Перейти к публикации

Хана BOSE ??


Митрич

Рекомендованные сообщения

Вчера при переключении с CD на Радио (слушал записанный не очень громко трек, на всю катушку ) произошло как не удивительно охренительное увеличение громкости (чистая радио волна ) которое было резко ослаблено, до вменяемого уровня .Так вот этого хватило что б динамики в передней правой двери ,то играли , то пищали.... Простукивание эффекта не дало, повторные резкие усиления звука ,вроде бы на время спасли ситуёвину , но сегодня остался один пискотреск...по типу поскрябываний мышки из высокочастотника что на стойке лобовухи. Чего это друзья ? Сдох кроссовер, динамики ,пайка ? Чё делать то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроссовер если не вру уже вшит в усилитель, по идее у тебя динамики могли прийти к завершению своей работы, может по старинке обесточить усилок и возможно все встанет на свои лыжи, с другой стороны кто бы тебя еще подтолкнул на замену мультимедии или ...

решается заменой только динамиков или скорей всего подбирай усилок тысяч от 5-ти рублей (4-х или 5-ти канальный для того чтобы звук кинуть на старые динамики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроссовер если не вру уже вшит в усилитель, по идее у тебя динамики могли прийти к завершению своей работы, может по старинке обесточить усилок и возможно все встанет на свои лыжи, с другой стороны кто бы тебя еще подтолкнул на замену мультимедии или ...

решается заменой только динамиков или скорей всего подбирай усилок тысяч от 5-ти рублей (4-х или 5-ти канальный для того чтобы звук кинуть на старые динамики)

Обесточить в смысле скинуть клемму ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на какой то машине было так...на морозе врубил мафон на полную))))...две колонки порвались((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на какой то машине было так...на морозе врубил мафон на полную))))...две колонки порвались((((

Блиннн!!! По ходу попал я на динамики >:D Если так ,то даже лучше ,благо всё равно хотел шумку дверей делать и саб ставить ... Главное что б не глубже причина ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на какой то машине было так...на морозе врубил мафон на полную))))...две колонки порвались((((

Блиннн!!! По ходу попал я на динамики >:D Если так ,то даже лучше ,благо всё равно хотел шумку дверей делать и саб ставить ... Главное что б не глубже причина ..

 

Дим ты главное оккуратнее обшивку снимай...я как то попытался ;)...погнул метал, а пистон так и не поддался ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только купил крокодила...разобрал панели. темнил стёкла перед зад...от увиденного что за динамики (было похоже на прессованное расслаивающееся) у меня стоят...во избежании таких ситуаций поменял на босс))) но по новее ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на какой то машине было так...на морозе врубил мафон на полную))))...две колонки порвались((((

Блиннн!!! По ходу попал я на динамики >:D Если так ,то даже лучше ,благо всё равно хотел шумку дверей делать и саб ставить ... Главное что б не глубже причина ..

 

Дим ты главное оккуратнее обшивку снимай...я как то попытался ;)...погнул метал, а пистон так и не поддался ::)

Так вот я и думаю, как её вообще раздербанивать.... может отдать на сервис, пусть они снимут , я наколдую с колонками и шумкой и поставлю на место ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только купил крокодила...разобрал панели. темнил стёкла перед зад...от увиденного что за динамики (было похоже на прессованное расслаивающееся) у меня стоят...во избежании таких ситуаций поменял на босс))) но по новее ;):)

Кстати , а размер их 16 ? или кривые 15 стоят ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только купил крокодила...разобрал панели. темнил стёкла перед зад...от увиденного что за динамики (было похоже на прессованное расслаивающееся) у меня стоят...во избежании таких ситуаций поменял на босс))) но по новее ;):)

Кстати , а размер их 16 ? или кривые 15 стоят ?

Митрич с CD диск размером чуть меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только купил крокодила...разобрал панели. темнил стёкла перед зад...от увиденного что за динамики (было похоже на прессованное расслаивающееся) у меня стоят...во избежании таких ситуаций поменял на босс))) но по новее ;):)

Кстати , а размер их 16 ? или кривые 15 стоят ?

Митрич с CD диск размером чуть меньше

Отец ! Ну ты загнул !!!  Ща пойду мерить ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич я се динамики (задние) подберал с ушками креплений...! с панелями нет проблем...первую пол часа буш разберать...вторую 30 сек закрытыми глазами) передние динамики больше в диаметре) больше СД диска не много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич я се динамики (задние) подберал с ушками креплений...! с панелями нет проблем...первую пол часа буш разберать...вторую 30 сек закрытыми глазами) передние динамики больше в диаметре) больше СД диска не много)

А ты не помнишь сколько там ОМ было 2-4 или 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да скинуть плюс на пару минут, по идее усилок так просто не сдаётся с другой стороны сейчас не такой уж мороз чтобы оборвать диффузор динамика

все от bose 2ом и динамики и усилок, сейчас в наши дни много из этой серии я бы предложил:

Boston Acoustics или Morel, Audison или DLS, Focal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич я се динамики (задние) подберал с ушками креплений...! с панелями нет проблем...первую пол часа буш разберать...вторую 30 сек закрытыми глазами) передние динамики больше в диаметре) больше СД диска не много)

А ты не помнишь сколько там ОМ было 2-4 или 8

не помню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу качества звука в Кэди я был неприятно удивлен, до кади у меня был бюджетный додж стратус, так в нем родные динамики звучали на 5+, а тут...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу качества звука в Кэди я был неприятно удивлен, до кади у меня был бюджетный додж стратус, так в нем родные динамики звучали на 5+, а тут...!

Во-первых тебе достались в таком состоянии. Во-вторых, ты прав штатка-говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так система в кади картонные динамики...на муссорку их в месте с сабом!твитеры суупер роботают...чистота ну на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё знаете что странно, когда магнитола выключена ,из правой пищалки и идёт этот шуршаще поскрипывающий звук, видимо какая то наводка есть ,только чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё знаете что странно, когда магнитола выключена ,из правой пищалки и идёт этот шуршаще поскрипывающий звук, видимо какая то наводка есть ,только чего ?

Да у тебя скорее всего просто динамики умерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бюджетный додж стратус,
в бюджетном додже стратусе если я правильно помню стоит весьма не бюджетная Infinity (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё знаете что странно, когда магнитола выключена ,из правой пищалки и идёт этот шуршаще поскрипывающий звук, видимо какая то наводка есть ,только чего ?

Да у тебя скорее всего просто динамики умерли

ну да,тока они то играют ,то нет .... шуршат и молчат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...