Перейти к публикации

Режим транспортировки включен. Глюк.


P00H

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги! Вторично выполз глюк. См. фото. Причем на ровном месте и в процессе езды. В прошлый раз убрал его через откл. клеммы АКБ. В этот раз пробовал - не уходит. + еще выскакивает память 2 водителя, мыргает иконка АКБ и не переключаются показания tripcomputer. Машина в принципе едет как обычно. На какой-то момент руль погрузнел. В общем ссыкотно как-то...Прошу совета. Как быть?

20230516_160849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКБ поменяно год назад. И кстати вчера заработал Сарт-стоп, что говорит про полную зарядку батарейки. И да, пробеги малые, где-то 4000 в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего такое ацкое давление в шинах? не жоско?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, san сказал:

а чего такое ацкое давление в шинах? не жоско?

Когда переобувался передули. Все собираюсь заехать сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ С каждым запуском двигателя обнуляется дата и время на КУЕ. Андроид-авто не подключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то форум приуныл. Короче, в мануале режим транспортировки только упоминается и всего один раз. Поехал в клубный сервис ККК на Нагорной. Господа сначала напугали, что мол долго разбираться, а через 15 минут говорят забирай. Спасибо им огромное! Резюме или эпикриз. Оказывается часто благодарить на дороге аварийкой на ХТ5 не рекомендуется, ибо при определенной комбинации манипуляций Вы можете включить сей ацкий режим. Способ лечения как я его ущучил. На незаведенном авто включаете аварийку жмете на тормоз и заводите кнопкой, НО кнопку не отпускаете и вроде секунд через 15 глюк уйдет.

Изменено пользователем P00H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2023 в 20:31, P00H сказал:

Когда переобувался передули. Все собираюсь заехать сбросить.

А у меня датчики завышают давление, поэтому для разогретых шин я даже не удивился давлению, по мне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, P00H сказал:

Что-то форум приуныл. Короче, в мануале режим транспортировки только упоминается и всего один раз. Поехал в клубный сервис ККК на Нагорной. Господа сначала напугали, что мол долго разбираться, а через 15 минут говорят забирай. Спасибо им огромное! Резюме или эпикриз. Оказывается часто благодарить на дороге аварийкой на ХТ5 не рекомендуется, ибо при определенной комбинации манипуляций Вы можете включить сей ацкий режим. Способ лечения как я его ущучил. На незаведенном авто включаете аварийку жмете на тормоз и заводите кнопкой, НО кнопку не отпускаете и вроде секунд через 15 глюк уйдет.

Ну а что форум приуныл, просто ни у кого такой проблемы не было 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
24.05.2023 в 14:52, Zaharushka сказал:

Ну а что форум приуныл, просто ни у кого такой проблемы не было 🙂

Славу пионерам! А на самом деле десяток лет назад форумчане чутко отзывались на любые проблемы и устраивали мозговой штурм. И это часто выручало. И тогда то-же говорили, мол машинки не бедовые, а на форум ходят только те, у которых болячки разные, а остальное это фотки и максимум зарегился в кадиллак клубе и успокоился. По Москве Кадиллаков полно. И меня кстати однажды член клуба спас. Подъехал и  не взял ни копейки. Описывал. Короче раньше и сосны были наливные!!! 

Изменено пользователем P00H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2023 в 14:26, Zaharushka сказал:

А у меня датчики завышают давление, поэтому для разогретых шин я даже не удивился давлению, по мне норм

У меня реально передули. Машина жестче стала. Стравил. Сразу другие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...