Перейти к публикации

Встреча 25.04.2012 Смотровая


Рекомендованные сообщения

Да простят меня дамы, конечно, НО происходящее КУЙНЯ АЦЦКАЯ! Народ, вы чего погрызлись все в хлам?

Давайте так, мухи отдельно, котлеты отдельно: должны быть:

 

1.ОФИЦИАЛЬНЫЕ клубные встречи, которые а) инициируются и проводятся администрацией клуба б) фиксированные дни недели или дат в) с минимальной, но все же программой

 

2. И должны быть ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ встречи клубней по желанию. День, место и время оговаривается коллегиально.

 

 

правда бардак уже пару недель, надоело. p0

 

По первому пункту: это когда такое было? На моей памяти не разу. Все встречи всегда делались нами самими.

 

По второму: я за встречи хоть каждый день. Лишь бы это достовляло всем присутствующим удовольствие. Сам бы не смог конечно каждый день, но при возможности всегда бы подскакивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, тем не менее, собирались вполне официально клубом, и были при этом реально встречи спонтанные. От инициативной группы. То, что сейчас промсходит кидание песочком в песочнице.

Поэтому и нужно развести встречи по формату организации. Если встреча официальная, то устраивается она официаально администрацией клуба. Пусть это будет хоть раз в квартал. Факультатив, обсуждается либо приватно, либо без ругани в соответствующих темах. А то тянут одеяла на себя и вообще не понятно, кто когда и куда приезжает.

 

Сань, завтра предполагал быть, но, если честно, уже не могу понять, будет завтра, перенесли ли на четверг. В общем в растерянности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все неугоонный Саксес замутил..  ;) вообщето, сейчас никто и не ругается, а тихо мирно собирается на завтр встречу..  ;D ;D

мир, дружба, жевачка наступили..  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, тем не менее, собирались вполне официально клубом, и были при этом реально встречи спонтанные. От инициативной группы. То, что сейчас промсходит кидание песочком в песочнице.

Поэтому и нужно развести встречи по формату организации. Если встреча официальная, то устраивается она официаально администрацией клуба. Пусть это будет хоть раз в квартал. Факультатив, обсуждается либо приватно, либо без ругани в соответствующих темах. А то тянут одеяла на себя и вообще не понятно, кто когда и куда приезжает.

 

Сань, сейчас пряники в виде путеков раздадут и все вернется на круги своя..... Поверь мне на слово. Грызня сразу сама по себе сойдет на нет.

 

Будем как и раньше встречаться без ругани и без споров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, завтра предполагал быть, но, если честно, уже не могу понять, будет завтра, перенесли ли на четверг. В общем в растерянности)

завтра все в силе, как и предполагалось ранее. Приезжай - кто будет хвалиться новым бампером?! :)

 

народ твердит о какой-то ругани. Прочитал все - не нашел. Тихо, мирно... делят путевки...

а куда путевки дают? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 99% мимо сегодня... надо ребенка готовить к Выпускному... в САДУ )))) будем ездить смотреть одёжки праздничные и прочее... выпускной в пятницу, а еще нифига не готово :( и четверг уже расписан под другое... так что сегодня - единственный более-менее свободный день. Сорри, дорогие клубни, некст тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будет съезд или не будет?!?!  :( я плюс если положительный ответ , вот насчет погоды ....

конечно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...