Перейти к публикации

Мониторы в подголовниках Platinum


Рекомендованные сообщения

Собственно купил мониторы новые родные в подголовники от американского платинума, кто ставил ? Тяжело ? В нагрузку подарили 4 наушники , пульт,  шторку на багажник, ковры родные и еще кучу проводов и блоков к мониторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на авито купил случайно.. там полгода женщина продавала моники и всякостей в довесок... старт был с 90 000 последний раз видел что за 40 или 45 отдавала...

А моники по цвету кожи только к Платине подходят, так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито. За 40. С учетом подарков в принципе не плохо я считаю. Да цвет один в один платинум. И кожа по качеству такая же.

Зато теперь у меня 6 наушников и 2 пульта))) могу уши пару подарить если кому надо. Мне Вот интересно проводка и блоки в сиденьях есть уже под них ? Или ту что дали протягивать придется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С покупкой!

метился тоже на них давно

по цене адекватно, учитывая что эта опция в штатах порядка 1800дол. стоит

проводка с большой вероятностью отсутствует,

нужно будет прокладывать ту что в комплекте

думаю должно все по фишкам подойти без колхоза

снять спинки сидений и потом по центральному тоннелю до бошки прокинуть

и видимо как то прошить голову

Держите в курсе как установиться/будет работать

интересно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С покупкой!

метился тоже на них давно

по цене адекватно, учитывая что эта опция в штатах порядка 1800дол. стоит

проводка с большой вероятностью отсутствует,

нужно будет прокладывать ту что в комплекте

думаю должно все по фишкам подойти без колхоза

снять спинки сидений и потом по центральному тоннелю до бошки прокинуть

и видимо как то прошить голову

Держите в курсе как установиться/будет работать

интересно

 

Ок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно купил мониторы новые родные в подголовники от американского платинума, кто ставил ? Тяжело ? В нагрузку подарили 4 наушники , пульт,  шторку на багажник, ковры родные и еще кучу проводов и блоков к мониторам.

Есть небольшая проблемка. Почему это не ставится не Европу. Имеющийся там DVD-мультимедиа плеер играет только NTSC 1 зона...

То бишь, все что в России можно будет глядеть- это пиратские диски без зональной защиты.

Или кино, которое пойдет с основного DVD в передней консоли, с дубляжом изображения на откидной монитор в потолке и эти самые в подголовниках. Смысл от них в этом случае??? На мой взгляд более чем достаточно полоточного для задних пассажиров.

А смысл был бы, если видео играть именно со встроенного в них плеера. В этом случае один задний пассажир мог бы смотреть один фильм, а другой пассажир- иной фильм... Но не PAL и не 5 зона, увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть небольшая проблемка. Почему это не ставится не Европу. Имеющийся там DVD-мультимедиа плеер играет только NTSC 1 зона...

То бишь, все что в России можно будет глядеть- это пиратские диски без зональной защиты.

Или кино, которое пойдет с основного DVD в передней консоли, с дубляжом изображения на откидной монитор в потолке и эти самые в подголовниках. Смысл от них в этом случае??? На мой взгляд более чем достаточно полоточного для задних пассажиров.

А смысл был бы, если видео играть именно со встроенного в них плеера. В этом случае один задний пассажир мог бы смотреть один фильм, а другой пассажир- иной фильм... Но не PAL и не 5 зона, увы..

 

Уточнял этот вопрос. Сказали читаются все регионы. Специально перепрошивали. Надеюсь не врут. Поставлю посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

подголовники воткнул в спинку ))))))) подключать буду на след неделе. проводки и блоков в европейском платинуме нет. буду протягивать которую дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В выходные подключили мониторы. В машине проводки и блоков не было, установили которые дали с подголовниками. Двд 5 регион читает !!! Звук через наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично

 

ничего не прошивали, правильно понял?

все в комплекте с мониторами, по штатным клемникам подключили и все заработало как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В комплекте были подголовники, 2 блока, провода. Все подсоеднили штатными средствами. Машину не перепрошивали. Единственное когда покупал, сказали что мониторы прошивали под 5 регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В комплекте были подголовники, 2 блока, провода. Все подсоеднили штатными средствами. Машину не перепрошивали. Единственное когда покупал, сказали что мониторы прошивали под 5 регион.

 

Отлично, можно брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Да. В комплекте были подголовники, 2 блока, провода. Все подсоеднили штатными средствами. Машину не перепрошивали. Единственное когда покупал, сказали что мониторы прошивали под 5 регион.

интересно..

такая заставка отсутствует или есть?

p1120_456.jpg.df5bd7922e5c2e04580f7894a3fd17d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю это предложение от производителя на конвеер

как раз под салон платинума

http://www.ebay.com/itm/HEADREST-DVD-SYSTEM-2011-2012-CADILLAC-ESCALADE-PLATINUM-NEW-COCOA-/200860314897?_trksid=p2045573.m2042&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D27%26meid%3D4218196860829412509%26pid%3D100033%26prg%3D1011%26rk%3D4%26sd%3D321042619502%26

 

думаю такие ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Подниму тему: Эска 3 платинум досталась без наушников. Потолочные -  канал 1 и 2, подголовники - канал 3 и 4. Нигде не нашел инфу на какой частоте работает 3 и 4 канал, где брать такие наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...