Перейти к публикации

что то странное твориться с моим кадилаком!


Рекомендованные сообщения

была на днях проблема троил двигатель и дым валил из трубы!решили вопрос с чисткой фарсунок.все дым ошибок не выдает,немного троить перестал но всеравно троит,выеха доехал до работы и тут жму газ он не жметсятахометр не наберае обороты,перезапустил все поехала на очень начела дергать коробка и как то странно работать двигатель !и так же троит!что такое с машинкой происходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дпдз - датчик положения дроссельной заслонки

а зачем трошать дпдз.

если он форсуеки только чистил.

еслиб он дросель снимал то да. а та не понимаю зачем???

или я не прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто машина троила и комп и дпдз принаровился к этому троению, соответственно после излечения проблемы комп и дроссель продолжают вести себя так же как и вели до устранения неисправности, надо обучить его, на сколько я помню, вычитал на амеровском форуме:

включаешь зажигание, но не заводишь мотор, 3 минуты ждешь, выключаешь на 30 сек, и запускаешь мотор.

еще конечно можно было б адаптацию коробки скинуть компом.

У меня ща то же проблема с форсой одной, очень долго не могли понять что с мотором, но видимо все таки одна форсунка переливает, тоже троит дергается и т.д. и т.п. хотя совсем недавно мыл их, короче менять надо форсы, мыть - только хуже становится.. послезавтра на замену, пока одной, потом остальных.

Ошибок кстати никаких не показывает, поняли что переливает подключив комп и посмотрев уровень впрыска по каждому цилиндру, он и показал что в первом цилиндре идет перелив, в отличае от всех остальных.. Ну и для подстраховки купил дорогие оригинальные свечи, посмотрим в общем, отпишусь потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера мне сняли дпдз почистили он был весь грязный !

Ты кстати прочистил бы заодно сапун со всеми трубками и канистрой за двигателем, а то потекут прокладки, если дроссель грязный, значит и там все в г*вне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дпдз - датчик положения дроссельной заслонки

а зачем трошать дпдз.

если он форсуеки только чистил.

еслиб он дросель снимал то да. а та не понимаю зачем???

или я не прав???

Скорее неправ.)))

Надо быть мастером извращенцем чтобы умудриться прочистить форсы не сняв разъем с ДПДЗ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера мне сняли дпдз почистили он был весь грязный !

Ты кстати прочистил бы заодно сапун со всеми трубками и канистрой за двигателем, а то потекут прокладки, если дроссель грязный, значит и там все в г*вне!

Спасибр большое будем пробовать!а ты как сделаеш отпишись !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...