Перейти к публикации

Куплю новый MAF.


ustas66

Рекомендованные сообщения

В магазине Все для Opel в Мск. в продаже есть оригинальный MAF за 9700 руб., который можно приобрести с доставкой. Интересовался этим вопросом в начале этого года, но эта цена тогда показалась высоковатой и мне удалось найти и купить MAF за 7600 руб., но уже в упаковке PSA Group.

(GM)23262343_06.thumb.jpeg.a0b97f5c4702ca43e10359af9ba9b233.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, скинь ссылку, где брал? артикул не совсем мой, у тебя какой движок и что за авто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня LFX и на а/м 2012 CTS 3.6 для рынка СШП уже устанавливались двигатели LFX, поэтому не обращайте внимание на мой предыдущий пост. Вам же нужен ACDelco 2134250 или GM 19355502 – новый (ACDelco 2134783 или GM 88864807 – восстановленный (remanufactured)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ustas66 сказал:

почему то по gm у меня показыаает артикул 15875837🤔

Это архивный, актуальный p/n ACDelco 2134250 или GM 19355502 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скрин с онлайн каталога ACDelco в режиме реального времени; несомненно p/n 15875837 будет работать, если сможете найти такой оригинальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ali не самое удачное место для покупки оригинальных з/ч. Лучше rockauto, если там з/ч нет, то надо брать у американских дилеров GM. Так, в этом году мне пришлось покупать датчики у американского дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ustas66 сказал:

есть на али, 10к

на Алиэкспресс никогда не было оригинальных деталей.

Подделки под оригинал, мимикрирование под него - вот это да, там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ustas66 сказал:

У продавца громкое наименование; также цена на MAF близка к американским ценам, но на з/ч написано made in Germany, а карточке товара made in China, т.е на фотографии точно оригинальная з/ч, а что придет, то придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...