Перейти к публикации

Escalade сильно трясется во время езды


LadyM

Рекомендованные сообщения

Ребята, Cadillac Escalade long стал  очень сильно трястись во время езды, как будто не работает амортизация, если едешь через переезд то подпрыгиваешь чуть ли не до потолка, каждая кочка на дороге ощущается, как-будто в жигулях едешь. Сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Что нужно проверить/заменить? Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LadyM сказал:

как будто не работает амортизация, если едешь через переезд то подпрыгиваешь чуть ли не до потолка, каждая кочка на дороге ощущается

Была такая фигня, когда мне впарили "левые" аморты. Полагаю, проблема в работе МРЦ. Не меняли их перед этим? Сами аморты сухие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузов 900?

Пока закинул в тематическую ветку третьего поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Globus сказал:

Была такая фигня, когда мне впарили "левые" аморты. Полагаю, проблема в работе МРЦ. Не меняли их перед этим? Сами аморты сухие? 

Нет не меняли , надо проверить . Мне кажется что-то сломалось в машине, а вот что не могу понять. В сервис поедет машина когда муж вернется, а это ждать как неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, zverradze сказал:

 

Кузов 900?

Пока закинул в тематическую ветку третьего поколения

 

Даже не знаю какой кузов :( обычный длинный Escalade 2014 platinum 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2014м году одновременно были на рынке и третье поколение (GMT926), и первые (сертификационные) единичные модели четвертого поколения (K2UXX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zverradze сказал:

В 2014м году одновременно были на рынке и третье поколение (GMT926), и первые (сертификационные) единичные модели четвертого поколения (K2UXX)

Из 4-го поста стало ясно, @LadyM - это девушка, поэтому твое пояснение вряд ли прояснит ситуацию 🙃 

P.S. Только не подумайте, что я предвзято отношусь к представительницам прекрасного пола :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...