Перейти к публикации

Обманки на катализатор .Кто делал?


SRXSURGUT

Рекомендованные сообщения

у меня расход по трасе от 12-15 л , 100-140 км\ч , а по городу очень много ест,больше 20 л!!

Весьма странно...У меня катов давно нет, так вот расход по трассе - 11-13 ,по городу чётко 18-20!

18-20 это зимой или летом.

а то у нас тут есть люди кто на эске умудряются 16 по городу.

а есть у кого на эске от 25 по городу.

лично у меня примерно 20-25 зимой по городу.

считаю нормально

Макс ! Ща ,ровно 20ку ... Слежу по пробегу и залитому в бак  ;)ну это если в пол нога не ездить, а так да ,21.5 ;D ;D ;D шутю 25 выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня расход по трасе от 12-15 л , 100-140 км\ч , а по городу очень много ест,больше 20 л!!

Весьма странно...У меня катов давно нет, так вот расход по трассе - 11-13 ,по городу чётко 18-20!

18-20 это зимой или летом.

а то у нас тут есть люди кто на эске умудряются 16 по городу.

а есть у кого на эске от 25 по городу.

лично у меня примерно 20-25 зимой по городу.

считаю нормально

Макс ! Ща ,ровно 20ку ... Слежу по пробегу и залитому в бак  ;)ну это если в пол нога не ездить, а так да ,21.5 ;D ;D ;D шутю 25 выходит

а тоя испугался.

у меня мкад ---цент врнутрь садового редко заезжаю и примерно 23,

знаю что полного бака хватает на 320-350 км.

но лично для меня что она жрет 18 что 25 пофиг.

если голодная пусть поест.

надо так надо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чую Макс, на меня на мазохиста становишься похожим ,и чё бы он козлина не делал и ломался, и жрал как стадо лошадей , а сёравно его козла не прадам !! ЛЮБЛЮ Я ЕГО !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чую Макс, на меня на мазохиста становишься похожим ,и чё бы он козлина не делал и ломался, и жрал как стадо лошадей , а сёравно его козла не прадам !! ЛЮБЛЮ Я ЕГО !!!!!

Хуже того ,сделать ещё лучше хочу ,диски там 22-24 обвес, компрессор ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чую Макс, на меня на мазохиста становишься похожим ,и чё бы он козлина не делал и ломался, и жрал как стадо лошадей , а сёравно его козла не прадам !! ЛЮБЛЮ Я ЕГО !!!!!

Хуже того ,сделать ещё лучше хочу ,диски там 22-24 обвес, компрессор ......

ну после компрессора готовь бабла на еще на раздатку, коропку, кардан,

и много чего еще.

а это денег стоит.

мне помница предлагали всё эту мелочевку за 20евро.

я сказал нах мне все это и катаюсь.

а срх мне тоже жалко.благо пока не ломается..

тфу тфу тфу.

так же мне и вольву жалко.

она хоть старенькая.

по подвеске не сравнима с срх но сволоч НЕ ЛОМАЕТСЯ.

а пробег уж под 140.

но думаю если она останется у жены у нее она через 10 лет будет с пробегом 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чую Макс, на меня на мазохиста становишься похожим ,и чё бы он козлина не делал и ломался, и жрал как стадо лошадей , а сёравно его козла не прадам !! ЛЮБЛЮ Я ЕГО !!!!!

Хуже того ,сделать ещё лучше хочу ,диски там 22-24 обвес, компрессор ......

да иальтернатив пока найти не могу.

эска мне как то разоравилась.

хотя год назад о ней просто мечтал.

после ростова умпокоился.

дима если собирешься ставить 24 диски может сразу снимишь магнетик и поставишь обычные.

а эти мне прозапас. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чую Макс, на меня на мазохиста становишься похожим ,и чё бы он козлина не делал и ломался, и жрал как стадо лошадей , а сёравно его козла не прадам !! ЛЮБЛЮ Я ЕГО !!!!!

Хуже того ,сделать ещё лучше хочу ,диски там 22-24 обвес, компрессор ......

да иальтернатив пока найти не могу.

эска мне как то разоравилась.

хотя год назад о ней просто мечтал.

после ростова умпокоился.

