Перейти к публикации

В Москве водитель Cadillac родила после ДТП


Рекомендованные сообщения

(с)

В Москве женщина-водитель автомобиля Cadillac, накануне Женского дня 8 марта родила через несколько часов после столкновения ее машины с Opel, говорится в сообщении Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по столице.

 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, около 16:00 мск 7 марта в дежурную часть поступила информация о ДТП, которое произошло на площади Тверская Застава. Прибывший на место экипаж ДПС обнаружил два поврежденных автомобиля - Cadillac и Opel.

 

Водителем Cadillac оказалась беременная женщина, которая во время оформления аварии почувствовала, что у нее начались роды.

 

Инспекторы доставили будущую маму в больницу на патрульном автомобиле. Около 20:00 мск в клинике акушерства и гинекологии имени В.Ф.Снегирева у нее родился мальчик.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/08/03/2012/640948.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, сделать даме подарок от кадиллак-клуба?? В такой день... На такой машине...

 

так я о том же!

 

Надо собирать группу инициативную! Я-то болею :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это отличная идея!! если она еще там (в клинике акушерства и гинекологии имени В.Ф.Снегирева), то по адресу Еланского ул., 2, к. 1 найдется дама с ребенком...  ;D  ;D

 

Жаль, что я не в Москве щаз, Андрюх, с тобой бы помчал...  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в Москве? народ, давайте соберемся!

Я готов + от меня совсем рядом :)

//из инета вылезаю, так что Оль звони, как соберетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для клуба - это хороший способ пиара ;) приехать, поздравить, предложить помощь с машиной...

саша хочешь прикол.

короче этим летом когда мы были в минске также там летом там были ровер мини клуб.

но в отличае от нас их там было около 100 машин.

а нас вроде 10-15 калек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передали цветы, клубные рамки и визитку. Охрана нас любезно пригласила пройти в палату, но мы поняли, что при виде незнакомых кадиллаководов роженица от удивления может родить второго.. Решили ограничиться передачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передали цветы, клубные рамки и визитку. Охрана нас любезно пригласила пройти в палату, но мы поняли, что при виде незнакомых кадиллаководов роженица от удивления может родить второго.. Решили ограничиться передачей

спросили какой у нее номер машины???

чтоб все знали наших героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что при виде незнакомых кадиллаководов роженица от удивления может родить второго.. Решили ограничиться передачей

А вот подарок и папе был-бы неплохой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для клуба - это хороший способ пиара ;) приехать, поздравить, предложить помощь с машиной...

саша хочешь прикол.

короче этим летом когда мы были в минске также там летом там были ровер мини клуб.

но в отличае от нас их там было около 100 машин.

а нас вроде 10-15 калек

и в чем прикол, Максим? что-то я недопонимаю тебя. в последнее время так вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передали цветы, клубные рамки и визитку. Охрана нас любезно пригласила пройти в палату, но мы поняли, что при виде незнакомых кадиллаководов роженица от удивления может родить второго.. Решили ограничиться передачей

супер!!! очень молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...