжиЭс.. у меня б тоже отбился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...