Перейти к публикации

Что скажете о STS AWD 4,6 2008г.?


asalaco

Рекомендованные сообщения

это не наличие у всех ОД, это именно центральный склад+ то, что стоит в Автоцентре сити, тут не считаются зарезервированные по дилерам машины (на том же, кстати, центр. складе) и машины, которые находятся у других дилеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно ???

Если в фильтре поставить 1905 года , то останется 2 машины. Т.е. в автоцентре сити.

Получается, что у каждого ОД есть свой центральный склад?

Я думаю, что это и есть склад для всех ОД. И если какая машина окажется , скажем в СТС или Тринити, то из центрального склада она пропадет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на складе есть типа общего доступа, нерезервированные машины, есть те, которые под резервом ОД. здесь бьются только те, что вне резерва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я так и понимаю это... Тока , наверное выразился как-то... по-китайски.

Главное. что за 1.3 ляма давно нигде нет ( 08 ).Полтора месяца назад на центральном складе было 6 страниц списочек. Сейчас только три. Все 09MY... Неужели в каком-то салоне 08года в уголке спряталась?

Если 09 заканчиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Вольво S80 такая штука опционно идет. выглядит прикольно

Говно, у меня стоит нифига не пользуюсь. Срабатывает на что угодно и когда угодно, на мотоциклы срабатывает 3 раза из 10. Понт просто т. к. все у меня спрашивают: "Круто а что за камеры в зеркалах заднего вида?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я так и понимаю это... Тока , наверное выразился как-то... по-китайски.

Главное. что за 1.3 ляма давно нигде нет ( 08 ).Полтора месяца назад на центральном складе было 6 страниц списочек. Сейчас только три. Все 09MY... Неужели в каком-то салоне 08года в уголке спряталась?

Если 09 заканчиваются...

 

вот месяца еще не прошло как взял 09 модельного года с датой производства конца 08  - как раз за 1300. смотри не на модельный год а на производственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS у нас старенький, в Китае уже ресталинговый. Так что нужно ждать  если деньги есть, если нужно экономить то нужно брать сейчас т.к. скидки до 40% и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отгонял свое. Скорость и динамика для меня на последнем месте.

Возраст берет свое... Хочется плавно, мягко, тихо, спокойно. Уютно что б было в машине. Комфортно...

 

Я, конечно, не знаю Ваших вкусов, но STS при вполне симпатичном внешнем дизайне, внутри сделан как для аризонских колхозников. Подождите пару лет - они обещали и его внутри изменить а ля СитиЭс. На первый СитиЭс ведь внутри тоже нельзя было без содрогания посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отгонял свое. Скорость и динамика для меня на последнем месте.

Возраст берет свое... Хочется плавно, мягко, тихо, спокойно. Уютно что б было в машине. Комфортно...

 

Я, конечно, не знаю Ваших вкусов, но STS при вполне симпатичном внешнем дизайне, внутри сделан как для аризонских колхозников. Подождите пару лет - они обещали и его внутри изменить а ля СитиЭс. На первый СитиЭс ведь внутри тоже нельзя было без содрогания посмотреть...

 

В китае он уже есть, пару лет это ты загнул. Я думаю максимум полгодика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый STS появится скоро...

Только вот с моим бюджетом на покупку в 1 - 1.2 ляма мне нет смысла ждать.

Интерьер что-то не силно продвинулся вперед. Вот у XTS- внутри есть от чего прибалдеть.

Первое фото -2010 ( в штатах по ссылке)

Ниже - то, что щас продают у нас ( 2007)

В чем продвинуто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отгонял свое. Скорость и динамика для меня на последнем месте.

Возраст берет свое... Хочется плавно, мягко, тихо, спокойно. Уютно что б было в машине. Комфортно...

 

Я, конечно, не знаю Ваших вкусов, но STS при вполне симпатичном внешнем дизайне, внутри сделан как для аризонских колхозников. Подождите пару лет - они обещали и его внутри изменить а ля СитиЭс. На первый СитиЭс ведь внутри тоже нельзя было без содрогания посмотреть...

 

В китае он уже есть, пару лет это ты загнул. Я думаю максимум полгодика.

 

нам его форумчане из Пекина как раз полгода назад показывали, когда их по Поднебесной уже тьма гоняла. SLS называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фотах, кажется, одно и то же

 

Вот и я про это...

Наверное предлагалось подождать, когда выйдет не STS2010, а XTS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый STS появится скоро...

Только вот с моим бюджетом на покупку в 1 - 1.2 ляма мне нет смысла ждать.

Интерьер что-то не силно продвинулся вперед. Вот у XTS- внутри есть от чего прибалдеть.

Первое фото -2010 ( в штатах по ссылке)

Ниже - то, что щас продают у нас ( 2007)

В чем продвинуто?

 

Офигенный салон кстати, да и в целом хороший корабль за 1.3 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фотах, кажется, одно и то же

 

Вот и я про это...

Наверное предлагалось подождать, когда выйдет не STS2010, а XTS.

 

смотрим второй раз на фоту в этом комменте:

да, в штатах продается такой

http://www.cadillac.com/sts/gallery/

 

а в китае такой

cadillac-slsl-2010-china_06.jpg

 

боковые дефлекторы в хроме, деревяшка на торпедо за рулем, подсветка не оранжевая а бело-синяя , мультимедиа другая, ну и далее по списку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то не понимаю или в сша продается  тоже что у нас, а у китайцев что-то сове особенное? а нового sts (новогомодельного года как наверное все имели виду)  у нас не будет (так дилер говорит) а полностью новая модель будет представлено ориентрировочно в конце 2011, т.е. до нас доедет в середине 2012  :-[ короче придеться мне еще два года ездить на bls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США STS. Уже не выпускается. Был такой же как и у нас. В Китае есть SLS. Это чуть больший STS по сути (специально для китайского рынка). Насколько я понял из американских форумов нового STS и DTS не будет. Вместо этих двух моделей будет XTS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...