дима если собирешься ставить 24 диски может сразу снимишь магнетик и поставишь обычные.

а эти мне прозапас. ))))

Канешна поставлю обычные , а эти Мася усё, кирдык на помойку  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чую Макс, на меня на мазохиста становишься похожим ,и чё бы он козлина не делал и ломался, и жрал как стадо лошадей , а сёравно его козла не прадам !! ЛЮБЛЮ Я ЕГО !!!!!

Хуже того ,сделать ещё лучше хочу ,диски там 22-24 обвес, компрессор ......

да иальтернатив пока найти не могу.

эска мне как то разоравилась.

хотя год назад о ней просто мечтал.

после ростова умпокоился.

дима если собирешься ставить 24 диски может сразу снимишь магнетик и поставишь обычные.

а эти мне прозапас. ))))

Канешна поставлю обычные , а эти Мася усё, кирдык на помойку  ;)

значит мне с барского плеча увы....

я вот подумываю себе орегинал поставить.

просто на табуретке ездить как то не охота.

как поставишь обычные и будешь на 18 резине дашь прокатится.

почувствовать рзницу.

если ее нет то вкорячу ранчо 9000  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща ,ровно 20ку ... Слежу по пробегу и залитому в бак  ;)ну это если в пол нога не ездить, а так да ,21.5 ;D ;D ;D шутю 25 выходит

 

Я тут типа новенький ))) и немного удивлен цифрам, у меня 4,6 по городу 30-35 ! Может у нас город неправильный ))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща ,ровно 20ку ... Слежу по пробегу и залитому в бак  ;)ну это если в пол нога не ездить, а так да ,21.5 ;D ;D ;D шутю 25 выходит

 

Я тут типа новенький ))) и немного удивлен цифрам, у меня 4,6 по городу 30-35 ! Может у нас город неправильный ))) ???

город нормальный.но если у тебя 30-35 то тебе к гоше.

он вроде знает как на эсках лечить такое.может подскажет кто на наших ведрах такое лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.... я думал для начала свечи поменять )))

А конкретней про Гошу пароли\явки ))) в Москоу сити проживает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.... я думал для начала свечи поменять )))

А конкретней про Гошу пароли\явки ))) в Москоу сити проживает ?

позывной ГОША-177 или как то так посмотри.

живет между беларусией и москвой с одной стороны.

и между краснодарским краем и москвой.

ищи его на трассе.

машина у него красная думаю сам найдешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.... я думал для начала свечи поменять )))

А конкретней про Гошу пароли\явки ))) в Москоу сити проживает ?

ох северяне.

говорил я вам что кадик не для вас.

думаю для начала можно свечи поменять.

но думаю этим не отделаешься.

где там был список для тебя тыщ так на 300.

думаю он подправит твое положение.

просто был у отца крузак 100 с пробегом за 350 км.

так он жрал в конце своей жизни 35-40 литров бензина и литрами жрал масло... ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох северяне.

говорил я вам что кадик не для вас.

где там был список для тебя тыщ так на 300.

думаю он подправит твое положение.

просто был у отца крузак 100 с пробегом за 350 км.

так он жрал в конце своей жизни 35-40 литров бензина и литрами жрал масло... ;D ;D ;D ;D

 

И что теперь нам пешком ходить ???  ;D тут холодно пешком и метро еще не построили )))

Сегодня тепло и за полдня расход (по бортовику) с 36,7 переместился на 29,5. Судя по всему виноват мой стиль перемещений - прогрев + короткая поездка. Сегодня катался больше чем обычно и сразу все изменилось.

что за список ? есть ссылка плиз - оч.интересно почитать !!!

у меня прошлая мафынка тоже один раз подглючила - заправлялся 2 года пермским на лукойле, перестала ехать нормально, дергалась, стала бенз и масло жрать (как раз на 100 тыс.км проявилось) 1 литр масла на 500 км. подливал - диагноз залегли маслосъемные кольца. Вылечил обычной раскоксовкой (Лавром) и все стало на свои места.

Интересно кто нить так кадик мыл ))) ? Что то очково эксперементировать самому !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох северяне.

говорил я вам что кадик не для вас.

где там был список для тебя тыщ так на 300.

думаю он подправит твое положение.

