Himbeere Опубликовано: 12 февраля 2012 Опубликовано: 12 февраля 2012 Начало марта без меня :-( меня с 3го по 14е в Москве не будет( зато с 14 по 19 еще остатки отпуска и масса времени))) меня подождать не выйдет?) Цитата
PavLin Опубликовано: 12 февраля 2012 Автор Опубликовано: 12 февраля 2012 Начало марта без меня :-( меня с 3го по 14е в Москве не будет( зато с 14 по 19 еще остатки отпуска и масса времени))) меня подождать не выйдет?) Так мы в феврале собираемся Цитата
Гость OlgaZhirova Опубликовано: 13 февраля 2012 Опубликовано: 13 февраля 2012 я предлагаю в центре в пт, 24 февраля... после 19-20 что-нибудь уютненькое... Цитата
Taddius Опубликовано: 13 февраля 2012 Опубликовано: 13 февраля 2012 во к 24 фев уже и погода к 0 приблизится... Цитата
AleMar Опубликовано: 13 февраля 2012 Опубликовано: 13 февраля 2012 во к 24 фев уже и погода к 0 приблизится... инфа 100% ?!?!? хотелось бы Цитата
Гость OlgaZhirova Опубликовано: 13 февраля 2012 Опубликовано: 13 февраля 2012 предлагаю Урюк на Цветном бульваре Цветной бульвар д. 30, стр. 1, тел.: 8 (495) 694-24-50 Цитата
[K][o][T] Опубликовано: 13 февраля 2012 Опубликовано: 13 февраля 2012 Он тесноватый мне показался.. Можете на китай-городе в юрюк зайти, в дальний зал, если человек 10 наберете, прям целиком зал могут под вас скомпановать. + Кольянщик прям там же тусуется в этом зале, будет чаще угли менять..)) Цитата
PavLin Опубликовано: 13 февраля 2012 Автор Опубликовано: 13 февраля 2012 предлагаю Урюк на Цветном бульваре Цветной бульвар д. 30, стр. 1, тел.: 8 (495) 694-24-50 Я за! Бронируйте на меня место +1 Цитата
Taddius Опубликовано: 13 февраля 2012 Опубликовано: 13 февраля 2012 во к 24 фев уже и погода к 0 приблизится... инфа 100% ?!?!? хотелось бы Синоптики РЖД обещают в 20х числах -3 / -5. а что там будет - фигзнает (: Цитата
AleMar Опубликовано: 13 февраля 2012 Опубликовано: 13 февраля 2012 вот..еще один дармоедский отдел при РЖД Чем мосгидромет-то им не угодил? или любой другой, пусть и "космический" метеоцентр?! Цитата
Гость OlgaZhirova Опубликовано: 13 февраля 2012 Опубликовано: 13 февраля 2012 предлагаю Урюк на Цветном бульваре Цветной бульвар д. 30, стр. 1, тел.: 8 (495) 694-24-50 Я за! Бронируйте на меня место +1 оки) бронирую пока на 10 чел на 20.00 места там кстати, всем хватит) Цитата
LinaMalina Опубликовано: 28 февраля 2012 Опубликовано: 28 февраля 2012 Я с ЗАО!!! а когда встречи проводятся в нашем районе? Цитата
shrusler Опубликовано: 28 февраля 2012 Опубликовано: 28 февраля 2012 Я с ЗАО!!! а когда встречи проводятся в нашем районе? У нас тока общие Цитата
max lambo 2 Опубликовано: 28 февраля 2012 Опубликовано: 28 февраля 2012 Я с ЗАО!!! а когда встречи проводятся в нашем районе? У нас тока общие кто то и общие пропускает Цитата
LinaMalina Опубликовано: 28 февраля 2012 Опубликовано: 28 февраля 2012 Понятно!! Я просто новенькая еще не совсем тут разобралась)) Цитата
AleMar Опубликовано: 28 февраля 2012 Опубликовано: 28 февраля 2012 Понятно!! Я просто новенькая еще не совсем тут разобралась)) А Вы заполните профиль и осваиваться будет проще Цитата
shrusler Опубликовано: 28 февраля 2012 Опубликовано: 28 февраля 2012 Я с ЗАО!!! а когда встречи проводятся в нашем районе? У нас тока общие кто то и общие пропускает лично я скоро ни одной не пропущу Цитата
STS Bankir Опубликовано: 28 февраля 2012 Опубликовано: 28 февраля 2012 лично я скоро ни одной не пропущу да-да, неуловимый наш, мы верим Цитата
shrusler Опубликовано: 28 февраля 2012 Опубликовано: 28 февраля 2012 лично я скоро ни одной не пропущу да-да, неуловимый наш, мы верим Юр...ну мы то мини встречи устраиваем Цитата
max lambo 2 Опубликовано: 28 февраля 2012 Опубликовано: 28 февраля 2012 лично я скоро ни одной не пропущу да-да, неуловимый наш, мы верим он почти как ваня. но и ваню мы поймали. так что скоро и леше на встречу я лично привезу как потеплеет.благо ехать не далеко. а в мытищах я его по машине найду Цитата
shrusler Опубликовано: 28 февраля 2012 Опубликовано: 28 февраля 2012 лично я скоро ни одной не пропущу да-да, неуловимый наш, мы верим он почти как ваня. но и ваню мы поймали. так что скоро и леше на встречу я лично привезу как потеплеет.благо ехать не далеко. а в мытищах я его по машине найду ищи сэрыкс со сгоревшим одним диодом в левой фаре ...хотя он иногда и загарается Цитата
DUC Опубликовано: 28 февраля 2012 Опубликовано: 28 февраля 2012 хочу всех попробывать собрать 9 марта тема создана!!!! http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=6017.msg148342;topicseen#new Цитата
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.