Перейти к публикации

Эскалэйд. фэйслифт или что за обновление?


Yang

Рекомендованные сообщения

...у меня все таки есть мысли что должна она остаться на своем месте

http://oempartsdirectinc.com/accessories/2012-escalade-premium-complete-rear-bumper/

В последних строках чётко написано, что придётся УБРАТЬ запаску :-(.

Много чего можно написать, Загляните под низ там места на три выхлопа хватит. На Пацифеке у меня было на много меньше места, и то под комариный ... сделали и так было красиво, а в Кадилаке места столько - сам лазил в низ и смотрел, но пардон у меня ЕХТ может это что то меняет, но думаю что нет. Хороший спец все сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[...

В последних строках чётко написано, что придётся УБРАТЬ запаску :-(.

 

Много чего можно написать, Загляните под низ там места на три выхлопа хватит. На Пацифеке у меня было на много меньше места, и то под комариный ... сделали и так было красиво, а в Кадилаке места столько - сам лазил в низ и смотрел, но пардон у меня ЕХТ может это что то меняет, но думаю что нет. Хороший спец все сделает

А если не колхоз, а оригинальный выхлоп ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[...

В последних строках чётко написано, что придётся УБРАТЬ запаску :-(.

 

Много чего можно написать, Загляните под низ там места на три выхлопа хватит. На Пацифеке у меня было на много меньше места, и то под комариный ... сделали и так было красиво, а в Кадилаке места столько - сам лазил в низ и смотрел, но пардон у меня ЕХТ может это что то меняет, но думаю что нет. Хороший спец все сделает

А если не колхоз, а оригинальный выхлоп ставить?

Ступицу, колодки - я согласен только оригинал, а выхлоп то зачем. Мужики и звук подберут какой нужен, или этот могут оставить, времена сейчас другие, все есть качественное даже в колхозе и с гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотично до слёз  O0

Похвально, Гоша-177. Жаль нет смайла с пивком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, видимо опасения по запаске подтверждаются :))

Заокеанские соратники установившие новый бампер, стоя с болгаркой в руках у свежеокрашенного бампера, в задумчивости чешут репу, как вырезать дырку в бампере, дабы можно было подлезть к механизму опускания запаски. Крышка фаркопа уже и новый бампер закрывает механизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Гражданам америкосам удалось, таки, установить выхлоп с сохранением запаски :)

Выхлоп раздвоенный GM Perfomance для Hammer H2. Из танцев только перенос входа лебедки запаски на 6 см левее. порядка 5см остается от трубы до запаски. Теоретически должно хватить, но можно либо термобинтом перетянуть выхлоп в этой части или термощит установить.

ss.jpg.9fbcc948d78f4a2c0534c24e023afd12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да ) надо замеры еще сделать, посмотреть, может 20" диски на суппорта налезут. Тогда можно будет заказать 20" на запаску, чтоб была Уже стока и не сильно выглядывала из под бампера... Хотя все равно, до сих пор в задумчивости насчет запаски. Очевидно, случись что, сам менять ее не буду. При езде по городу, это вообще не проблема. А если на дальняк, то можно и в багажник запаску кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю стоит попробовать оставить запаску на своем месте

а трубу в термоленту

да это понятно, просто мне один хрен запаска не налезает на тормозную. Запаска на 17", а у меня минимум 20-21" встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крышечка МОЯ любимая Крышечка, вот и пришла - на мою любимую машинку.

Саша  wurik спасибо огромное, за покупку и доставку Крышечки.

IMG_0496.thumb.jpg.895c32bfe910c0a0febfcfd7f5751f1c.jpg

IMG_0499.thumb.jpg.906a0f9c2162dad39e066a042917ad0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крышечка МОЯ любимая Крышечка, вот и пришла - на мою любимую машинку.

Саша  wurik спасибо огромное, за покупку и доставку Крышечки.

Рад что понравилась ))) теперь дело за установкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крышечка МОЯ любимая Крышечка, вот и пришла - на мою любимую машинку.

Саша  wurik спасибо огромное, за покупку и доставку Крышечки.

Рад что понравилась ))) теперь дело за установкой :)

Завтра с утра в Гараж и все будет хорошо. иШо как понравилось не то слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОтЦтой, моя платиновская круче. Шурику респект, молоток, что народ к покупкам в саше привлекает, экономия реальная.:)

Твоя платиновая, как бы помягче о колористике, коричневого цвета :))) нам же нужны в цвет салона и без сексуальной активности с перешивкой кожи :))

 

Шуриг! Я бы с Вами свёл знакомство! Моя тоже Шуриг! Нам только Алех диагноста не хватает. Он фанат:)

Если есть время и возможность, буду рад личному  знакомству. Обсудим возможные варианты тюнинха:)

Ой шо Вы гритте? Познакомицца?? :-[ та не вгоняйте меня в краску :)))

Я только за! А Алексея правда не хватает :)) был бы совершенно безбашенный кружок по интересам))) факультативные "занятия"

Телефон в личке :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОтЦтой, моя платиновская круче. Шурику респект, молоток, что народ к покупкам в саше привлекает, экономия реальная.:)

Твоя платиновая, как бы помягче о колористике, коричневого цвета :))) нам же нужны в цвет салона и без сексуальной активности с перешивкой кожи :))

 

Шуриг! Я бы с Вами свёл знакомство! Моя тоже Шуриг! Нам только Алех диагноста не хватает. Он фанат:)

Если есть время и возможность, буду рад личному  знакомству. Обсудим возможные варианты тюнинха:)

Ой шо Вы гритте? Познакомицца?? :-[ та не вгоняйте меня в краску :)))

Я только за! А Алексея правда не хватает :)) был бы совершенно безбашенный кружок по интересам))) факультативные "занятия"

Телефон в личке :))

Ну вы ЭТО как на пиво соберетесь - не забудьте мне позвонить, я подтянусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Саня, я думаю, это не то, что думаешь  ;D:D

Я думаю, это переезд с джинс-хостинга на некий новый хостинг вчера ночью  ;D и связанные с этим проблемы.. напиши сервису ))

Если соберетесь делиться опытом - я бы подъехал.. тел в личке  ;D (на Эску начал заглядываться просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...