Перейти к публикации

Эскалэйд. фэйслифт или что за обновление?


Yang

Рекомендованные сообщения

Да он, по большому счету, крепится на стандартные крепления. Меня больше парит подгонка труб...

Имхо нужна просто новая магистраль начиная от глушителя, с креплениями (как в схеме, что выше сам же и постил), а с запаской естесственно рапрощаться. На этих Premium запаски больше нет (как и её креплений).

Да это ваще не сложно. Y-pipe мне уже подготовили, левую сторону погнут по месту уже. Запаску сохраню на штатном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пишут, что у них такие (фейслифтованные) Эски бывают только в комплектации Premium, а базовые и Платинумы идут с прежним хромом и задом.

За последнюю неделю только на одном Ебэее видел 3 Платинума 2012г с фэйслифтованной задницей, причем один из этих Платимумов был ЕСВ(удлиненный). По-этому, почти уверен, что это бампер сводно идет как доп на Платинум. В свое время такая же фигня была с передним бампером и оптикой..... А сейчас вроде у всех американских Платимумов 2012г. и оптика и перед.бампер - новые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ездить на дальняки, без запаски ни как((((

Актуально только при стоковых тормозах ! :) А при 14" дисках (и больше) запаска R17 уже не ставится никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вожу как лошара. Приеду сниму нафих. Только раздражает точащим видом и под новый бампер не пойдет

так расход уменьшится точно.

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он, по большому счету, крепится на стандартные крепления. Меня больше парит подгонка труб...

Имхо нужна просто новая магистраль начиная от глушителя, с креплениями (как в схеме, что выше сам же и постил), а с запаской естесственно рапрощаться. На этих Premium запаски больше нет (как и её креплений).

 

не пойму, или на промо фотографиях автомобиль без выпуска или что

на фото видно, что висит запаска и авто не ESV

autowp.ru_cadillac_escalade_premium_collection_4.thumb.jpg.6050f63e7e77430cfdad0c0d333c92b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее без выпуска )))

 

у меня все таки есть мысли что должна она остаться на своем месте

 

я так понимаю первый будешь экспериментировать, подождем тебя

расскажешь как там дело обстоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее без выпуска )))

 

у меня все таки есть мысли что должна она остаться на своем месте

 

я так понимаю первый будешь экспериментировать, подождем тебя

расскажешь как там дело обстоит

 

да, с полным фото-отчетом с места событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он у меня все остальное барахло ждет. поэтому раньше двадцатых чисел марта не жду его тут. еще и покрасить надо будет. скорее кто успеет уже потренироваться первым ))  Вроде есть картинки выхлопа(типа штатного) обходящего запаску.. но пока не уверен что соответствует действительности и номера запчастей пока тоже нет. даже америкосы кто как устанавливает. не всегда выглядит хорошо. так что будем смотреть по месту.

19157465.jpg.e8876656a9c8083e0d9ebdd0ce252a1d.jpg

photo66.jpg.2e680d9056eefb80e62d9d350efcaeee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки насадок. если трубы подходят к ним под таким углом...сомневаюсь в возможности сохранения запаски....

1.jpg.bc4b8ec39e63657cd855baaecbeeca26.jpg

7.jpg.55531e6384c825dbca8927a1e1186111.jpg

6.jpg.1166fd3528aa3ed0ddfabf3c8118f174.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может объяснить что это.

Имеется три типа кузова Escalade: стандартный Escalade, Escalade ESV с удлиненной колесной базой и уникальный спортивный внедорожник Escalade EXT класса люкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может объяснить что это.

Имеется три типа кузова Escalade: стандартный Escalade, Escalade ESV с удлиненной колесной базой и уникальный спортивный внедорожник Escalade EXT класса люкс.

EXT - пикап эскалейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может объяснить что это.

Имеется три типа кузова Escalade: стандартный Escalade, Escalade ESV с удлиненной колесной базой и уникальный спортивный внедорожник Escalade EXT класса люкс.

EXT - пикап эскалейд

Это я понял, сам на нем гоняю но вот эти слова

уникальный спортивный внедорожник Escalade EXT класса люкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может объяснить что это.

Имеется три типа кузова Escalade: стандартный Escalade, Escalade ESV с удлиненной колесной базой и уникальный спортивный внедорожник Escalade EXT класса люкс.

EXT - пикап эскалейд

:D Это-то Гоша-177 как раз имхо понимает, у него у самого EXT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может объяснить что это.

