Перейти к публикации

nimonor

Newbie
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    ваз-21099

nimonor's Achievements

0

Репутация

  1. а что лить по мурзилке положено в 249 версию, второй или пятый ?
  2. nimonor

    Опыт общения с МАДИ

    они для государства сделаны, а не для время отнять или для сервиса налогоплательщиков. законы нарушать - себе дороже по итогу выйдет.
  3. выкинул для себя неинтересное ) а что за гибридные зч ? на батарейку gm дает 8 лет гарантии. что еще там ломается, что 2 месяца ждать надо и на подменке катаься ? про официалов gm много негатива слышу. выход - трехлетка + здоровый частник ?
  4. nimonor

    SRX II 3.0 249 л.с.

    а какой, кстати, бенз в этот двиг льется по мурзилке официальной ?
  5. nimonor

    SRX II 3.0 249 л.с.

    ну не знаю парни... одобрение на тс в нами получать надо было - значит мимо сертификационных испытаний не пройти. а диностенд там по-любому есть - фига ли, нами же... да и цена вопроса - 2 часа времени. поэтому, полагаю, все-таки с программой управления двигателем там поколдовали. а менагеру в салоне чушь ляпнуть - это как здрасьте. поэтому имеет смысл мониторить услугу перепрошивки у официалов - я так думаю )
  6. nimonor

    Общие впечатления

    а что так часто - угорает оно что-ли, или режим эксплуатации тяжелый ? в тахе комп считает по моточасам срок (километраж) до замены. дилеры бурчат - в среднем от 10 до 15 ткм (не под запись правда). в эске при прочих равных - по другому выходит ?
  7. nimonor

    Вопросы по Escalade-3

    в 2012 модельном году у эска были небольшие апгрейды по электронике. а с подвеской ничего не меняли - как был magnetic ride так и остался ? проходила инфа, что не комфортно с ним (магнетик райдом) по разбитым дорогам ездить, даже меняют на бильштайн с обманками, если на 22 колесах ездить. если 20-ые ставить, то, вроде, комфортнее. все так фатально с 22-ми колесами ?
×
×
  • Создать...