Перейти к публикации

Акции на CTS2 или за сколько реально можно его взять?


Crossfire

Рекомендованные сообщения

Зашёл на их сайт в конфигуратор и обнаружил, что новый заднеприводный можно взять за 1462000.

Плюс к этому: http://cadillac.ru/#/?page=currentOffers, получается транспортный налог 2-3 года за тебя платить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот незадача: придешь покупать, а дилер тебе скажет, что такие машины закончились :D и есть только полный привод за лям семьсот )) но крючок-то ты уже заглотил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитайте условия спецпредложения повнимательнее. ключевое слово либо) то есть либо деньги либо пряники.

зы. деньги по любому лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередной раз убедились, что слишком сладко не бывает... ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспартный налог- это замануха)))) Его и так отменять собираются...

Да думаю фиг его отменят...

У нас наоборот, налог на бабло, все ввести хотят, а ты говоришь собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут отменить к выборам...  ;) грандиозный был бы ход...  ;D ;D

но не отменят, а зажадят  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут отменить к выборам...  ;) грандиозный был бы ход...  ;D ;D

но не отменят, а зажадят  ;D ;D

В 13 примерно, по причине того, что у него очень плохая собираемость, плюс его "дорого" собирать. Надо посмотреть, предпроект был по поводу включения налога в бенз, может уже и висит в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот незадача: придешь покупать, а дилер тебе скажет, что такие машины закончились :D и есть только полный привод за лям семьсот )) но крючок-то ты уже заглотил ;)

Именно так у меня и было, на тест драйве в октябре 2011г.манагер мне сказал, типо летом все авто за 1,5ляма распродали,а были ли такие вовсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты про конечную стоимость говоришь, я лишь об увеличении самого акциза. А так да, в процентном соотношении рост выше выходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...