Перейти к публикации

У меня впуск воздуха, заменен на тот, который на оф сайте в


Гость rulezoff

Рекомендованные сообщения

В оригинальных цацках для конкретного авто. Уаси, из сервиса, при ТО,  написали, что снимается гарантия на впуск воздуха.

Задаюсь вопросом, правомерно ли, снимать с гарантии, за ориг аксессуары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие васи из страховой считают, что на кадди гарантия 2 года и меняют выплатные коэффициенти или направляют на ремонт не к дилеру :) поке жеприлом не ткнешь в оф инфу, не верят :( так что, пока нет пруфлинка, они будут вепендриваться... Надеюсь, это не гнилой Трейдинвест??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что то не пойму, какая связь впуска и шаровой опоры...

тормозная система еще как то можно за уши притянуть и то я сомневаюсь

 

а вот со впуском так это вообще бред...

 

мне думается что очень им будет тяжело доказать причинно- следственную связь между выходом из строя опоры и наличия оригинального впуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они придурки :( седня как раз узнал про них кое-что не очень хорошее.. И раньше-то зарекся к ним ездить, а сегодня с гарантийкой принципиально поехал к своим в Кларус, даже при отсутствии времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу страничку в инструкции скинуть, где черным по белому написано, что САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ замена расходников никоим образом не влияет на гарантию.

Ой это на ситик, но я думаю там разницы нет, и такое же написано и там. Только ТО вы обязаны у ОД проходить и фсеее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Саши не расходник поменян а впуск целиком, если я правильно помню..

один хрен это максимум на двигло только повлиять может. Просто к Тринити нужно добавить еще и этот сервис. Надо бы в темку сервисов инфу скинуть эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменян, но все детали ЖМ и номера даже есть, вот в чем фокус.

 

про подвеску не смотрите, там все не родное, тормозилки вилвуд, поперечники другие и ряд запчастей. меня кошмарит только вопрос впуска воздуха и омывайки.

слушай, ну сгоняй в мэйджор, там всем пофигу что у тебя стоит, родное? тогда тем боле вопросов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что то не пойму, какая связь впуска и шаровой опоры...

тормозная система еще как то можно за уши притянуть и то я сомневаюсь

 

а вот со впуском так это вообще бред...

 

мне думается что очень им будет тяжело доказать причинно- следственную связь между выходом из строя опоры и наличия оригинального впуска

им не надо будет доказывать, они прямо так и напишут о том, что установленно не от завода и делать бесплатно не будут (независимо влияет это на работу других узлов), так что доказывать нужно будет тому, кто к ним обращается через другие нитки воздействия" (с официальными документами, экспертизы наверное, которые будут утверждать то, что изменения не связаны друг с другом) на которые они тоже могут внимание не обратить-демократия'же и тогда судебное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща вчитался в примечания к заказ-наряду - действительно, очень комично :) о кто гарантийщик был? Как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо в трейдинвест деньги вкидывать (они бедней не станут, но и не прибавится у них), я после первого ТО через них понял что происходит (недокрученные элементы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что то не пойму, какая связь впуска и шаровой опоры...

тормозная система еще как то можно за уши притянуть и то я сомневаюсь

 

а вот со впуском так это вообще бред...

 

мне думается что очень им будет тяжело доказать причинно- следственную связь между выходом из строя опоры и наличия оригинального впуска

им не надо будет доказывать, они прямо так и напишут о том, что установленно не от завода и делать бесплатно не будут (независимо влияет это на работу других узлов), так что доказывать нужно будет тому, кто к ним обращается через другие нитки воздействия" (с официальными документами, экспертизы наверное, которые будут утверждать то, что изменения не связаны друг с другом) на которые они тоже могут внимание не обратить-демократия'же и тогда судебное дело

 

можно по другому

взять эту бумагу подложить всю инфо по доработкам с оригинальными номерами и написать письмо в Джиэм с вопросом с кого лешего не поддерживается установленная гарантия или где написано что нельзя ставить ориг.аксессуары.

и тогда Тред пусть объяснит как в отказе появились эти пункт и какая связь в выходе из строя одного и установленного другого элемента.

 

Но учитывая что у ТС много доработок по подвеске как я понял, то они просто скажут типа ну да с воздуханом погорячились но вот тут еще тормоза неориг. или еще что.

 

воздухан не подумав до кучи вписали.

а в целом будут видимо правы если много поменяно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в одном направлении мыслим, это при условии что трейд" порядочная организация" коей не является, не всегда они идут на встречу (где и так понятно, что при детальной раскладке ситуации они не правы)

 

п/с может Rulezoff напиши в трейд директору с приложением от мастера-приемщика, что ты не согласен и требуешь вернуть тебе гарантию. Еще интересует вопрос, как они могли её снять? ты им подписывал документ, что ты согласен с этим? у кого-то была такая ситуация или все успешно с гарантией докатали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фото есть? лиона этого.

 

не. я не его фанат :D

 

а как это ты только с приемщиком общался? Кстати, а кто он? Козырев? Павел?

 

В особо клинических случаях из своего логова выпускают мастера по гарантии, чтобы он растолковал неразумному лоху уважаемому клиенту, какая же кармическая связь между треснувшей кожей, скажем, на сиденье, и разблокировкой видео в движении :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...