Перейти к публикации

Ужасы борьбы с тонировкой.....


Рекомендованные сообщения

Житель Пензы, который нарушил правила дорожного движения, почти сутки просидел в своем автомобиле, боясь встретиться с сотрудниками ГИБДД, передает «РИА Новости». «Инспекторы остановили водителя на автомобиле Hyundai Solaris вечером в пятницу за нарушение техрегламента. Он заперся в автомобиле и вышел только сегодня, практически через сутки», - рассказала представитель пресс-службы УГИБДД РФ по Пензенской области Марина Антипова.

 

По ее словам, водитель ездил на машине с сильно затонированными стеклами. Неделю назад на него уже был составлен протокол за данное нарушение. И когда его остановили во второй раз, то он решил не общаться с гаишниками. Шофер заперся в автомобиле, и инспекторы ГИБДД почти сутки его сторожили. Однако затем терпение автомобилиста закончилось, и он все-таки решил сдаться сотрудникам ГИБДД.

 

P.S. Напомним, что с 1 июля 2012 года за езду на машине с чрезмерно затонированными стеклами будут снимать номера. «Действительно, с 1 июля 2012 года за управление автомобилем с тонировкой, помимо штрафа в размере 500 рублей, предусмотрено снятие государственных регистрационных знаков. При этом следует иметь в виду, что номера снимаются до устранения причины запрещения эксплуатации, то есть до снятия тонировки. Если водитель снимет тонировку на месте, тогда у инспектора ДПС не будет необходимости снимать с автомобиля номера. Однако если водитель хочет снять тонировочную пленку в автосервисе – пожалуйста, в течение одних суток после снятия номеров он имеет право ехать на данном автомобиле к месту устранения причины запрещения эксплуатации, то есть в автосервис. Как только он снимет тонировку, госномера незамедлительно будут ему возвращены», – заявил представитель пресс-службы ГИБДД Дмитрий Лейбов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава :))) а я уже что то и не хочу тонироваться, единственное, что конечно салон сильно нагревается, даже сегодня при температуре 20 градусов, в салоне было пекло, так что возможно прозрачную атермальную ллюмаровскую наклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава :))) а я уже что то и не хочу тонироваться, единственное, что конечно салон сильно нагревается, даже сегодня при температуре 20 градусов, в салоне было пекло, так что возможно прозрачную атермальную ллюмаровскую наклею.

 

Думаешь она поможет? Что то сомневаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделаю сьемную, уже решил )) все равно переделывать передние стекла надо ;)

 

Это как? Перед каждым постом снимать, а потом клеить?

Или на присосках типа шторок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленка на многоразовой клеевой основе.. Не, даже не так, она за счет статики держится на стекле, там, в теме "тонировка" кто-то ссылки давал..

 

Не буду сдирать перед постом, буду сдирать, когда устану номера выкупать у ментов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятьсот рублей на месте решат все вопросы.

Ну или звонок другу на самый крайний случай.

500 рублей то решат, вопрос то сколько раз в день... А звонить по такой херне, как то стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделаю сьемную, уже решил )) все равно переделывать передние стекла надо ;)

аналогично, расскажешь где делал потом. А то мне после июля предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятьсот рублей на месте решат все вопросы.

Ну или звонок другу на самый крайний случай.

500 рублей то решат, вопрос то сколько раз в день... А звонить по такой херне, как то стремно...

 

У меня по дороге всего один пост. Пару раз позвонить и вопрос будет с ним закрыт. Ну а от случайных- решим. Надеюсь что решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятьсот рублей на месте решат все вопросы.

Ну или звонок другу на самый крайний случай.

500 рублей то решат, вопрос то сколько раз в день... А звонить по такой херне, как то стремно...

 

У меня по дороге всего один пост. Пару раз позвонить и вопрос будет с ним закрыт. Ну а от случайных- решим. Надеюсь что решим.

А как же езда по подмосковью, по москве??? Ню...ню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделаю сьемную, уже решил )) все равно переделывать передние стекла надо ;)

аналогично, расскажешь где делал потом. А то мне после июля предстоит.

Ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятьсот рублей на месте решат все вопросы.

Ну или звонок другу на самый крайний случай.

500 рублей то решат, вопрос то сколько раз в день... А звонить по такой херне, как то стремно...

 

У меня по дороге всего один пост. Пару раз позвонить и вопрос будет с ним закрыт. Ну а от случайных- решим. Надеюсь что решим.

А как же езда по подмосковью, по москве??? Ню...ню...

 

 

Я по Москве практически не катаюсь. У меня теперь один маршрут: Москва- Ступино-Москва.

Так что мне наверное в этом плане попроще будет.

 

А по трассе всего один пост в Михнево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделаю сьемную, уже решил )) все равно переделывать передние стекла надо ;)

аналогично, расскажешь где делал потом. А то мне после июля предстоит.

 

ЛеХуса делать будешь уже?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...