Перейти к публикации

Вопросы по Escalade-3


romario1543281221

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Если кто поможет с ответами на вопросы, буду признателен.

 

1.Люк в Escalade-3 2008г открывается в 2-х положениях

1)Открывается полностью

2)Приоткрывается в сторону

Так у всех машин, или есть те у которых во 2-м положении люк открывается под углом?

 

2.Омыватель фар, это доп.опция, и не обязательно его присутствие?

 

3.Подскажите, к кому могу обратиться из форумчан, кто сможет квалифицированно помочь с выбором и установкой дополнительных опций(ксенон, навигация, ТВ, омыватель фар и т.п)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Открывается у всех Эсков одинаково (если штатный - заводской). Открывается только из подностью закрытого положения вверх под углом ИЛИ по горизонтальной плоскости до любого уровня. Во втором случае перед люком поднимается дефлектор.

2.Оригинального омывателя фар не бывает. Омыватель только неродной. Для Эска самый распространённый - "Hella"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.Подскажите, к кому могу обратиться из форумчан, кто сможет квалифицированно помочь с выбором и установкой дополнительных опций(ксенон, навигация, ТВ, омыватель фар и т.п)?

 

den или Ivan Bocharov - поставят все, что хочешь.

 

DUC, wurik, AlexDiag - посоветуют

 

а вообще - поройся на форуме. Почти все уже обсудили, и насоветовали, и давали ссылки где и что ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

1.Открывается у всех Эсков одинаково (если штатный - заводской). Открывается только из подностью закрытого положения вверх под углом ИЛИ по горизонтальной плоскости до любого уровня. Во втором случае перед люком поднимается дефлектор.

2.Оригинального омывателя фар не бывает. Омыватель только неродной. Для Эска самый распространённый - "Hella"

 

Кто ставил омыватель? Какой брать? Нашел из более менее нормальных " Струйный омыватель фар c двойной телескопической форсункой Hella (8WT 008 549-201)"

 

А двойная форсунка не будет мимо фары работать? там же настраивается рассеивание?

Что еще нужно для установки? У кого есть опыт?

 

PS DUC, ты говорят сервис открыл? Я к тебе с этим поеду... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

в 2012 модельном году у эска были небольшие апгрейды по электронике. а с подвеской ничего не меняли - как был magnetic ride так и остался ?

 

проходила инфа, что не комфортно с ним (магнетик райдом) по разбитым дорогам ездить, даже меняют на бильштайн с обманками, если на 22 колесах ездить. если 20-ые ставить, то, вроде, комфортнее.

 

все так фатально с 22-ми колесами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 20-х, зимой и летом. Управляемость в балансе с комфортом. Подвески на этом модельном ряду не менялись, пневма тоже, все так и осталось (ну, доработки, канеш, не без этого, но кардинально ничего нового)... Не знаю, у кого там какая инфа проходила, но я обманки ставить не буду при замене аммо - возьму оригинал, так как все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2012 модельном году у эска были небольшие апгрейды по электронике. а с подвеской ничего не меняли - как был magnetic ride так и остался ?

 

проходила инфа, что не комфортно с ним (магнетик райдом) по разбитым дорогам ездить, даже меняют на бильштайн с обманками, если на 22 колесах ездить. если 20-ые ставить, то, вроде, комфортнее.

 

все так фатально с 22-ми колесами ?

не так работало на первых ,ещё Лёха писал потом поправили .А так каждому своё.если очень интересно звони расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед поменял полтора-два года назад на тоже оригинал. Задние еще родные - им уже 6 лет :)

Зима r22; лето было r22, а в этом году r24, но дороги относительно неплохие и езжу немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по России передвигаться можно, но не вздумай заехать в Украину.

Кстати это на любой машине, чем меньше радиус колес и выше шина, тем мягче.

Но был у меня опыт поездить 3 дня с отключенной функцией "магнетик райд" это поверьте в 2 раза хуже. Все таки какую-то функцию оно выполняет.

В описании "омывателя фар Hella 8WT 008 549-201" так и написано: Четыре регулируемые форсунки. 

DUC Серег, что ты там за сервис открыл? А мне и не сказал.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...