Перейти к публикации

Ступичный подшипник на Escalade 2008


Zien

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос: можно ли приобрести подшипник отдельно, а то у диллера предлагают только "в сборе"? Просто переплачивать неохото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступица идёт всборе вместе с подшипником и датчиком скорости(ABS).Разобрать невозможно,только всё вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Спасибо за ответ DUC.

Может кто-нибудь подсказать номер детали, и где подешевле заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а коковы общие симптомы выхода его из строя? / просто к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появился гулкий шум по прямой и скрежет металлический в повороте.

А позже ёлка новогодняя на табло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появился гулкий шум по прямой и скрежет металлический в повороте.

А позже ёлка новогодняя на табло))))

Всё верно.Сначала гул по прямой и в поворотах ,потом скрежет и новогодняя ёлка на табло если сильный люфт от долгой езды с разбитым подшипником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос: можно ли приобрести подшипник отдельно, а то у диллера предлагают только "в сборе"? Просто переплачивать неохото.

Прикупил или не нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу сюда, чтобы новую тему не открывать: кто знает код ШПИЛЬКИ отдельно? И насколько тяжела замена? Свернули мне вчера на переднем колесе одну при переобувке резины, упыри :( и еще, коды ГАЕК оригинальных тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошу прощения, что пропал. "Замотало" на работе. Пока не заказывал ещё, т.к. сиптомов никаких нет. Только слова официаллов, а я им не особо доверяю. Как только начнет шуметь, сразу заменю. На экзисте за 15 можно заказать, наверно у них и возьму.

 

DUC

Кстати, спасибо за помощь с датчиками давления шин. Не нашел что-то той темы в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что пропал. "Замотало" на работе. Пока не заказывал ещё, т.к. сиптомов никаких нет. Только слова официаллов, а я им не особо доверяю. Как только начнет шуметь, сразу заменю. На экзисте за 15 можно заказать, наверно у них и возьму.

 

DUC

Кстати, спасибо за помощь с датчиками давления шин. Не нашел что-то той темы в поиске.

Что за тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появился гулкий шум по прямой и скрежет металлический в повороте.

А позже ёлка новогодняя на табло))))

ага хрустят они не подетски))особеенно на поворте такое ощущение что в колесо косервная банка попала и одновременно загарются лампочки ABS ASP ,у меня еще вело машину перед этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...