Перейти к публикации

Алкогольная коллекция!


Kingpin

Рекомендованные сообщения

Распишу ка я вас свою алкогольную коллекцию, ибо давно она не пополнялась и вдруг кто-нибудь принесет в дар что-нибудь)) Ничего из перечесиленного не покупал сам, все дарилось. Полный список в приложении.

Задача собрать все виды алко напитков, сейчас приблизительно не хватает 29 видов.

В приложении архив с файлами .docx. Архив - т.к. docx не цепляются.

 

Кратко:

Количество экземпляров в коллекции: 86. Из них 78 в коллекции «Алкоголь мира», и 8 в коллекции «Алкогольная продукция, произведенная в СССР».

Общий объем: 42.082+ литра.  В 1 экземпляре объем неизвестен.

Общий градус: 2822+%. В 8 экземплярах градус неизвестен.

Коллекция «Алкоголь Мира»

Краткий Список:

Виды алкогольной продукции (3), Подвиды (28)

Вино: Вино; подвиды вина: Сангрия,

Крепкие Спиртные напитки: Абсент, Аквавит, Бальзам, Бренди (дистилляты из фруктовой браги) подвиды бренди: Арманьяк, Коньяк, Метакса)), Виски, Водка, Горилка, Джин, Зивания, Кашаса, Киршвассер,  Ликер (Лемончелло), Медовуха, Мескаль, Настойка, Раки, Ром, Самогон, Спирт, Текила,  Узо, Шнапс,

Пиво

_____________________________________________________________________________________

Страны изготовители (33 страны):  Австрия, Азербайджан, Барбадос, Белоруссия, Болгария, Бразилия, Великобритания, Германия, Греция, Дания, Испания, Италия, Кипр, Китай, Куба, Латвия, Литва, Мальта, Мексика, Польша, Россия, Сербия, Таиланд, Тунис, Турция, Украина, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция, *Шотландия, ЮАР,

*Шотландия выделена в отдельную страну.

Алкогольная_коллекция.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

хороша коллекция, а я особо не заморачиваюсь по алкоголю, есть конечно свои предпочтения, но не гурман я в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороша коллекция, а я особо не заморачиваюсь по алкоголю, есть конечно свои предпочтения, но не гурман я в этом деле.

нет сомнений мёд вкусней ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Коллекция отличная!

Но я лично не выдержал бы так собирать-коллекционировать.

Коллекционирую только вкусы различного спиртного. Понемногу каждого, в себе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как решите клубом...всю коллекцию уничтожить..

сообщите, я куда угодно приеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

а это мой барчег был) а как в том году сын родился, от бара ни чего не осталось.

3341321_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...