просто был у отца крузак 100 с пробегом за 350 км.

так он жрал в конце своей жизни 35-40 литров бензина и литрами жрал масло... ;D ;D ;D ;D

 

И что теперь нам пешком ходить ???  ;D тут холодно пешком и метро еще не построили )))

Сегодня тепло и за полдня расход (по бортовику) с 36,7 переместился на 29,5. Судя по всему виноват мой стиль перемещений - прогрев + короткая поездка. Сегодня катался больше чем обычно и сразу все изменилось.

что за список ? есть ссылка плиз - оч.интересно почитать !!!

у меня прошлая мафынка тоже один раз подглючила - заправлялся 2 года пермским на лукойле, перестала ехать нормально, дергалась, стала бенз и масло жрать (как раз на 100 тыс.км проявилось) 1 литр масла на 500 км. подливал - диагноз залегли маслосъемные кольца. Вылечил обычной раскоксовкой (Лавром) и все стало на свои места.

Интересно кто нить так кадик мыл ))) ? Что то очково эксперементировать самому !

к прмеру амортизаторы 20-25*2

рычаги по 10.

ступицы по 10

и т.д так можно и на 200-300 набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эти детали связаны с расходом ???

Прошлого хозяина я хорошо знаю, машинку он любил - рычаги не менялись но передние аморы.он менял и ступицы по кругу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё исправно, то расход на 4.6 вроде бы не должен быть больше 25 литров. Вроде бы как неисправные каты и становятся причиной неимоверного расхода. Или может Вы как многие на севере не глушите машину?

 

А что такое раскоксовка и Лавр? Что-то меня тоже расход масла не очень устраивает.

 

Макс - а у тебя Чек горит когда машина начинает тупить при прогреве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё исправно, то расход на 4.6 вроде бы не должен быть больше 25 литров. Вроде бы как неисправные каты и становятся причиной неимоверного расхода. Или может Вы как многие на севере не глушите машину?

 

А что такое раскоксовка и Лавр? Что-то меня тоже расход масла не очень устраивает.

 

Макс - а у тебя Чек горит когда машина начинает тупить при прогреве?

у меня он не гаснет.

чтоб погасить чек надо помыть дросель мне помогает.

а на счет расхода масла. то заливаю максимум литр на 8000км.

и то раньше и того не заливал.

кстати надо будет на улицу выйти масло проверить.

благо что кадик это бмв или мерс.

у которых 1 литр на 1000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я где-то литр на 2,000 и доливаю, что-то не очень нравится, надо всё время следить.

 

Если чек всё время горит - то скорее всего каты. А если когда тупит хорошенько прогазовать на трассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я где-то литр на 2,000 и доливаю, что-то не очень нравится, надо всё время следить.

 

Если чек всё время горит - то скорее всего каты. А если когда тупит хорошенько прогазовать на трассе?

с катами все ровно.

проблема у меня с дроселем.

все время пачкается от бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я где-то литр на 2,000 и доливаю, что-то не очень нравится, надо всё время следить.

 

Если чек всё время горит - то скорее всего каты. А если когда тупит хорошенько прогазовать на трассе?

 

Расход масла примерно такой же.

Чек горит. Меняла кат-ры. На первое время помогло, потом опять загорелся. Делаю диагностику периодически, показывает кат-ры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я где-то литр на 2,000 и доливаю, что-то не очень нравится, надо всё время следить.

 

Если чек всё время горит - то скорее всего каты. А если когда тупит хорошенько прогазовать на трассе?

 

Расход масла примерно такой же.

Чек горит. Меняла кат-ры. На первое время помогло, потом опять загорелся. Делаю диагностику периодически, показывает кат-ры.

лена диагностика показывает что слабая смесь в определенной банке.

это уже диагносты додумывают что каты.

у меня проблема тупо в дроселе.

надо его чистить каждые 5-6 тыщ.

с меня как раз 1 литр масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда заправку сменить? Не должно так быстро дроссель забивать. Или с картерными газами что, на ситиках недавно был топик про это. Правда у нас вроде бы просто идёт трубка из коллектора в воздуховод. Вот если там пойдёт грязь, то дроссель быстро загадит. Но это на уровне догадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...