Перейти к публикации

Внимание, новинка - автоматическая рамка-шторка!


Рекомендованные сообщения

Нажимаешь кнопку, номер закрывается черной пластиной. Лично я не понимаю этих штук, сеточек на номера, есть еще всякие покрытия чтобы камеры не видели - зачем? Для ограбления банка может такая заслонка и подойдет, и то лучше, чтобы сам номер менялся и тачку бросать через 3 квартала от банка)))  Хотя понты дороже, аки гангстера из себя строить))

Я вроде и нарушаю, и по мкаду быстро езжу и ТТК, но никогда еще ничего не приходило. Когда эти камеры только появились, мы с друзьями договорились, что кому первому придет письмецо - все скинемся и оплачиваем, пока никому не приходило ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где этим пользоваться, если банк не грабишь?  :D перед камерами закрывать - так, напротив, нарваться можно. с некоторых камер картинка идет на пост и - ласкаво просимо на ближайшем же за нечитаемые номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь кнопку, номер закрывается черной пластиной. Лично я не понимаю этих штук, сеточек на номера, есть еще всякие покрытия чтобы камеры не видели - зачем? Для ограбления банка может такая заслонка и подойдет, и то лучше, чтобы сам номер менялся и тачку бросать через 3 квартала от банка)))  Хотя понты дороже, аки гангстера из себя строить))

Я вроде и нарушаю, и по мкаду быстро езжу и ТТК, но никогда еще ничего не приходило. Когда эти камеры только появились, мы с друзьями договорились, что кому первому придет письмецо - все скинемся и оплачиваем, пока никому не приходило ничего...

Оплатишь мне?)))))

У меня на семью уже два таких письма счастья, и все из области... У меня с Дмитровки, у отца с Ярославки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати не понятно как это приходит? просто квитанция? или фото с радара? а на фото видно что именно ВЫ за рулем? По закону вы не должны платить за чужие нарушения, даже и на вашей машине//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати не понятно как это приходит? просто квитанция? или фото с радара? а на фото видно что именно ВЫ за рулем? По закону вы не должны платить за чужие нарушения, даже и на вашей машине//

 

пока в нашей стране задают такие вопросы - камер можно не бояться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ну как не бояться// на мкаде меня ловили с довольной мордой на фото и скоростью 204 на стареньком меркури... жаль тогда у них принтеров не было чтобы распечатать такое красивое изображение... тем более что машина была со спидометром до 120 км/ч, и я всегда думал, что больше 130 она не ездит//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ну как не бояться// на мкаде меня ловили с довольной мордой на фото и скоростью 204 на стареньком меркури... жаль тогда у них принтеров не было чтобы распечатать такое красивое изображение... тем более что машина была со спидометром до 120 км/ч, и я всегда думал, что больше 130 она не ездит//

 

американские спидометры  - зло.. у меня - до 160 км/ч. предпочитаю считать, что больше и не езжу ;D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеры вообще должны только номер фотографировать. Того, кто за рулем нельзя вроде. В Европе так пришло письмо семье одной, жена взяла конверт, а там фото мужа с другой) скандал был огого, и после этого только номера можно предъявлять на фото. Хотя это в Европе, у нас видел еще ни одного фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта рамка может пригодиться только в том случае, если закрывать только задний номер. Ведь по закону камера должна заснять передний и задний номер.

Но есть один нюанс -  если тебя случайно поймает инспектор, едущий позади тебя на спецмашине, будут проблемы и крупный штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Интересно, а сколько такой девайс проживет на наших блестящих от чистоты дорогах? Мне кажется ему ппц сразу, даже гайцы наказать за него не успеют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати не понятно как это приходит? просто квитанция? или фото с радара? а на фото видно что именно ВЫ за рулем? По закону вы не должны платить за чужие нарушения, даже и на вашей машине//

 

к сожалению по закону ответственность несет титульный собственник а\м

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати не понятно как это приходит? просто квитанция? или фото с радара? а на фото видно что именно ВЫ за рулем? По закону вы не должны платить за чужие нарушения, даже и на вашей машине//

 

к сожалению по закону ответственность несет титульный собственник а\м

не к сожалению а к радости..)))

вчера был прикол.

ехал по ленинградке с дачи общался с shrusler"ом по телефону.

ловят меня гаишники  за превышение скорости.

ехал 110.

в населенном пункте.

2. нарушение говорил по телефону.

3. фары  ближнего света были не включены.

в итоге. через полчаса читаю протокол.........

нарушил правило (езда без шлема на мотоскутере)

ржал доуссачки...

решил позвонить и shrusler перезвонить.

просто ржал мин 20.

так что респект гаишнику.

 

 

 

а рамок хватит на месяц.

потом они грязью забиваются и моторчик сгорает.

а вещь прикольная.

тока для штата флорида..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...