Перейти к публикации

den1543281224

Newbie
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя den1543281224

  1. den1543281224

    Дворники

    Ребята всем спасибо,Все дело в предохронители под капотом на 32
  2. den1543281224

    Дворники

    А кто нить подскажет где искать именно на дворники предохронитель?
  3. den1543281224

    Дворники

    Ребят сегодня с утра прогревал машину,нажал на дворники хоп а они примерзли,я вышел отогрел их отчистил залез в машину и опять нажал но они ноль имоций не работают вообще! что могло произойти может кто сталкивался с таким?
  4. Ты кстати прочистил бы заодно сапун со всеми трубками и канистрой за двигателем, а то потекут прокладки, если дроссель грязный, значит и там все в г*вне! Спасибр большое будем пробовать!а ты как сделаеш отпишись !!!
  5. вчера мне сняли дпдз почистили он был весь грязный !
  6. была на днях проблема троил двигатель и дым валил из трубы!решили вопрос с чисткой фарсунок.все дым ошибок не выдает,немного троить перестал но всеравно троит,выеха доехал до работы и тут жму газ он не жметсятахометр не наберае обороты,перезапустил все поехала на очень начела дергать коробка и как то странно работать двигатель !и так же троит!что такое с машинкой происходит
  7. а подскажи где форсунка стоит 600 руб везде куда я не звонил 1900 рублей! В Экзисте. Номер не проси, не помню))) Зайди в каталог-опель-омега В-мотор Y32SE спасибо всем большое
  8. а подскажи где форсунка стоит 600 руб везде куда я не звонил 1900 рублей!
  9. да дым плотны и ваняет бензином прям чистым!а вот роможет ли промывка всех фарсунок нашел какая то ультрозвуковая чистка!? Рулетка, может помочь, а может деньги за работу на ветер. Примерно 50/50. Лучше заменить форсунку(ки).
  10. да дым плотны и ваняет бензином прям чистым!а вот роможет ли промывка всех фарсунок нашел какая то ультрозвуковая чистка!?
  11. да дым плотны и ваняет бензином прям чистым!а вот роможет ли промывка всех фарсунок нашел какая то ультрозвуковая чистка!?
  12. и дымит начела немного!?
  13. подскажите кто знает вот столкнулся с такой проблемкой,начал троить двигатель заваняло в салоне бензином загорелся чек.привез в сервис там после разбора полетов сказали фарсунки засорились а одна походу вообще на работае залевает второй цилиндр,возможно ли такое !?подскажите?
  14. помогите плиз вчера ехал все было нармально тут ни с того ни с сего затроил двигатель начел моргать чек и дым повалил из трубы!что могло произойти?
×
×
  • Создать...