Перейти к публикации

Помогите найти номер запчасти


Рекомендованные сообщения

Сломали чтоль? А то я сам в прошлом году меняя лампочку ближнего света решил убедиться в наличии ходовых огней - убедился, блин:).... правда как-то назад присабачил, по-этому не стал морочиться.

 

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ESCALADE-(AWD)-2009/17647

Номер №15 это видимо то, что ищите - 15782399 (ADAPTER, DAYTIME RUNNING LP BULB)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вроде всегда все сам стараюсь находить, а тут везде в каталогах и на картинках - пусто.

В общем, нужны мягкие "Г" образные уплотнители в подкапотное пространство. Это мягкие бамперочки,толщиной несколько сантиметров, темно-серого цвета, располагаются в районе петель капота(по углам). Как открываешь их сразу видно.

Пропажу обнаружил только сегодня... видимо долбоящеры, которые мне локальный ремонт передних крыльев делали, забыли назад их всунуть. Сами, естественно, ничего не знают и ничего не видели.

Насколько помню, на них номера есть.... хотя до конца не уверен. Посмотрите, кому не сложно, плиз.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с фотографией будет наглядней, видимо :)

Вот примерное место обозначил красным.

Посмотрите, плиз!

2042260303__2.jpg.cd47ef983a4d6459c0a80c1834ee542a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна просьба от меня мне нужен СВЕТЛЫЙ КОВЕР на пол на ЕХТ если можно то хоть что нибудь найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эуууу, ребят, ну загляните кто-нибудь, будьте другами :)

Нет такого деталюса.  :D

20082012747.thumb.JPG.7c2b5bf5c6bc37db7b692c93540b8952.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна просьба от меня мне нужен СВЕТЛЫЙ КОВЕР на пол на ЕХТ если можно то хоть что нибудь найти

Передний, задний или в кузов? По возможности, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное откликнувшимся :)

Но вообще нифига себе  ??? А чтож это такое было тогда? :) Проглючить меня точно не могло, тогда остается предположение, что это упаковочные бамперочки, которые на заводе вставлялись для каких-то целей, а во время предпродажной подготовки д.б. сниматься. Другого варианта пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем!

Кончилась гарантия,от диллера ушёл (далеко он от меня).

По диагностике есть рекомендации:А именно:

1)Рычаг пер. верхний правый с шаровой в сборе.-25905442

2)Рычаг пер. нижний левый-25997509

3)Рычаг пер.нижний правый-25997510

4)Трубки АКПП (потеют маслом)-25999420

И набор фильтров возд/масл/и салона.

Экзист тупит-говорит нет на авто каталогов.

Эбэй не бъёт по номерам,которые у меня есть-если кто заказывал с Америки дайте партномера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Кончилась гарантия,от диллера ушёл (далеко он от меня).

По диагностике есть рекомендации:А именно:

1)Рычаг пер. верхний правый с шаровой в сборе.-25905442

2)Рычаг пер. нижний левый-25997509

3)Рычаг пер.нижний правый-25997510

4)Трубки АКПП (потеют маслом)-25999420 

Вроде все бьется в экзисте, и цены замечательные, то же самое на ситик в 3 раза дороже блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да самостоятельно в Экзисте бъётся,но там и ценник в 2 раза вылетает.

На Ебее часто покупаю,а з/ч не пробиваются по этим кодам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ибее с подвесками-негусто.

Вот первая позиция http://www.ebay.com/itm/One-New-Upper-Left-or-Right-Control-Arm-Dorman-520-150-/130767820042?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1e725e950a&vxp=mtr

Вот 4-ая

http://www.ebay.com/itm/25999420-ACDelco-PIPE-ASM-TRANS-FLUID-CLR-/270742265808?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f097f1fd0&vxp=mtr

 

Оба-неоригиналы придворные.

Оригинальные нижние на ибее отсутсвуют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трубкам АКПП заказал эти-http://www.ebay.com/itm/ACDelco-25999420-Transmission-Cooler-Line-/251054176476

По нижним левым/правым эти-http://www.ebay.com/itm/DORMAN-521-024-Control-Arm-Ball-Joint-Assy-/170878570392

По верхнему рычагу тоже его смотрел,он и по описанию,и по внешнему виду подходит-НО через подбор на авто на Эбее не пробивается-вот и сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Добрый день всем! Помогите пожалуйста Рычаг передней подвески верхний General Motors 25905442. Они подходят на левую сторону и на правую или у них разный номер? И они идут стальные или алюминиевые? 

И по трубкам охлаждения АКПП нашел (Верхняя) 15809053 и нижняя 15773661. Правильные номера или нет? 

Изменено пользователем iPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2019 в 15:41, iPilot сказал:

Добрый день всем! Помогите пожалуйста Рычаг передней подвески верхний General Motors 25905442. Они подходят на левую сторону и на правую или у них разный номер? И они идут стальные или алюминиевые? 

И по трубкам охлаждения АКПП нашел (Верхняя) 15809053 и нижняя 15773661. Правильные номера или нет? 

Пришлите Vin номер (американский) в личку - проверю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...