Перейти к публикации

Суздаль 4-5 февраля 2012


Рекомендованные сообщения

рации не оригинальные. вчера сравнил с кенвудом made in singapore. по корпусу наши грубее, подгонка деталей хуже. надеюсь, на качестве приема не сильно они сэкономили. завтра узнаем ;) по настройке все понятно. единственное, когда сделал так, как Авонави говорила - много посторонних шумов на канале. но, опять же, настраиваются они элементарно :)

 

не переживай, все уедут, а мы с ксю будем тебя ждать. мы же твои друзья, Сереж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я только в половине седьмого забираю на Каширке няню.

Постараемся быть в начале восьмого.

Если вдруг задержимся, вы уж подождите пожалуйста.

вместе будем догонять тот единственный блс, который ровно в семь утра сорвется на холодную снежную трассу от теплого уютного макдональдса :D

палку не перегибай

 

по настройке все понятно. единственное, когда сделал так, как Авонави говорила - много посторонних шумов на канале. но, опять же, настраиваются они элементарно :)

станно, потому что у Авонави никакого постороннего шума никогда не было при правльной настройке  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Куда все уедут? Бронь то у меня.

Что там мерзнуть, что тут.  ;D ;D ;D ;D

Хех, походу не зря я отдал свой номер :)

Не охота гулять по Суздали при минус 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станно, потому что у Авонави никакого постороннего шума никогда не было при правльной настройке  ???

если настраивать как я говорил на прием-передачу по субтону твоему, тогда канал чистый и связь великолепная - вчера с детьми проверял. Если канал открывать на прием - полно мусора, раз в 15-20 секунд помехи лезут. Я вообще не понимаю, почему вы решили закрыться только на передачу, в чем смысл??

 

 

палку не перегибай

 

красным не пиши :)

 

в любом случае, упрямо твердить, что выезд в семь и ни минутой позже в то время, как явно большинство к этому времени не соберутся - не лучшее решение пробемы..

 

какая, в конце-концов разница, когда мы туда приедем?! не в восемь же вечера? да и потом. в дороге всякое может случиться, так что и выехав очень рано можно приехать позже тех, кто выехал позже.. во.. эт я к тому, что давайте, все же, по обстоятельствам планировать. без фанатизма..

 

и да, кто удалил голосовалку с временем выезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Куда все уедут? Бронь то у меня.

Что там мерзнуть, что тут.  ;D ;D ;D ;D

Хех, походу не зря я отдал свой номер :)

Не охота гулять по Суздали при минус 20...

 

Как раз зря отказался. Там в морозец самое оно.

 

На санях покатаемся  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз зря отказался. Там в морозец самое оно.

На санях покатаемся  ;D ;D ;D ;D ;D

Неее, это без меня :)

Я на севере 10 лет прожил, мне хватило санок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз зря отказался. Там в морозец самое оно.

На санях покатаемся  ;D ;D ;D ;D ;D

Неее, это без меня :)

Я на севере 10 лет прожил, мне хватило санок...

 

Вот потом фотки посмотришь и обзавидуешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Суздале все средненько но дорого. У меня такое впечатление осталось о городе. Типа, туристы переживут..

 

Ооо, здравое понимание. О том и речь, город туристический, чего удивляться ценам? И я не понимаю, как можно сравнивать их общепит с хорошими ресторанами в Москве? Но все предлагаемое хаить колхозом...  >:( итак выбираем одно из лучших, что есть именно там. Никто и не настаивал, можно было выбрать другое место, кто его предложил? Время на это было. А выбирать лучшее - лучше в Москве.

Мне не понятно одно, что так нервничать.... :P Общепит за такие бабки, даже если это и туристический город, ну ни как не должен быть общепитом... Почитав инет, сложилось впечатление, что комплекс "Пушкарская слобода" - лучшее что есть в Суздале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Суздале все средненько но дорого. У меня такое впечатление осталось о городе. Типа, туристы переживут..

 

Ооо, здравое понимание. О том и речь, город туристический, чего удивляться ценам? И я не понимаю, как можно сравнивать их общепит с хорошими ресторанами в Москве? Но все предлагаемое хаить колхозом...  >:( итак выбираем одно из лучших, что есть именно там. Никто и не настаивал, можно было выбрать другое место, кто его предложил? Время на это было. А выбирать лучшее - лучше в Москве.

Мне не понятно одно, что так нервничать.... :P Общепит за такие бабки, даже если это и туристический город, ну ни как не должен быть общепитом... Почитав инет, сложилось впечатление, что комплекс "Пушкарская слобода" - лучшее что есть в Суздале.

