Перейти к публикации

Забрал коня )


giroscop

Рекомендованные сообщения

Сегодня забрал своего белого Коня. Все пока нравится, кроме ))): кто блин придумал заливную горловину для омывайки ? И управление дворниками тоже привыкать  надо. Пошел выпью 50 гр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравление :) я тут, недавно сев за руль ситиэса начал искать, где у него включаются под рулем передачи, рука аж проскальзывала... И только потом моск напоминал, что кпп рядом с сиденьем :D А в начале, помню, на эск этоа кочерга меня в недоумение вводила :) сейчас же иначе представить не сразу могу :) Через пол-годика катания на эске ко всему привыкнешь и полюбишь даже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравлямс..

Инструкция для заливания омывайки: не лей стоя перед капотом, встань со стороны колеса и заливай как бы изнутри капота.. сразу мнение поменяешь на обратное, заливается быстрей чем я когда-либо, где-либо заливал..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят. Фото завтра надеюсь сделаю. В пепельнице заглушат какие то обнаружил квадратные ? ?? А где балонник лежит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в багажнике со стороны водилы, там где заглушка с подстаканниками, под ней видел какие железки, там по-ходу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накатал уже 600 км) расход 16-17. Аи92. Доволен бегемотом на 100%. к габаритам привык достаточно быстро. Купил ковры как у x-man))

На что обратил внимание после cts2: брелок при автозапуске бьет не так далеко. Родной ксенон светил лучше.Омывателя фар по трассе не хватает.

Кстати спасибо КОТу горловина бачка действительно очень удобна если лить со стороны крыла.  Не пойму с радио- постоянно сам ищет станции, короче живет своей жизнью. Думаю вкрячить car pc или забить ? Лючок бензобака не запирается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей на Лючок он ни у кого не запирается, а car pc у меня давно стоит, работает хорошо. В машине разочароваться практически не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накатал уже 600 км) расход 16-17. Аи92. Доволен бегемотом на 100%. к габаритам привык достаточно быстро. Купил ковры как у x-man))

На что обратил внимание после cts2: брелок при автозапуске бьет не так далеко. Родной ксенон светил лучше.Омывателя фар по трассе не хватает.

Кстати спасибо КОТу горловина бачка действительно очень удобна если лить со стороны крыла.  Не пойму с радио- постоянно сам ищет станции, короче живет своей жизнью. Думаю вкрячить car pc или забить ? Лючок бензобака не запирается ?

Когда успел? Я с вечера четверга проехал только 120 км., правда приболел немного...

Насчёт ковров: мне кажется, что задние нужно разрезать между собой, т.к. они не очень плотно прилегают по центру, на них даже насечка есть. Да и вытаскивать их будет удобнее... Пока точно не решил, может это и потому что постелил их прямо на родные ковры... Чего скажешь?

По радио читай инструкцию, причем в машине и сразу настраивай, я сам до конца не вник ещё...

Лючок без центрального замка, просто подпружинен...

Я себе поставил ксенон в фары и туманки, свет отменный! Думаю, как будет время, поехать в Аларм забронить низ дверей, т.к. не ставил брызговики...

Насчет ПК тоже думал, и даже знаю где за приемлимые деньги делают.... но пока не знаю, т.к. мне нужна ТОЛЬКО НАВИ и не нужно остальное, а навигация не стоит 60 рублей.... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей на Лючок он ни у кого не запирается, а car pc у меня давно стоит, работает хорошо. В машине разочароваться практически не возможно

 

Пользуешься car pc постоянно? Мне в принципе навигацию только надо Россию и Европу , мирком вроде глючит говорят. Хочу на майские на дачу в Болгарию съездить без нее боюсь далеко не уеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда успел? Я с вечера четверга проехал только 120 км., правда приболел немного...

Насчёт ковров: мне кажется, что задние нужно разрезать между собой, т.к. они не очень плотно прилегают по центру, на них даже насечка есть. Да и вытаскивать их будет удобнее... Пока точно не решил, может это и потому что постелил их прямо на родные ковры... Чего скажешь?

По радио читай инструкцию, причем в машине и сразу настраивай, я сам до конца не вник ещё...

Лючок без центрального замка, просто подпружинен...

Я себе поставил ксенон в фары и туманки, свет отменный! Думаю, как будет время, поехать в Аларм забронить низ дверей, т.к. не ставил брызговики...

Насчет ПК тоже думал, и даже знаю где за приемлимые деньги делают.... но пока не знаю, т.к. мне нужна ТОЛЬКО НАВИ и не нужно остальное, а навигация не стоит 60 рублей.... имхо

У меня в день 120 км пробега до офиса и обратно))) ковры я родные убрал. На второй ряд вроде нормально влезли. Через пару дней форму приняли. Брызговики вещь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей на Лючок он ни у кого не запирается, а car pc у меня давно стоит, работает хорошо. В машине разочароваться практически не возможно

 

Пользуешься car pc постоянно? Мне в принципе навигацию только надо Россию и Европу , мирком вроде глючит говорят. Хочу на майские на дачу в Болгарию съездить без нее боюсь далеко не уеду.

В пробках фильмы и клипы смотрю, иногда TV^ только там где Ёта берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...