Перейти к публикации

Обманки на катализатор .Кто делал?


SRXSURGUT

Рекомендованные сообщения

Может тогда заправку сменить? Не должно так быстро дроссель забивать. Или с картерными газами что, на ситиках недавно был топик про это. Правда у нас вроде бы просто идёт трубка из коллектора в воздуховод. Вот если там пойдёт грязь, то дроссель быстро загадит. Но это на уровне догадок.

не ну я присутствовал при чистке дроселя.

конечно там грязь есть но не так что земля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал своего коня,поставили обманку,пока что тихо,завтра будет результат!!!

Завтра ужо прошло ! Хде результат ??? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал своего коня,поставили обманку,пока что тихо,завтра будет результат!!!

Завтра ужо прошло ! Хде результат ??? ???

я тоже жду...

интересно аж жуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу ничего сказать еще режим не выбрали!на стандартном режиме всеравно выпадает!

А чего за стандартный режим  ??? ты бы хоть чуть подробней описал,а то ни разу не ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое раскоксовка и Лавр? Что-то меня тоже расход масла не очень устраивает.

 

Не писал, был в Тюмени - там весна практически )))

По Лавру - если бы у самого не было огромного положительного опыта не пиарил бы, это по сути обычная промывка поршневой на основе керосина наверно. Старую мафынку мыл раза 3  впечатляющий эффект по падению расхода масла и работе ДВС был только после первой помывки на 100 т.км.) остальные разы только ДВС тише и чище работал, а масло после первого раза перестала жрать. Вот их сайт http://lavr.ru/ru/product/cpg/ только у меня вопрос - у нас цилиндры как расположены ? В форме буквы Y с наклоном ? Если да то получится что полностью поршень не будет покрыт жидкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче по обманкам все работает нормально,проверено работает!!! http://mcedevices.ru/b2c.htm

очень рад что все получилось.

а то были уже сомнения..

главное результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич,а что расписать то?

Что изменилось ,куда в итоге поставили ,чего по деньгам в итоге,как настроили...Вот как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставили в подкапотном пространстве,теперь чек меня не напрягает))по расходу вроде меньше ест!!по деньгам 3 т.р. обманка - 4 т.р. работа!Режим Laf поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставили в подкапотном пространстве,теперь чек меня не напрягает))по расходу вроде меньше ест!!по деньгам 3 т.р. обманка - 4 т.р. работа!Режим Laf поставили

Сколько расход?

Лучше едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставили в подкапотном пространстве,теперь чек меня не напрягает))по расходу вроде меньше ест!!по деньгам 3 т.р. обманка - 4 т.р. работа!Режим Laf поставили

 

Катализаторы не выбивали ?

Они ж теперь не нужны и просто играют роль "свеклы в выхлопной" :-) А со временем еще и забьются сажей.

ЗЫ И координаты установщиков хорошо бы в FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставили в подкапотном пространстве,теперь чек меня не напрягает))по расходу вроде меньше ест!!по деньгам 3 т.р. обманка - 4 т.р. работа!Режим Laf поставили

А что именно ты брал (название,маркировка) и как подключали ,если есть возможность ,сфотай . По расходу и по динамике какие видимые ощущения ,в смысле целесообразности установки ,помимо погасшей иконки Чек ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем ничего не поменялось на мой взгляд,только погас Джеки))B2Catalyst брал!

как я и предпологал..... А Скока был расход  ДО ??  и с динамикой наверное так же было ниуёво да ? Да , и кстати каты то остались или выбиты ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 км проехал опять загорелся,потом сбил,опять 250 проехал,загорелся,в тот же день потух,только газу дал сразу загорелся,выясняю в чем причина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

300 км проехал опять загорелся,потом сбил,опять 250 проехал,загорелся,в тот же день потух,только газу дал сразу загорелся,выясняю в чем причина!

Чего новенького ? работает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

просто иногда думаю что каты почти забиты уже как года 4. и когда каты нагреваются воздух из них хуже выходит.

хотя может быть и просто взять и поставить нулевик на впуск.

может в этом проблема.

несколько раз проверял.

еду долго. потом глушу машину и она снова рвет с низов.

может именно ей не хватает кислорода.

а там тока замена машины поможет.

 

Макс, пробовал ставить нулевик или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто иногда думаю что каты почти забиты уже как года 4. и когда каты нагреваются воздух из них хуже выходит.

хотя может быть и просто взять и поставить нулевик на впуск.

может в этом проблема.

несколько раз проверял.

еду долго. потом глушу машину и она снова рвет с низов.

может именно ей не хватает кислорода.

а там тока замена машины поможет.

 

Макс, пробовал ставить нулевик или нет?

 

Под нулевик, как и под отсутствие катов, надо серьезно и сильно изменять в программе. Иначе будут только какой-то из двух возможных варианта, в зависимости от типа нулевика и типа мотора:

а)Прирост очень небольшой будет, но будет он МНОГОКРАТНО меньше возможного для данного нулевика.

б)Вместо прироста будет очень видимое ухудшение работы мотора, особенно в области малых и средних нагрузок.

Чтобы машина с неисправными катами или без них вообще поехала как с исправными, надо ОЧЕНЬ МНОГО отключать и изменять в программе. Иначе неизбежен очень высокий расход топлива при сильно сниженной тяге мотора, различные провалы и затыки итд итп. И главное- НИКАКИМИ обманками НИКАКОГО их типа этого эффекта НЕ ДОСТИЧЬ даже в теории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...