Перейти к публикации

Zien

Member
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    sur
  • А/м
    Cadillac Escalade ESV
  • Год выпуска а/м
    2008

Zien's Achievements

0

Репутация

  1. Большое спасибо! Очень выручило сегодня!
  2. Zien

    Приводные ремни ,свист эск 3.

    интересно как он ся в тайге поведёт, да спереди мосты?? С такой длинной и весом, я бы не стал рассчитывать на хорошую проходимость. Еще и колеса на 22, нет ни понижайки, ни блокировки диф-в. amiro Так все-таки надо менять на 130 тысячах цепь? Насчет фирмы: я думал оригинал брать.
  3. Zien

    Приводные ремни ,свист эск 3.

    MrRichard Чуть больше 400. Где-то пишут 403, где-то 409.
  4. Zien

    Приводные ремни ,свист эск 3.

    dizzel Спасибо еще раз. Тогда ремни сейчас поменяю, а цепи через год. Просто машин уже 130 тысяч без поломок откатал, надеюсь, что при своевременной замене з/ч - еще столько же проедет.
  5. Zien

    Приводные ремни ,свист эск 3.

    MrRichard, dizzel Спасибо за информацию, а эти цепи на каком пробеге менять?
  6. Zien

    Приводные ремни ,свист эск 3.

    dizzel Спасибо. Так, для общего развития: а от чего распред вал на эскалэйде вращается?
  7. Zien

    Приводные ремни ,свист эск 3.

    amiro Спасибо большое, но я из Сургута.
  8. Zien

    Приводные ремни ,свист эск 3.

    Cadillac escalade esv 2008 6.2 Просто появился слабый свист, раньше его не было. amiro А сколько стоят, примерно можете сказать. Через недельку на сервис загоню, сейчас машина нужна. Хотелось бы знать сколько денег готовить.
  9. Подскажите, пожалуйста, при каком пробеге нужно менять ремень ГРМ, сколько примерно стоит? Стал немного посвистывать. Прошу прощения, если тема уже была, поиском не нашел.
  10. А что, не на всех Эскалэйдах два аккумулятора? У меня просто сразу стояло, думал у всех так.
  11. Спасибо Padawan и DUC. Датчики действительно крепятся на диск, а не на шину. Так что проблемы нет, сегодня поставил новую резину.
  12. Прошу прощения, если тема уже поднималась, в поиске не нашел. Заказал новые летние шины. Собственно вопрос: можно ли переставить датчики давления с нынешних - в новые шины?
  13. Zien

    Педаль газа: заклинило

    HighLander В моем случае, после нажатия на тормоз - газ оставался "залипшим". Тем более, раньше такого точно не было.
  14. Zien

    Педаль газа: заклинило

    Тоже залипла педаль газа, в самый неподходящий момент. Коврик точно не причем, специально без него газ в пол нажимал, педаль так и остается в таком положении 0_0. Благо нога небольшого размера, я ее между педалями пропихивал и подцеплял газ на себя. Но в первый раз был не готов и это было чревато. Вот тебе и безопасный автомобиль=(.
  15. Доброго времени суток, прошу помочь советом. Не завелся как-то с утра, даже не крутит стартер. Доехал на эвакуаторе до сервиса, приговорили стартер. Что-то с ним сделали пока, заводится, но не с первого раза (иногда с 20-го). Предлагают заказать за 20тыс. Есть ли каки-то альтернативы? Или на эск вообще неоригиналов нет? Жалко просто за стартер 20-ку, уже заплатил за ступичный 12, за бензонасос 17. Понимаю, конечно, что раз купил такую машину - надо быть готовым, но у жены машина попроще, и зная ее расходы на запчасти...
×
×
  • Создать...