Перейти к публикации

Может встретимся? Например картинг 25 числа в четверг


Рекомендованные сообщения

Да если б ты была, как белый человек. рассказала б чего купила, сколько денег, когда собираешься в ремонт. а то какими-то загадками говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ремонт не планирую, чтоб с тобой там не встречаться :D

 

я же написала все, куда уж больше для машины, которую пока сама не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ее тоже в клуб примем!  ;D мне кажется, она тут быстро освоится ;D

Даешь Агату в клуб)))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

на картинге отожжем Ага... кхм... резину ;))))))))

Круговых не вижу советую моргать ;))

4 года без карта всё же...  :))))) >:D

пора валить отсюда. залог еще не поздно забрать)))

зачем же так? тут вроде все мягкие и пушистые, ну иногда ломаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, тех кто едет завтра в форца-картинг 100%, время после 21, т.к. до этого времени он закрыт на частное обслуживание, так что еще не факт что там вообще остались свободные заезды после этого времени, надо будет звонить и бронировать. Поэтому прошу записываться в список, в прежнем формате, но только те кто 100% поедет, потому что скорее всего надо будет везьти предоплату.

 

1. groovy (3 заезда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, тех кто едет завтра в форца-картинг 100%, время после 21, т.к. до этого времени он закрыт на частное обслуживание, так что еще не факт что там вообще остались свободные заезды после этого времени, надо будет звонить и бронировать. Поэтому прошу записываться в список, в прежнем формате, но только те кто 100% поедет, потому что скорее всего надо будет везьти предоплату.

 

1. groovy (3 заезда)

Я приеду повидать всех. Кататься не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит, ну от тебя подвоха то не ожидал, сколько заездов будешь катать?

 

1. groovy (3 заезда)

2. AleMar (2 заезда)

3. Nicke (? заезда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у нас есть пять машин (еще планируется Andy +1) в двух заездах: первый в 21:30, второй в 22:00. Без предоплаты еще одну машину можно добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай бронировать два, а если возникнет желание и будут места в заездах, то можно и третий раз проехаться

 

Ну я так и сделал, пока нас точно трое, Андрей еще пока не знает, но машин забронировал пять, если что вечером сниму бронь на две лишние.

 

Плюс еще Серега Кингпин приедет пообщаться. Серега Сергоб пока под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar, стоит 400 рублей заезд 10-и минутный. Ехать http://forza-karting.ru

Надо быть там в 21.15, за 15 до заезда, чтобы переодется. Советую взять удобную обувь и не слишком новую, одежду тоже спортивного стиля, лучше футболку да джинсы, чтобы под комбез одеть (это если вдруг в первый  раз), найти просто, в личку на всякий случай свой телефон скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до 17 часов желающих кататься на картах больше не объявится, то я  уберу из брони 2 лишних карта, поскольку пока тех кто кататься будет только 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...