Перейти к публикации

Противотуманные фары


Рекомендованные сообщения

ибэй рулит, за 150 уе две новых туманки, и вся любва... ;D ;D

 

помогите идиоту ))) что то не могу найти таких цен, если нахожу то продавец к нам не шлет...

 

Тут родилась еще пара вопросов:

1. У SRX 04-07 одинаковая туманка с 07-09 годами или нет ???

2. Америка и наши туманки отличаются ? Только сегодня вечером навстречу ехал чистый американец - у него ДХЛ (типа ходовые огни) в туманке горят желтым (у наших "калининградских" это поворотники в туманке и они только моргают).

Хотя с другой стороны - купить фару и снять стекло только... а вдруг и крепеж разный ????

 

Рейдер, аватарку сменил?  ;) к чему бы это?  ;D ;D

 

1 по-моему, да, при случае уточню. Другие у Спорта, кажись.

2 нет, алгорит управления светом другой. у меня америкос был, мне очень нравились эти горящие апельсинчики  ;D ;D

 

 

Тож тащусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибэй рулит, за 150 уе две новых туманки, и вся любва... ;D ;D

 

помогите идиоту ))) что то не могу найти таких цен, если нахожу то продавец к нам не шлет...

 

Тут родилась еще пара вопросов:

1. У SRX 04-07 одинаковая туманка с 07-09 годами или нет ???

2. Америка и наши туманки отличаются ? Только сегодня вечером навстречу ехал чистый американец - у него ДХЛ (типа ходовые огни) в туманке горят желтым (у наших "калининградских" это поворотники в туманке и они только моргают).

Хотя с другой стороны - купить фару и снять стекло только... а вдруг и крепеж разный ????

 

Рейдер, аватарку сменил?  ;) к чему бы это?  ;D ;D

 

1 по-моему, да, при случае уточню. Другие у Спорта, кажись.

2 нет, алгорит управления светом другой. у меня америкос был, мне очень нравились эти горящие апельсинчики  ;D ;D

 

 

Тож тащусь))))

 

О! И мне очень нра.Я на бешку анжел айс ставил,у меня ошибка по поворотникам получилась,и они теперь горят вполнакала.Ну прям как на америкосах.

  А по делу навалом этих туманок,они особо не бъются-крепкие очень,только рамка туманок ломается и кусочек стекла под саморез на самой туманке.Смотрите на авито,рубля по два сторгуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H10.

вопрос к спецам!!!если цоколь н10,туда можно поставить ксенон HB3:? На Опеле корсе так меняют, а вот у нас так можно:?

 

Зачем такие жертвы? Н10 ксенон присутствует в продаже. Брал в триАВС (не реклама) 400 руб /шт. 4300К.

Я не из москвы и триАВС понятия не имею,что это и как купить!Мне не нужны лампы, мне нужен комплект.Если есть сайт магазину у кого в наличии и кто сможет прислать в ЕКБ скинь сюда!

Всегда пож-та www.triabc.ru/ до ЕКБ доставят не вопрос... (не реклама!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H10.

вопрос к спецам!!!если цоколь н10,туда можно поставить ксенон HB3:? На Опеле корсе так меняют, а вот у нас так можно:?

 

Зачем такие жертвы? Н10 ксенон присутствует в продаже. Брал в триАВС (не реклама) 400 руб /шт. 4300К.

Я не из москвы и триАВС понятия не имею,что это и как купить!Мне не нужны лампы, мне нужен комплект.Если есть сайт магазину у кого в наличии и кто сможет прислать в ЕКБ скинь сюда!

Всегда пож-та www.triabc.ru/ до ЕКБ доставят не вопрос... (не реклама!)

У них нет комплектов ксенона Н10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H10.

вопрос к спецам!!!если цоколь н10,туда можно поставить ксенон HB3:? На Опеле корсе так меняют, а вот у нас так можно:?

 

Зачем такие жертвы? Н10 ксенон присутствует в продаже. Брал в триАВС (не реклама) 400 руб /шт. 4300К.

Я не из москвы и триАВС понятия не имею,что это и как купить!Мне не нужны лампы, мне нужен комплект.Если есть сайт магазину у кого в наличии и кто сможет прислать в ЕКБ скинь сюда!

Всегда пож-та www.triabc.ru/ до ЕКБ доставят не вопрос... (не реклама!)

У них нет комплектов ксенона Н10!

Тогда нужно: блоки розжига, комплект ламп и комплект проводов.... Все по отдельности ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Night breaker слегка по цвету отличается и поярче - http://www.osram-auto.ru/files/632_1_small.jpg

 

Еще вот такие есть: http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151513527.html

 

 

А ксенон в противотуманках слепит, и в туман плохо себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...