Перейти к публикации

Передние фары.


Alexander290390

Рекомендованные сообщения

Увыжаемы обладатели BLS - ов.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли постаывить на BLS другие фары, например от CTS.

Если да, то что для этого нужно и возможно ли как то вообще поменять переднюю оптику на неродную. Я просто разбил левую фару, а чтобы её купить нужно выложить очень кругленькую сумму. Буду рад любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но оно такого вложения валюты и сил не оправдает!

ответил бы мне раньше была бы у тебя фара и не дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса посмотрел фары в инете.

Сама фара похожа на CTS 1 2003-2007 (недавно на БЛС менял габаритку и снимал фару).

На картинке похожа, а как в жизни х.з. )))))

вот ссылки. Посмотри. Смотриться кстати прикольно.

http://www.bay.ru/ebay/item/220969373069?&category_id=33710&category_name=car-%26-truck-parts&page=4&query=Cadillac+Headlights&results_view=list

http://www.bay.ru/ebay/item/400286903152?&category_id=33710&category_name=car-%26-truck-parts&page=4&query=Cadillac+Headlights&results_view=list

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, очень здорово смотрится. Я бы с удовольствием поставил. Но мне кажется надо с кем-нибудь встретиться у кого есть CTS этих годов или фара от этой машины и просто померить подойдет или нет. Просто тоже не хочется на ветер 10 000 выкидывать.

Жду ещё коментарии , буду очень рад вашим советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я плАчу! извините конечно, но поставить фару от другой машины - это сильно!

10к за фару это совсем недорого, думаю у дилера под 50 стоит с доставкой через полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я плАчу! извините конечно, но поставить фару от другой машины - это сильно!

10к за фару это совсем недорого, думаю у дилера под 50 стоит с доставкой через полгода.

если есть за 10 я куплю!

если есть то 4 возьму(две левых, две правых).

Шутник  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я плАчу! извините конечно, но поставить фару от другой машины - это сильно!

10к за фару это совсем недорого, думаю у дилера под 50 стоит с доставкой через полгода.

если есть за 10 я куплю!

если есть то 4 возьму(две левых, две правых).

Шутник  ;D ;D ;D ;D ;D

Ну про 10к не я писал, это раз. Если покупаешь такую машину - будь готов что з\ч будут стоить не как на жигули, это два. И на такой случай КАСКО есть, это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...