Имеется три типа кузова Escalade: стандартный Escalade, Escalade ESV с удлиненной колесной базой и уникальный спортивный внедорожник Escalade EXT класса люкс.

EXT - пикап эскалейд

Это я понял, сам на нем гоняю но вот эти слова

уникальный спортивный внедорожник Escalade EXT класса люкс.

Тогда, это и есть твой автомобиль! Эска-пикап, эксклюзив-люкс.... имхо!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вся статья

Cadillac Escalade.Изменения в версии 2010 года

 

 

6,2-литровый двигатель оснащен топливосберегающей технологией активного управления подачей топлива (Active Fuel Management), позволяющей отключать 4 цилиндра, когда не требуется большая мощность двигателя.

Новый цвет кузова: Цвет «серебро» (Silver Lining) заменил использовавшиеся ранее «ртуть» (Quick Silver) и синий (Blue Chip)

Модель часов, ранее доступная только в версии Platinum, теперь поставляется в стандартной комплектации всех автомобилей

USB-порт на центральной консоли обеспечивает возможность воспроизведения сохраненных музыкальных файлов с помощью аудиосистемы автомобиля и зарядки аккумуляторов некоторых портативных устройств

Боковые подушки безопасности для грудной клетки на среднем сиденьи во втором ряду

Конструкция внутренней двери (перегородки) теперь обеспечивает большую защиту пассажиров при боковых столкновениях

В режиме экономии заряда аккумулятора электропитание отключается, если аккумулятор садится из-за активного использования аксессуаров

Изменена система отпускания парковочного тормоза

Имеется три типа кузова Escalade: стандартный Escalade, Escalade ESV с удлиненной колесной базой и уникальный спортивный внедорожник Escalade EXT класса люкс. Кроме того, предлагается гибридная версия, Escalade Hybrid, представляющая собой первый в мире гибридный топливосберегающий полноразмерный SUV класса люкс. Escalade Hybrid обеспечивает 50-процентную экономию топлива в городском цикле по сравнению со стандартными моделями Escalade.

 

В моделях Escalade 2010 года 6,2-литровый двигатель V8 оснащен топливосберегающей технологией активного управления подачей топлива (Active Fuel Management), позволяющей автоматически отключать четыре цилиндра, когда не требуется большая мощность двигателя. Среди других нововведений стоит отметить наличие боковых подушек безопасности для грудной клетки на среднем сиденьи во втором ряду и измененную конструкцию средней двери (перегородки), обеспечивающей защиту пассажиров при боковом столкновении.

 

Escalade Platinum стал полноценным воплощением экспрессивного дизайна, роскоши и современных технологий. В моделях 2010 года сохранились все отличительные черты этой версии, например, впервые в автомобилях этого сегмента используются светодиодные лампы дневного цвета и эксклюзивная отделка салона. Escalade Platinum – это самая шикарная модель линейки Escalade и один из наиболее технически совершенных SUV на рынке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может объяснить что это.

Имеется три типа кузова Escalade: стандартный Escalade, Escalade ESV с удлиненной колесной базой и уникальный спортивный внедорожник Escalade EXT класса люкс.

EXT - пикап эскалейд

Это я понял, сам на нем гоняю но вот эти слова

уникальный спортивный внедорожник Escalade EXT класса люкс.

Тогда, это и есть твой автомобиль! Эска-пикап, эксклюзив-люкс.... имхо!  :)

Как он может быть спортивным ВНЕДОРОЖНИКОМ не пойму ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может объяснить что это.

Имеется три типа кузова Escalade: стандартный Escalade, Escalade ESV с удлиненной колесной базой и уникальный спортивный внедорожник Escalade EXT класса люкс.

EXT - пикап эскалейд

Это я понял, сам на нем гоняю но вот эти слова

уникальный спортивный внедорожник Escalade EXT класса люкс.

Тогда, это и есть твой автомобиль! Эска-пикап, эксклюзив-люкс.... имхо!  :)

Как он может быть спортивным ВНЕДОРОЖНИКОМ не пойму ни как

Имидж у него такой, в этом кузове... имхо  :)

А если есть рама, значит внедорожник...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня все таки есть мысли что должна она остаться на своем месте

http://oempartsdirectinc.com/accessories/2012-escalade-premium-complete-rear-bumper/

В последних строках чётко написано, что придётся УБРАТЬ запаску :-(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...