 

В Пушкарской Слободе не был. Врать не стану.

 

Но из пары десятка мест в которых был сам лично лучшим (на мой взгляд) в плане питания является именно "Трапезная". Во всяком случае этому месту уже не один десяток лет.Там достаточно хорошая и кухня (возможно что и без особых изысков кои нам абсолютно ни к чему), и интерьер, и обслуживание, и зал необходимый для большой компании, Не даром ,наверное, все иностранные туристические группы привозят именно туда. Плюс ко всему это самый центр города и не далеко от нашей гостиницы. Ибо тащиться пешком через весь город вечером не комильфо.

 

Тем более уже все оплачено. Чего спорить то. Как вариант, можем на обед во вторник попробовать попасть в "Пушкарку". Будет возможность сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, написали то написали!

смотрите, чтобы по приезду в Суздаль осталось о чем поболтать)))))

 

нужен вот мне совет...

ехать на купехе или нет???

 

желание на ней поехать возросло вдвое ... со вчерашнего дня могу фильмы в дороге смотреть)))

лишь бы не занесло никуда...

ээээ

что делать что делать???  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы друг с другом сможем нормально то говорить? Что бы без шумов.

 

 

мы с тобой сможем :) и все смогут, все хорошо будет :)

 

со вчерашнего дня могу фильмы в дороге смотреть)))

тогда точно не ехать на своей.. за рулем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы друг с другом сможем нормально то говорить? Что бы без шумов.

 

 

мы с тобой сможем :) и все смогут, все хорошо будет :)

 

Это хорошая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/

http://maps.google.ru/

ну и в GPS-навигатор их же.

 

А зачем?

 

Выехал по Горьковскому шоссе по прямой. Справа торговый центр.  :)

 

Нет, я не спорю. Но зачем? ??? ??? ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз зря отказался. Там в морозец самое оно.

На санях покатаемся  ;D ;D ;D ;D ;D

Неее, это без меня :)

Я на севере 10 лет прожил, мне хватило санок...

о а где на севере7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?

 

Выехал по Горьковскому шоссе по прямой. Справа торговый центр.  :)

 

Нет, я не спорю. Но зачем? ??? ??? ??? ???

 

Для однозначности ;) Мало ли сколько там торговых центров, написаны ли на них названия на видном месте и с какой стороны у них парковки расположены... а так забил координаты в навигатор и думать не надо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?

 

Выехал по Горьковскому шоссе по прямой. Справа торговый центр.  :)

 

Нет, я не спорю. Но зачем? ??? ??? ??? ???

 

Для однозначности ;) Мало ли сколько там торговых центров, написаны ли на них названия на видном месте и с какой стороны у них парковки расположены... а так забил координаты в навигатор и думать не надо :)

 

Ну хорошо, уговорил.

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Суздале все средненько но дорого. У меня такое впечатление осталось о городе. Типа, туристы переживут..

 

Ооо, здравое понимание. О том и речь, город туристический, чего удивляться ценам? И я не понимаю, как можно сравнивать их общепит с хорошими ресторанами в Москве? Но все предлагаемое хаить колхозом...  >:( итак выбираем одно из лучших, что есть именно там. Никто и не настаивал, можно было выбрать другое место, кто его предложил? Время на это было. А выбирать лучшее - лучше в Москве.

Мне не понятно одно, что так нервничать.... :P Общепит за такие бабки, даже если это и туристический город, ну ни как не должен быть общепитом... Почитав инет, сложилось впечатление, что комплекс "Пушкарская слобода" - лучшее что есть в Суздале.

 

В Пушкарской Слободе не был. Врать не стану.

 

Но из пары десятка мест в которых был сам лично лучшим (на мой взгляд) в плане питания является именно "Трапезная". Во всяком случае этому месту уже не один десяток лет.Там достаточно хорошая и кухня (возможно что и без особых изысков кои нам абсолютно ни к чему), и интерьер, и обслуживание, и зал необходимый для большой компании, Не даром ,наверное, все иностранные туристические группы привозят именно туда. Плюс ко всему это самый центр города и не далеко от нашей гостиницы. Ибо тащиться пешком через весь город вечером не комильфо.

 

Тем более уже все оплачено. Чего спорить то. Как вариант, можем на обед во вторник попробовать попасть в "Пушкарку". Будет возможность сравнить.

Так никто и не спорит... Я вот тоже думал об обеде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на севере 10 лет прожил, мне хватило санок...

о а где на севере7

Тюмень. Так что снегом в три метра, при минус 40 или санками, меня не удивишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...